Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 361

Тема: аптечная косметика: Lierac, Nuxe, Avene, La Roche-Posay...

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Если это она, то мне нравится и цена ее до 200 грн (по крайней мере гугл так говорит), но мне алоэ уже некуда)))
    да кусечка, это вроде бы она. если честно я к составу особо не присматривалась даже, ориентировалась при покупке на отзывы в инете и рекомендации косметолога; ну а потом смотрела на реакцию кожи

V.I.P. Tina
    Если это она, то мне нравится и цена ее до 200 грн (по крайней мере гугл так говорит), но мне алоэ уже некуда)))
    Кусь.......в этой статье, в конце, девочка говорит о том, что когда солнце не активное, то можно и без спф использовать средство с кислотами. Я понимаю что она говорит индивидуально о средстве маджирей, но у меня теплится надежда, что может мне тоже на зиму без спф пользоваться, тем более на ночь! Как думаешь? Я вообще то присматриваю с АХА на зиму........и теперь думаю что мне нужно или нет спф защита. И с ВХА тоже хочу, но наверное начну все же с АХА, его проще найти,да и может мне не нужно пока на эту осень глубокое проникновение)))))))

V.I.P. Куся
    Тут скорее не в средстве речь, а в индивидуальной склонности к пигметации. Если есть предрасположенность, то СПФ нужен всегда, даже без кислот. Если ее нет, то можно и без СПФ обходится зимой, весной- осенью-желателен СПФ, а летом я вообще против кислот.я на пример СПФ не использую в осенне-зимний период

V.I.P. Tina
    Ага..........я не пойму чего наши косметологи на форуме не учавствуют.......... Кусь, отдуваешься за всех

V.I.P. Куся
    Та мне не сложно

V.I.P. Melamorica
    Я немного пользовалась маской, тоником с AHA (Белита) и два раза скрабом (Эксфолиак) пользовалась днем только пудрой с SPF. А потом на море кремом с защитным фактором 20, затем 15, затем 6 и дальше для загара. кроме веснушек ничего постороннего нет, но веснушки у меня еще в марте начали вылазить. Вот только на верхней губе выскочило пятнышко темно-коричневое как веснушка, под блеском его видно, как убрать не знаю(( Теперь корю себя что не купила помадку солнцезащитную.

V.I.P. Куся
    Тут скорее не в средстве речь, а в индивидуальной склонности к пигметации. Если есть предрасположенность, то СПФ нужен всегда, даже без кислот. Если ее нет, то можно и без СПФ обходится зимой, весной- осенью-желателен СПФ, а летом я вообще против кислот.я на пример СПФ не использую в осенне-зимний период
    Я хочу сделать ударение, что здесь я говорю о "домашних" средствах с кислотами, не о проф.пилингах, которые делают в салоне. Там надо слушать косметолога и его рекомендации, пилинг может содержать "ударную" дозу кислот, при которой без СПФ не обойтись

Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    Я немного пользовалась маской, тоником с AHA (Белита) и два раза скрабом (Эксфолиак) пользовалась днем только пудрой с SPF. А потом на море кремом с защитным фактором 20, затем 15, затем 6 и дальше для загара. кроме веснушек ничего постороннего нет, но веснушки у меня еще в марте начали вылазить. Вот только на верхней губе выскочило пятнышко темно-коричневое как веснушка, под блеском его видно, как убрать не знаю(( Теперь корю себя что не купила помадку солнцезащитную.
    Это при том, что на губы наверняка кислоты не наносились

V.I.P. Melamorica
    Конечно не наносила!

V.I.P. Куся
    ну это я к тому, что не кислоты виноваты

V.I.P. Schwarze Fee
    Девочки,я вот запуталась в сериях Биодерма.Мне пришли пробнички Биодерма Себиум AKN и Al,в чём разница?Так же Сансибио DS+ и Forte не пойму..