Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 361

Тема: аптечная косметика: Lierac, Nuxe, Avene, La Roche-Posay...

V.I.P. Elysium
    Взяла очередной раз Триакнель авеновский. Уже четвёртая или пятая зима подряд не обходится у меня без него.Всё-таки крем реально работает, хоть и очень агрессивен. Кожа становится гораздо лучше, ровнее, высыпания реже.
    А подруге вообще привёл в порядок кожу, которую много лет "ничего не брало". Глубокие подкожники и неровные рельеф теперь в прошлом.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фото 026.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	90.3 Кб 
ID:	10738

2. Сказали спасибо Elysium:
    Куся (17.12.2012)

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Esme Посмотреть сообщение
    девочки, скажите пожалуйста, куда можно прийти и попросить пробники без опасения, что тебя сочтут бомжом?
    что-то не везет в последнее время, за осень/зиму - три продукта, которые не подошли
    Да ну чего они бомжом должны посчитать. Это ж их обязанность пробники давать. Мне когда-то давали пробники в аптеке Здоровье на площади конституции, провизор сказала приходите тогда-то, будет консультант по аптечной косметике. я пришла и получила пробники на все, что хотела.

V.I.P. Schwarze Fee
    Девочки,посоветуйте маску для жирной обезвоженной кожи,которая будет увлажнять и не забивать поры.

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Девочки,посоветуйте маску для жирной обезвоженной кожи,которая будет увлажнять и не забивать поры.
    http://www.cocooncenter.com/Bioderma...5-ml_3737.html-очень эффективна для обезвоженной кожи, лучше использовать как ночной крем, не смывать.

6. Сказали спасибо Куся:
    Schwarze Fee (25.12.2012)

V.I.P. Schwarze Fee
    Сегодня пришёл мой новый гелик для умывания,Bioderma DS
    http://www.bioderma.su/produkt/sensi...io_DS_gel.html
    Гель без запаха,прозрачный,кожу не стягивает,на зиму очень хорош.Попробовала косметику Kibio
    http://kibio-cosmetic.ru/catalog/hyd...sant-hydratant
    УСПОКАИВАЮЩАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ ЭМУЛЬСИЯ
    Fluide аpaisant hydratant
    Тающая нежная текстура,цветочный запах,увлажняет на ура,только боюсь что могут забиться поры,так как в составе много масел.

V.I.P. Schwarze Fee
    Пришёл мой увлажняющий флюид CAUDALIE.

Название:	images.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	3.5 Кб 
ID:	11176
    Очень понравилась туба,удобная лаконичная.Запах очень лёгкий цитрусовый,быстро впитывается,нет плёнки на лице.Увлажнения даёт больше чем матирования.В целом понравился,куплю обязательно на лето,как к дневному крему не имею претензий)
    Вот бальзам для губ только на ночь использую,очень питательный и жирненький,хотя губки увлажняет и питает хорошо.

Название:	Caudalie - Lip Conditioner.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	16.0 Кб 
ID:	11177
    Обязательно хочу купить на лето пенку для умывания CAUDALIE.Марка понравилась.И цена радует,ниже чем люкс)

V.I.P. Schwarze Fee
    Девочки,никто не пробовал Contour des yeux aroma-énergisant от Sanoflore
    http://kosmetista.ru/blog/otzivi/3778.html
    Хочу взять такой на лето.Вода Санофлор не плохая та что лавандовая,в следующий раз возьму к ней и розовую)Цена радует,и эффект.Сейчас у меня Bioderma Sensibio гель для век,хороший но не более,хочу что-то получше.

V.I.P. Tayna
    Девочки, прочитала всю вашу темку - вы такие молодцы, столько всего интересного тут у вас нашла)))
    Нужен ваш совет. У меня возникли проблемы с кожей, перед новым годом была сильная токсикодермия, с помощью дерматолога вроде решила эту проблему. До проблем с лицом пользовалась (уже лет 6) Avene (Hydrance optimale riche, soothing eye contour cream),перепробовала очень много продукции этой марки и была довольна практически всем))) У меня сухая-чувствительная кожа, реагирует на всё высыпаниями (на новую косметику, на цитрусовые, на кетчуп,горчицу, кр. вино и т.д.), сейчас есть такое понятие, как реактивная кожа - это про меня. Дерматолог сказал пока отложить Avene и попробовать La Roche-Posay Toleriane Ultra, мне подошел этот крем для лица,но для кожи вокруг глаз - нет (хотя заявлен как для лица, так и для кожи вокруг глаз). Тот-же врач сказал что у фирм Matis и Medic8 есть хороший крем под глаза, но когда я увидела на них цены, решила повременить с покупкой и поискать более бюджетное средство.
    Девочки, подскажите, может кто-то знает хорошее средство для реактивной кожи вокруг глаз?

V.I.P. Schwarze Fee
    Девчёночки,в составах профан Кусичка,подскажи вот такой составчик
    Ingrédients :
    rosa damascena flower water*, corylus avellana (hazel) seed oil*, cocos nucifera (coconut) oil*, dicaprylyl carbonate, alcohol*, butyrospermum parkii (shea butter)*, glycerin, stearyl heptanoate, sucrose distearate, myristyl alcohol, bisabolol, sucrose stearate, xanthan gum, benzyl alcohol, helianthus annuus (sunflower) seed oil*, myristyl glucoside, aqua/water/eau, chondrus crispus (carrageenan), schizandra sphenantera fruit extract, vanilla planifolia fruit extract*, tocopherol, dehydroacetic acid, dipteryx odorata bean extract*, gossypium herbaceum (cotton) seed extract, linum usitatissimum (linseed) seed extract*, potassium sorbate, coumarin
    Может забивать поры?

V.I.P. Куся
    Теоретически, да, может. кокосовое масло и масло ши не самые легкие для жирной кожи-потенциальные порозабивалки, myristyl alcohol туда же. Но если кожа не супер порозабивучая, то зимой можно пробовать.

Цитата Сообщение от Tayna Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, может кто-то знает хорошее средство для реактивной кожи вокруг глаз?
    Биодерма Сенсибио Гель для контура глаз можно попробовать

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Куся за это сообщение:
    Schwarze Fee (27.01.2013),Tayna (28.01.2013)