Страница 25 из 37 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 361

Тема: аптечная косметика: Lierac, Nuxe, Avene, La Roche-Posay...

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Тестила крем NUXE hydratation.Не поняла его вообще.Запах эфирного масла нероли,кожу на мой взгляд пересушил а не увлажнил.За такие деньги эффект жуткий,лично для меня.
    Никак не врублюсь что скрывается под NUXE hydratation

Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    куся спасибо за совет. простоя хотела узнать какой маркой косметики можно пользоваться что бы не дорого в пределах 100 -150 грн.
    конкретную марку не посоветую, потому что надо скорее средство выбирать а не марку, увлажняющие крема для кожи с расширенными порами, склонными к порозабиванию вообще производители не жалуют, больше на матирующие для комби кожи налегают, а то что есть увы недешево. А вам матирующие нельзя, если есть шелушения. В пределах этой суммы мне еще приходит на ум серия Толеран Ля рош позе для чувствительной кожи, но кмк она проблему обезвоженности не решит, но и не усугубит. В ней же на сколько я помню есть и мусс для умывания мягкий. Мицелярки у ЛРП тоже по отзывам неплохие, если Вы мицелярки уважаете. К стати здесь на форуме в Торговом центре Виши и ЛРП торгуют и пробники раздают, если надоК Виши к стати я не очень отношусь, есть достойные продукты, но немного, а так середнячки по слегка завышеной цене

V.I.P. ана-к
    а что в аптечной косметике есть с кислотами кроме акномеги?

V.I.P. Melamorica
    Практически весь Эксфолиак кислотный, кроме мицелярки, дневного крема и может еще чего-то. есть некоторые средства с кислотами и в Биодерме и в Авене, но там концентрация пониже, обычно на уровне 3-5%, против 10% в Эксфолиаке.

4. Сказали спасибо Melamorica:
    ана-к (07.11.2011)

V.I.P. Elysium
    Некоторые средства с кислотами:
    Amway Alpha Hydroxy Serum Plus (АНА 5-6% pH 4)
    Anna Lotan эксфолирующая эмульсия New age control exfoliating emulsion 7% АНА; лосьон серии New Age Новая Эра (АНА 15%, рН=3,5)
    Avene Сleanance K крем(8% АНА, 0.1% ВНА)
    Avene Diacneal крем (6% АНА, ретинальдегид 0,1%, спирт 3%)
    Avon пилинг Anew clinical advensed retexturising peel (10% АНА), крем Solutions pore fection (0,5% ВНА)
    Bioderma Sebium A.I. (глюконат цинка 3%, рамноза, 18 B-глицирритиновая кислота, эфиры яблочной кислоты 20%, салициловая кислота 0,5%)
    Bioderma Sebium AKN (эфиры АНА 12 %, салициловая кислота 2%, глюконат цинка 3%).
    Clean&Clear advantage эмульсия (1% ВНА)
    Clean& Clear тоник для чувствительной кожи (0,5% ВНА)
    Clinique Mild Clarifying Lotion (BHA 0.5%, pH около 4); сыворотка Total Turnaround (1% ВНА);Turnaround Instant Facial — Обновляющая маска для лица(ВНА)
    Clinique Turnaround Radiance Peel Once-A-Week System — Обновляющий комплекс для домашнего пилинга.
    Christina lab. FluorOxygen +C Balancing Toner тоник (шаг2) АНА 8% рН 4,0
    CHRISTINA Fluoroxygen+C Alpha C Night Cream Ночной осветляющий крем(глик.кисл.+ретинол)
    Dercome Activ (АНА10%)
    Ducray Keracnyl Маска (глик.кислота+каолин); Keracnyl Крем регулирующий: гликолевая кислота 6%, салициловая кислота 0.1%, молочная кислота 1%, салицилат цинка 0.5% рН 3.5.
    Exfoliac Acnomega 200 крем (общие АНА 12,3% и из 9,88 приходится на гликолевую и молочную.) рН 4.
    Exfoliac Acnomega 100 крем (омега-гидрокислоты (2,5%), общие АНА 7,3%, из них 6% приходится на гликолевую рН 4)
    Exfoliac крем Фам (ночной); Лосьон (АНА 12,5%, спирт)
    Fresh Look Active Exfoliating Emulsion (АНА10%)
    Fresh Look Exfoliating Freshener лосьон (АНА 4%, pH 4,5)
    HOLY LAND ALPHA COMPLEX Multi-fruit system (Линия с АНА)
    Janssen Bio-fruit peel сыворотка два варианта(АНА 20% и 32% рН 4,2 )
    Кора маска с АНА 12,5%(комплекс кислот)
    La Roche-Posay Effaclar K крем LHA, BHA
    Lierac Night peel сыворотка(AHA 4%+BHA 4% рН 3); High Peel (AHA 9%+BHA 1%)
    Magiray Active Alpha Serum (АНА10%, pH-3.8-4.2); Active Alpha Gel Lotion (АНА 10%, pH-3.8-4.2); Active Alpha Cream (АНА 8%, pH-4.8-5).
    Mary Kay Pore Purifying Serum (ВНА 2%)
    Med response гель AHA 7%
    Мирра, Гликолим 10 Пре-пилинг (АНА 10%, рН 3,5)
    NATURA BISSE Glycoline (Гликолевая линия); Glyco Face Ночной отшелушивающий крем для нормальной и сухой кожи (АНА 15%, рН 4,5);
    OLAY Regenerist Night Resurfacing Elixir (8-10% glycolic acid ph 3,8)
    Renew лосьон-пилинг Complex peel solution на основе гликолевой, фитиновой и салициловой кислот(общ. 9%) с рН 3,5 ; Dermo control lotion; AHA&BHA Lotion Whitening.
    REN Glycolactic Peel mask
    Sans Soucis сыворотка (AHA10% ph 4)
    Skin Doctors крем GAMMA HYDROXY
    Uriage Hyseac крем (AHA 6-7%)

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Elysium за это сообщение:
    ана-к (07.11.2011),Гуля (21.03.2012),Ленок (06.01.2014)

V.I.P. ана-к
    спасибо буду изучать и думать

V.I.P.
    Потестила в пробниках серию Лиерак Гидрохроно. Совсем не понравилась, полностью не впитывается, скатывается с кожи((( Деридиум, тоже самое, может Лиерак вообще не мое))

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    Потестила в пробниках серию Лиерак Гидрохроно. Совсем не понравилась, полностью не впитывается, скатывается с кожи((( Деридиум, тоже самое, может Лиерак вообще не мое))
    А какая у вас кожа? Мне советовали бальзам этой серии, но пробники трудно достать, а цена не совсем копеечная. Так что брать кота в мешке не особо хочется... А тут ещё и такой отзыв.

V.I.P.
    У меня комби, я брала у девочки с ХФ, она пробники бесплатно дает)), пробников много просила, все дала просто так

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    а какой именно гидра-хроно не понравился? Там их несколько. Мне очень понравилась гидра-хроно эмульсия, но ее не завозят больше в Украину, заменена на гидро-хроно флюид оил-фри

V.I.P.
    Наверно флюид, такой прозрачно-розоватый, совсем легенький.