Страница 3 из 37 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 361

Тема: аптечная косметика: Lierac, Nuxe, Avene, La Roche-Posay...

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    Авеновский мужу покупала, крем хороший, но у него кожа очень сохнет на лице, даже шелушится, не помог, хотя брала из серии для атопичной кожи.
    у них в принципе вся косметика идет для очень чувствительной кожи. А вот именно для атомичной моему ребенку однозначно помогда а-дерма!

V.I.P.
    да, много хорошего слышала об их кремах, но пробовала только крем для тела РР назывался, когда зимой сташно сухая кожа была он справился на отлично

V.I.P. Манилова
    Vita , что это за термальная водичка?? И что Вы скажите по поводу виши, дело в том что кожа моя капризная, не каждый крем, тоник...... принемает, а виши косметика не из дешовых ))) вот я на нее уже давно посматриваю, а вот решиться купить никак не могу, боюсь вдруг не подойдет ....

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Манилова Посмотреть сообщение
    Vita , что это за термальная водичка?? И что Вы скажите по поводу виши, дело в том что кожа моя капризная, не каждый крем, тоник...... принемает, а виши косметика не из дешовых ))) вот я на нее уже давно посматриваю, а вот решиться купить никак не могу, боюсь вдруг не подойдет ....
    Сорри, упустила темку, отвечу хоть сейчас Про водичку термальную вы уже, наверное, в соответствующей темке все узнали - тут
    Что касается Виши - я перепользовалась многим, впечатления разные, однозначное нет у меня получила вся серия Нормадерм, просто никакого результата за немалые деньги, покупала набор для обновления кожи, ок 400 грн.
    Кремчики для лица, Аквалия антиокс и Аквалия термаль - весьма неплохие, во всяком случае мне подошли - дают хорошее увлажнение без пленки и жирности. Для глаз из той же серии тоже неплохие, но именно для увлажнения, то есть если нет ярко выраженных проблем с кожей под глазами.
    Молочко и тоник Purete thermale - пользуюсь, устраивает. Хочу сменить - будет с чем сравнить, а то уже привыкла
    А что именно вы себе присмотрели? Вообще о Виши весьма спорные отзывы... Кстати, в аптеках бывают книжечки с пробниками, вот это супер-вариант для первого знакомства с маркой, поспрашивайте, точно были в аптеках Славутич, есть в Воторге и на 23 августа.

V.I.P.
    Не нравится мне эта косметика, пробник ни один не подошл, термалка средненькая, вот скраб антицеллюлитный хороший

V.I.P. Манилова
    а у них вся косметика в пробниках?? я вот только и ищу в пробниках, т.к. не все подходит, даже можно сказать большенство ))) или у подружек чтото пробую, если подошло, то покупаю..

Модератор Vita
    виши мне пробнички попадались нечасто, обычно прилагались к покупке еще про пробнички из аптеки подружка заказала, у них каталоги и на соответствующих станичках пробники были, еще и купоны на бесплатную термалку в приложение к покупке вроде давали

V.I.P. Манилова
    "давали"....... а сейчас ))))) мне такое предложение нравиться))))

V.I.P.
    в аптеке на Научной почти все покупаю, всегда кучу пробников надают

V.I.P.
    особенно часто Nuxe покупала, много их пробников давали, почти все наверно перепробовала