Страница 20 из 37 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 361

Тема: аптечная косметика: Lierac, Nuxe, Avene, La Roche-Posay...

V.I.P. Куся
    Акн заявлен больше о черных точек, выравнивание рельефа, а А.И.-лечение уже имеющихся высыпаний, но на самом деле оба крема кислотные и оба можно использовать как для чечения так и для профилактики высыпаний.D.s.-это дерматит себорейный серия для лечения и профилактики себорейного дерматита, Сансибио Риш вообще-то для сухой чувствительной кожи-состав соответствующий-минеральное масло и т.д.-т.е. его если и использовать, то локально
    http://www.bioderma.su/produkt/sebium/akn.html
    http://www.bioderma.su/produkt/sebium/al.html
    http://www.bioderma.su/produkt/sensi...o_DS_crem.html
    http://www.bioderma.su/produkt/sensi...rich_krem.html

V.I.P. Schwarze Fee
    Хочу похвалить Биодерму.Отличные средства.Сейчас пользуюсь умывалкой себиум и эмульсией АКН,эффект на лицо,кожа ухоженная и прыщики практически побеждены!
    Руки не дошли попробовать Нюкс для комби кожи.Но думаю что куплю полномеры именно биодермы.

3. Сказали спасибо Schwarze Fee:
    Маруся (25.09.2011)

V.I.P. Куся
    Нюкс не даст радикальных изменений на высыпания. К стати процитирую тут интересное мнение про Биодерму
    Что можно отметить в этой косметике - это наличие почти во всём фруктоолигасахаридов, которыми питаются полезные микробы на нашей коже и тем самым подавляют патогенные организмы, ну и очень у них удачный их фирменный увлажняющий комплекс, который полностью или частично в том или ином количестве также прослеживается почти в каждом продукте. И эти два момента вместе делают эту косметику действительно эффективной.

V.I.P. Маруся
    Ох, как же все-таки все индивидуально убеждаюсь ещё раз!

У меня от Биодермы только плохие впечатления. Я правда, и пробовала не много, но мицелярный раствор и крем с спф для лица, оставили паршивое впечатление, больше как-то и брать ничего не хочеться.

Модератор Алиса
    Марусь, а какой мицелляркой пользовалась? У меня сейчас для чувствительной кожи. Как-то что-то не очень нравится. Хотя, когда брала пробник, была вообще в восторге.

V.I.P. Маруся
    Ты знаешь, уже и не помню. Помню, только, что по лицу волдырики какие-то пошли, а в них водичка (я уже писала об этом) и покраснений много появилось. Как только перестала пользоваться, так все и попроходило.

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, уже и не помню. Помню, только, что по лицу волдырики какие-то пошли, а в них водичка (я уже писала об этом) и покраснений много появилось. Как только перестала пользоваться, так все и попроходило.
    офигеть........что за вулдырики? Это получается она тебе поры закупоривала, да еще и с каким-то "ядом" была.......я тоже ее в пробнике пробовала........мне понаравилась.......но ВАУ эффекта небыло, поэтому куплю вряд ли

V.I.P. Куся
    не, там нечему поры закупоривать. это аллергия я думаю

V.I.P. Маруся
    Да, я тоже думаю что аллергия банальная.

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Девочки, еще одно "непомню" на сегодня Где я обещала, не помню кому, уточинть про ля рош позе. Кстати, только что у меня появилась мысль, что кто-то из модераторов удалил мои сообщения! Так вот......вчера звонила на их горячую линию, и узнавала места прохождения акции"Карта первой покупки". В Харькове тоже проходит по таким адресам:
    1 ул.Героев Сталинграда 136/8
    2 ул. Пушкина 10
    3 ул. Пушкинская 40
    4 ул. Шевченко 142а.
    Значит при заполнении анкеты и покупки хотя бы одного средства этой марки в подарок идет
    1 Термальная вода 50мл
    2 Мицелярная вода 50мл
    3 Пробник тонального крема Толеран Тон Флюид, 1мл.

Мало того. Они еще дают для пробы такой типа мини каталог с описанием продукции и несколькими пробинками кремов для лица, один для глаз идет. У меня сейчас такой набор. Но мне его дали в др. городе как я уже писала и что удалили))))))))) Так что если кто желает познакомиться с Ля рош позе-хороший старт как по мне)))) Мало того, нужно уточнять есть ли подарочные наборы в наличии, так как их колличество ограниченно. И акция вроде как действует до декабря......но думаю не стоит его ждать))))))))

Кстати тел. горячей линии если кому интересно 0-800-508-808 La Roche-Posay
    Короч звонила я в аптеку низких цен, ту которая Пушкинска, 10))). Мне сказали, что акция у них проходит, но совсем не такая как в буклете-при покупке 2-х единиц продукции гель для умывания Эфаклар в подарок