Страница 16 из 37 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 361

Тема: аптечная косметика: Lierac, Nuxe, Avene, La Roche-Posay...

V.I.P. Маруся
    У меня та же история с Авен. Вроде мягенькая умывалка, абсолютно не сушит мою кожу, как многие. Но тушь смывает плохо. Даже после двух умываний, под глазами черное и ватный диск, тоже немного грязненький, от остатков тонального.
    Поэтому я тепрь смываю глаза сначала, жидкостью, а потом умываюсь. И то, приходится ватной палочкой под нижним веком протирать.

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Сколько я составов пересмотрела, отзывов перечитала-ничего мне из дневных не нравится. Бедное оно какое-то что ли. Все-таки это не самые дешевые средства, а то активных ингов мало, то какие-то масла тяжелые. Сейчас начиталась похвал в адрес Лиерак гидра-хроно флюид http://www.mr.ru/?action=card&cid=12...656&yml=yandexи состав его разбирали-хвалили и девушка с проблемной кожей пользуется- в восторге. вот это единственное на что можно обратить внимание, но цена конечно освежает слегка. а я пока жду чуда от геля Натура Хаус
    Куся, а ты интересовалась кремами Филорги? у них кроме проф. есть и аптечная серия, проф говорят очень эффективный и вроде как читала, что составы у них хорошо сбалансированны, правда там весь проф анти-эйдж, а вот аптечка вроде просто для решения проблем ухода в любом возрасте. интересно твое мнение, как знатока аптечной косметики

V.I.P. Куся
    Про Филоргу много не могу сказать, т.к. не пользовалась даже в пробниках. У них на сколько мне известно аптечная серия больше направлена на увядающую кожу, но мне интересны такие продукты как слип энд пил ночной крем и мезо пил набор для пилинга, про последний читала, что это самый сильный пилинг, который можно купить в свободной продаже (не у косметолога). в принципе там и написано, что процент кислот составляет 36, подобного я не помню ни у одного аптечного средства. По поводу составов, то конечно впечатляет количество ингредиентов-в районе 100. Так же читала как-то мнение технолога о таких средствах Филорги как Витаминный курс для сияния и Мезо маска-его мнение, что состав этих средств если не идеален, то приближен к этому.

4. Сказали спасибо Куся:
    taby (13.09.2011)

V.I.P. Tina
    Девочки, еще одно "непомню" на сегодня Где я обещала, не помню кому, уточинть про ля рош позе. Кстати, только что у меня появилась мысль, что кто-то из модераторов удалил мои сообщения! Так вот......вчера звонила на их горячую линию, и узнавала места прохождения акции"Карта первой покупки". В Харькове тоже проходит по таким адресам:
    1 ул.Героев Сталинграда 136/8
    2 ул. Пушкина 10
    3 ул. Пушкинская 40
    4 ул. Шевченко 142а.
    Значит при заполнении анкеты и покупки хотя бы одного средства этой марки в подарок идет
    1 Термальная вода 50мл
    2 Мицелярная вода 50мл
    3 Пробник тонального крема Толеран Тон Флюид, 1мл.

Мало того. Они еще дают для пробы такой типа мини каталог с описанием продукции и несколькими пробинками кремов для лица, один для глаз идет. У меня сейчас такой набор. Но мне его дали в др. городе как я уже писала и что удалили))))))))) Так что если кто желает познакомиться с Ля рош позе-хороший старт как по мне)))) Мало того, нужно уточнять есть ли подарочные наборы в наличии, так как их колличество ограниченно. И акция вроде как действует до декабря......но думаю не стоит его ждать))))))))

Кстати тел. горячей линии если кому интересно 0-800-508-808 La Roche-Posay

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Tina за это сообщение:
    taby (13.09.2011),Куся (13.09.2011),Маруся (13.09.2011)

V.I.P. Куся
    Ого, интересно! а если я куплю маленькую термалку, то мне дадут термалку 50 мл и мицелярку 50 мл и пробник?

V.I.P. Tina
    Кусь, по идее "первая покупка" в акции не оговорена! И ее сумма тоже. Так что думаю что бы ты не взяла-подарок за тобой

V.I.P. Куся
    А ты крема из набора какие-то уже попробовала? что-то понравилось?

V.I.P. taby
    ого, классная акция! а кто что знает толкового из ля рош позе? есть у них "продукты -хиты"?

V.I.P. Куся
    Термальная вода. вообще они для меня немного выше уровнем виши стоят. только вот интересный крем- всего лишь из 8 ингредиентов, основной из которых очень полезный для кожи -сквалан для алергиков или для замученной кожи всякими экспериментами в самый разhttp://www.laroche-posay.ru/products...ane-p1669.aspx. а так даже не знаю,что еще есть хорошего. может кто поделится впечатлениями

12. Сказали спасибо Куся:
    taby (13.09.2011)

V.I.P. Tina
    Значит делюсь! В этом каталоге пробники:
    1. Toleriane успокаивающий, увлажняющий защитный крем для нормальной и комби кожи (148грн, 40мл)-понравился, легкая текстура в виде молочка, хорошо впитывается, не оставляет блеска, правда пахнет слегка больницей или медикаментами что ли.
    2. Hydreane Legere- увлажняющий крем для чувствительной кожи (норм./комб.кожа)(109грн, 40мл)-понравился пока что больше всего. Текстура плотнее вышесказанного и крема гидрофаз, приятный запах, не жирнит, хорошо ложится на кожу, не оставляет блеска.
    3. Hydraphase Intense - интенсивный увлажняющий крем для норм. и комб. кожи (199 грн, 40 мл)-самый жидкий из всех. Тоже впитывается хорошо, но мне кажется слегка жирнит кожу. В принципи средненький как по мне.
    4. Hydraphase Intense для контура глаз (153 грн, 15мл)- прозрачный розоватый гель, хорошо впитывается, после первого применения глаза слегка отекли, но потом подобного небыло. В принципи ничего такой гель.
    5. Nutritic 2.5% живительная эмульсия для сухой кожи (149 грн, 40 мл)-плотненькая текстура, запах самый приятный из всех пробников, ложится отлично на кожу, увлажняет супер.В общем очень понравилась эта эмульсия, только кожа у меня не сухая, поэтому вряд ли куплю его. Хотя на зиму......возможно и стоит))))))
    6. Effclar DUO коректирующее и очищающее средство для забитых пор и проблемной кожи (134грн, 30мл)- что то я не вникну в него. Жидкая субстанция, белая с перламутром. Ее вроде под крем нужно наносить. По отзывам в инете просто классное средство! Я пока ВАУ не ощутила, хотя что можно ощутить с 2мл

Кажется все перечислила
    Последний раз редактировалось Tina; 14.09.2011 в 06:17.

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Tina за это сообщение:
    taby (13.09.2011),Куся (14.09.2011)