Страница 15 из 37 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 361

Тема: аптечная косметика: Lierac, Nuxe, Avene, La Roche-Posay...

V.I.P. Куся
    Общалась я тут недавно с девочкой-полячкой по поводу аптечки. разговор зашел о ценах так вот я до сих пребываю в некотором шоке от политики ценообразования наших дистрибютеров. Несколько шокирующих примеров
    Биодерма гидрабио легкий крем наша цена-309 грн, польша-172 грн
    Биодерма гидрабио насыщенный крем-наша цена-316 грн, польша-186 грн
    Гидрабио мицелярный раствор-наша цена-179, польша-125(не такой шок)
    BIODERMA Sebium AKN-наша цена-225 грн, Польша-150
    BIODERMA SEBIUM Hydra-наша цена-131, Польша-135 (???)
    BIODERMA SEBIUM Pore Refiner -наша цена-243, Польша-152.
    NUXE Aroma-Perfection Fluide Prodigieux наша цена-225 грн, Польша-136 грн
    Nuxe Contour des Yeux Prodigieux наша цена-236, Польша-151
    Nuxe Etincelante Creme наша цена-359, Польша-228 и т.д
    Кому интересно http://aptekaslonik.pl/кросс-курс где-то 2,8
    и это я брала для сравнения цены Юли с минимальной наценкой

V.I.P. Tina
    Обалдеть..........че у нас растаможка столько берет? Или накручивают потому, что модно? Действительно как-то не приятно!((((((((((((

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Обалдеть..........че у нас растаможка столько берет? Или накручивают потому, что модно? Действительно как-то не приятно!((((((((((((
    у нас и растаможка, и всевозможные "контролирующие органы", и стремление продавца получить 200% окупаемости итп...

Куся, ужас. А ты не рассматривала возможность покупать в Польше например, есть возможность доставки в Украину и во сколько это будет обходиться? Я не то чтоб проявляю личный интерес, просто это первое что приходит на ум при виде таких сумашедших наценок у нас...

V.I.P. Schwarze Fee
    Девочки,как вы думаете какую серию косметики выбрать,Биодерм себиом либо Нюкс Арома-Перфексион для комби кожи?

V.I.P. Куся
    Я думаю, что накручивают потому что есть возможность накручивать, все равно купят, думают, а поставщик в Украине марок Биодерма, Лиерак, Фито, Эксфолиак, Нюкс-один, вот вам и монополия в чистом виде. при этом на Лиерак цены практически не отличаются, но Лиерак сам по себе дорогой, тут наверное просто взвесили возможности нашего населения и решили обойтись стандартной наценкой. а вот поставщик у Ля рош позе в Украине-другой, а возможно их даже несколько, точно не скажу-и пожалуйста цены практически одинаковые в Польше и в Украине.

Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Девочки,как вы думаете какую серию косметики выбрать,Биодерм себиом либо Нюкс Арома-Перфексион для комби кожи?
    Какие именно средства? Про всю серию трудно сказать.
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    у нас и растаможка, и всевозможные "контролирующие органы", и стремление продавца получить 200% окупаемости итп...

Куся, ужас. А ты не рассматривала возможность покупать в Польше например, есть возможность доставки в Украину и во сколько это будет обходиться? Я не то чтоб проявляю личный интерес, просто это первое что приходит на ум при виде таких сумашедших наценок у нас...
    Собираюсь рассматривать. Пока знаю только, что доставка из Польши в Белоруссию-меньше 100 грн обходится

V.I.P. Schwarze Fee
    Из Биодермы Себиом Гомман-гель и Себиом Гидра а из Нюкс Арома-Перфексион средство для устранения недостатков кожи и очищающий гель из этой серии?

V.I.P. Куся
    Это все совершенно разные средства.1-скраб, хорошая вещь, но при сильных высыпаниях скрабы нельзя, можно как маску, но осторожно))
    2-крем для обезвоженной кожи, экспресс-средство для пересушенной кожи, только курсом
    3-ночной крем как я понимаю, в принципе процент кислот там не большой, но содержит эсктракты, может быть аллергия
    4-умывалка, бессульфатная, в принципе хорошая мягкая, но естественно 1 гель ничего не решит, правда тоже с экстактами

8. Сказали спасибо Куся:
    Schwarze Fee (09.09.2011)

V.I.P. Schwarze Fee
    Ну да мне тоже самое сказали,из умывалок либо Лиерак либо Нюкс,обязательно мицелярку(либо Виши либо Ексфолиак)с этим я определилась,а вот кремик нужен для комби кожи но без матирования,так как кожа местами шелушится.

V.I.P. Куся
    Себиум гидра, если возьмешь, то лучше локально на места с шелушениями, а он в принципе и не пойдет просто как увлажняющий-слишком тяжелый, а зачем обязательно мицелярку, если ты будешь умываться гелем? чтобы макияж снимать?
    для алергичной кожи есть толеран флюид Ля рош позе, ну там в принципе 1 сквалан из активов и за него одного конечно дороговато, но зато нет вредностей никаких и состав вообще очень лаконичный.

11. Сказали спасибо Куся:
    Schwarze Fee (09.09.2011)

V.I.P. Tina
    Не нашла где писала до это про гель для умывания от Лиерак. Зелененький такой....он заявлен как очищения для лица и глаз. Так вот, тушь он смывает посредственно. Не размазывает, не особо щипет глаза, но не вымывает так, как можно снять тушь ватным тампоном и спец.средством. Так что использую его только как гель для умываня лица. С этим он справляется хорошо, но опять же, после него протерла лицо мицеляркой-тампон посерел слегка. Тоесть очищает, но не идеально. Наверное ни одна умывалка идеально не очищает в принципи))))))) По крайней мере у меня таковых небыло.