Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 2531323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 361

Тема: аптечная косметика: Lierac, Nuxe, Avene, La Roche-Posay...

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нить покупал парфюмерию на ХФ у дамы под ником Overdose? Интересно, оригиналы у нее? Посмотрела цены на некоторые интересующии позиции у нее дешевле, чем на парфюмерии
    Хотела только что написать в парфюмерной болталке о ней

Покупала, правда давно.
    Оригиналы.
    Да и девушка она уж оочень порядочная и приятная, не будет она подделками торговать.

2. Сказали спасибо Алиса:
    Insolence (19.03.2013)

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Хотела только что написать в парфюмерной болталке о ней

Покупала, правда давно.
    Оригиналы.
    Да и девушка она уж оочень порядочная и приятная, не будет она подделками торговать.
    А чего сейчас не покупаешь?

Модератор Алиса
    А чего сейчас не покупаешь?
    Так у неё сейчас нет ничего из того, чем я пользуюсь

5. Сказали спасибо Алиса:
    Lucky (19.03.2013)

V.I.P. Маруся
    Девочки, кто-нить покупал парфюмерию на ХФ у дамы под ником Overdose? Интересно, оригиналы у нее? Посмотрела цены на некоторые интересующии позиции у нее дешевле, чем на парфюмерии
    Я у нее покупала аптечную косметику, Фито, Нюкс, ещё что-то, не помню уже. Насчет оригинальной парфюмерии не подскажу, но девушка приятная и ответственная, "боков" не было.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Маруся за это сообщение:
    Insolence (19.03.2013),Lucky (19.03.2013)

V.I.P. Schwarze Fee
    Я тоже покупала у Overdose зовут Юля девушка приятная и ответственная соглашусь с Марусей.Покупала Sanoflore,Bioderma,Caudalie.Всегда посоветует и подскажет какой продукт подобрать под тип кожи и проблемки.С посылочкой всегда даёт подарочки миниютюрки и пробнички средств.

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Schwarze Fee за это сообщение:
    Insolence (19.03.2013),Lucky (19.03.2013)

V.I.P. Melamorica
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Я тоже покупала у Overdose зовут Юля девушка приятная и ответственная соглашусь с Марусей.Покупала Sanoflore,Bioderma,Caudalie.Всегда посоветует и подскажет какой продукт подобрать под тип кожи и проблемки.С посылочкой всегда даёт подарочки миниютюрки и пробнички средств.
    А что ты из Sanoflore и Caudalie брала? Как впечатления?

V.I.P. Tina
    Кать, у овердос я тоже брала продукцию, но я брала уход за лицом и у меня получилось что в аптеке было дешевле, но это я потом увидела, через недельку и то случайно. Не на много, но нафига тогда ждать, бежать на раздачу и тд.... А если есть еще скидочная карта в аптеке-то вообще. Но это я наверное на такую продукцию нарвалась. и на счет оригинальности-у нее оригиналы. Она там каким-то образом связана с аптеками, толи муж ее.........так что в этом можно не сомневаться
    И еще один нереальный плюс в ее сторону-я когда выбирала, не могла определиться.........и она тупо мужем мне подобрала и передала пробники кремов, бесплатно!!!! А потом я уже взяла полную версию
    Последний раз редактировалось Vita; 26.03.2013 в 21:23.

V.I.P. Schwarze Fee
    Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    А что ты из Sanoflore и Caudalie брала? Как впечатления?
    Увлажняющий флюид CAUDALIE.Очень понравилась туба,удобная лаконичная.Запах очень лёгкий цитрусовый,быстро впитывается,нет плёнки на лице.Увлажнения даёт больше чем матирования.В целом понравился,куплю обязательно на лето,как к дневному крему не имею претензий)
    Вот бальзам для губ только на ночь использую,очень питательный и жирненький,хотя губки увлажняет и питает хорошо. Попробовала тоник Sanoflore с лавондой,очень понравился)Запах конечно на любителя,но очень удобный дозатор,можно и без ватки обойтись,ненавижу ялозить ватным диском по лицу,а так раз раз и готово)Эффект на коже не плохой,стягивание пор,немного цвет выровнял пользуюсь 4 дня результат обсуждать рановато,пока понравилось.

V.I.P. Melamorica
    Я тоже заказала Лавандовый тоник))) У меня была минька увлажняющего сорбета Кодали, в целом понравился, но очень быстро закончился. Дороговато 18 евро отдать за крем, который за 2 месяца закончится. Думала взять сыворотку SOS (у тебя случайно не такая?), но начиталась, что она может поры забивать и провоцировать подкожники((( А еще о матирующем из этой же серии думаю на лето. Вот не знаю стоит ли брать...опять же смущает большой расход.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    Я тоже заказала Лавандовый тоник))) У меня была минька увлажняющего сорбета Кодали, в целом понравился, но очень быстро закончился. Дороговато 18 евро отдать за крем, который за 2 месяца закончится. Думала взять сыворотку SOS (у тебя случайно не такая?), но начиталась, что она может поры забивать и провоцировать подкожники((( А еще о матирующем из этой же серии думаю на лето. Вот не знаю стоит ли брать...опять же смущает большой расход.
    У меня тоже сорбет быстро улетает, но на лето - это идеальный крем. Именно на жару, когда вроде на лицо и нужно что-то нанести, но пугает жирный блеск и тяжесть. С сорбетом такого нет, классно освежает, не блестит, но увлажнения ИМХО маловато. Для меня это исключительно летний продукт.