Страница 18 из 37 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 361

Тема: аптечная косметика: Lierac, Nuxe, Avene, La Roche-Posay...

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    спасибо, я как раз его планирую в пробнике попробывать для начала. Потом расскажу, если интересно. Про себиум серум читала, но там только АХА кислоты, а мне еще и с ВХА надо.
    К стати про БХа. у меня был Ля рош позе Эфаклар К, там заявлена только БХА, так вот сравнить его со средствами с гликолькой не возможно. после АХа у меня кожа буквально за несколько применений гладенькой становится (по крайней мере на ощупь) а вот Эфаклар К мне только немного продлил эту гладкость, но со временем эффект пилинга (даже минимальный) вообще исчез. вот я сейчас и не знаю то ли мне БХА слабо идут, то ли Эфаклар сам по себе слабый, то ли надо комбинацию АХА+БХА. загадка

V.I.P. taby
    я для себя поняла, что мне нужна комбинация, так как эти кислоты разную цель приследуют- скажем так- АХА поверхностный пиллинг, то есть цель:гладкая, с равномерным цветом кожа, а ВХА- очищает поры. А у тебя были "черные точки"? меня этот Эфалар К интересует с этой целью.

3. Сказали спасибо taby:
    Куся (14.09.2011)

V.I.P. Куся
    Черные точки и были и есть, особенно на носу вообще все говорят, что черные точки только косметолог при чистке уберет, я склоняюсь к тому, что это так и есть, потому что на них у меня никакие средства не действуют. ну может чуть-чуть осветляют. хотя вон в теме про пилинг Ира сказала, что даже пилинг их не возьмет, только чистка. А Эфаклар тем более, ИМХО конечно, для этой цели никакой.

V.I.P. taby
    что ж делать с этими черными негодяями, чистки я делать не хочу, я себя знаю, каждый месяц к косметологу ходить не буду, а раз в полгода делать не вижу смысла. Попробую сперва с ними с помощью кислот избавиться, а там уж посмотрим.

V.I.P. Dunechka
    Девченки, можете забросать меня помидорами, но мне если надо выглядеть классно и чтоб кожа была супер и никаких черных точек, то я проблемные места мажу зинеритом, через неделю поры сужаются и черных точек вообще не видно. Но это экстренные меры, не на каждый день

V.I.P. Melamorica
    У меня вторая упаковка зинерита уже не работала. Так что тоже готовлю на осень арсенал кислот.

V.I.P. Куся
    Melamorica, а как тебе скраб Эксфолиак в процессе использования так сказать?

Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    У меня вторая упаковка зинерита уже не работала.
    Типичное поведение антибиотика
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Девченки, можете забросать меня помидорами, но мне если надо выглядеть классно и чтоб кожа была супер и никаких черных точек, то я проблемные места мажу зинеритом, через неделю поры сужаются и черных точек вообще не видно. Но это экстренные меры, не на каждый день
    Как эспресс метод если что-то вдруг выскочило может быть, но мы с Табу ищем еще и средство улучшающее цвет лица, профилактику фотостарения, в общем микропилинг так сказать.
    Последний раз редактировалось Куся; 15.09.2011 в 08:24.

Модератор Vita
    ой девочки, мне в эту темку прям страшно заходить, вы уже просто проф подкованные
    я вот про БХа даже не знала что такое бывает

Я сейчас на сыворотке-пилинге с АХА (Маджирей), ну вот как бы всем довольна, во всяком состояние кожи намного лучше чем было раньше, но уход-то комплексный, поэтому что именно в большей степени мне помогло сложно сказать... но черных точек и особых высыпаний сейчас нет, плюс морщинки не так заметны...

V.I.P. Melamorica
    Melamorica, а как тебе скраб Эксфолиак в процессе использования так сказать?
    Я перед морем только 2 раза пользовалась. Понравилось, но каких-то кардинальных изменений не заметила. По ощущениям более ровная мягкая кожа. Только в понедельник вернулась и еще не пользовалась, да и жалко терять загар.

11. Сказали спасибо Melamorica:
    Куся (15.09.2011)

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    ой девочки, мне в эту темку прям страшно заходить, вы уже просто проф подкованные
    я вот про БХа даже не знала что такое бывает

Я сейчас на сыворотке-пилинге с АХА (Маджирей), ну вот как бы всем довольна, во всяком состояние кожи намного лучше чем было раньше, но уход-то комплексный, поэтому что именно в большей степени мне помогло сложно сказать... но черных точек и особых высыпаний сейчас нет, плюс морщинки не так заметны...
    Если это она, то мне нравится и цена ее до 200 грн (по крайней мере гугл так говорит), но мне алоэ уже некуда)))
    Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    Я перед морем только 2 раза пользовалась. Понравилось, но каких-то кардинальных изменений не заметила. По ощущениям более ровная мягкая кожа. Только в понедельник вернулась и еще не пользовалась, да и жалко терять загар.
    А ну за 2 раза не много поймешь