Страница 24 из 37 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 361

Тема: аптечная косметика: Lierac, Nuxe, Avene, La Roche-Posay...

V.I.P. Tina
    а какой косметикой вы сейчас пользуетесь?

V.I.P. Куся
    Жирная и в тоже время сухая это обезвоженная наверное? агрессивными средствами для жирной кожи(спиртосодержащими) пользуетесь?
    если да то отменить, и активно увлажнять, лучше на ночь, в холодную погоду увлажняющий крем перед выходом на улицу очень нежелателен, мягкая умывалка или мицелярка для очищения, если есть высыпания средства с кислотами, начинать использование с пробников. это в общих чертах

Новичок
    куся, а что именно из косметики порекомендуете. а то я даже не знаю с чего начать. пользуюсь виши, но не магу сказать плохого, но и хорошего.

V.I.P. Куся
    Ну я не видела Вашу кожу, чтобы что-то рекомендовать,я не поняла вы ее очищать хотите от высыпаний или в принципе про очищение спрашиваете?))
    Для комбинированной обезвоженной кожи мне нравится серия гидра-хроно у Лиерак, еще Гидрабио у Биодермы, но там крем попроще а стоит недешево.
    На участки с шелушениями локально можно наносить Биодерма Себиум Гидра, но только локально и только курсом, он создает пленку на коже и этим защищает ее от обезвоживания, но при этом может забивать поры, так что им не увлекаться, это как экспресс-средство.
    Для очищения кожи я лично использую мицелярку Биодерма для чувствительной кожи, ей же и макияж снимать можно. Если умывалки любите то по составу мне у Нюкс и Лиерак нравятся.

V.I.P.
    Подскажите, дамы, пудру Виши Аеро Тент не завозят к нам больше вообще? Нигде не могу найти...

V.I.P. Schwarze Fee
    Тестила крем NUXE hydratation.Не поняла его вообще.Запах эфирного масла нероли,кожу на мой взгляд пересушил а не увлажнил.За такие деньги эффект жуткий,лично для меня.

Модератор Алиса
    Девочки, а я всё пользуюсь и никак не домажу Биодермовский Себиом мат гель-крем.
    Хорошая штучка, может быть, уже даже и писала о ней.
    Наношу утром, на очищенную кожу, очень быстро впитываеся, отлично матирует кожу, хорошо увлажняет. Тональные средства наносятся и ложатся замечательно.
    Единственное что, летом, буквально через 3-4 часа жирный блекс появлялся на коже, хотя и не ярко выражено.
    А сейчас, замечательно справляется крем, практически, весь день кожа матовая.
    Куплю ещё одну штучку. Хотя мне 40 мл хватило оййй как на долго.

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Наташка Посмотреть сообщение
    Подскажите, дамы, пудру Виши Аеро Тент не завозят к нам больше вообще? Нигде не могу найти...
    Минеральную? Нет не завозят и пока не будут завозить в Украину, по крайней мере так на форумах пишут
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Девочки, а я всё пользуюсь и никак не домажу Биодермовский Себиом мат гель-крем.
    Хорошая штучка, может быть, уже даже и писала о ней.
    Наношу утром, на очищенную кожу, очень быстро впитываеся, отлично матирует кожу, хорошо увлажняет. Тональные средства наносятся и ложатся замечательно.
    Единственное что, летом, буквально через 3-4 часа жирный блекс появлялся на коже, хотя и не ярко выражено.
    А сейчас, замечательно справляется крем, практически, весь день кожа матовая.
    Куплю ещё одну штучку. Хотя мне 40 мл хватило оййй как на долго.
    Я к стати на зиму тоже подумываю над таким, там нет спирта, матирующего крахмала, который я не люблю, а то что блеск появляется летом это неплохо, т.к. это значит, что крем не мешает коже нормально работать. Мое мнение, то что заматирует летом жирный блеск, обязательно пересушит кожу

9. Сказали спасибо Куся:
    Наташка (05.11.2011)

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Я к стати на зиму тоже подумываю над таким, там нет спирта, матирующего крахмала, который я не люблю, а то что блеск появляется летом это неплохо, т.к. это значит, что крем не мешает коже нормально работать. Мое мнение, то что заматирует летом жирный блеск, обязательно пересушит кожу
    Ещё нравится, что крем довольно таки лёгкий, на лице не ощущается вообще, хотя неплохо увлажняет и не имеет специфического запаха.

11. Сказали спасибо Алиса:
    Куся (05.11.2011)

Новичок
    куся спасибо за совет. простоя хотела узнать какой маркой косметики можно пользоваться что бы не дорого в пределах 100 -150 грн. обильных высыпаний на коже нет. просто в одном месте жирная,в других местах сухая. такое ощущения что она не дышит и забиваются поры.
    Последний раз редактировалось koroleva; 05.11.2011 в 19:55.