Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 361

Тема: аптечная косметика: Lierac, Nuxe, Avene, La Roche-Posay...

V.I.P. Schwarze Fee
    Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    Я тоже заказала Лавандовый тоник))) У меня была минька увлажняющего сорбета Кодали, в целом понравился, но очень быстро закончился. Дороговато 18 евро отдать за крем, который за 2 месяца закончится. Думала взять сыворотку SOS (у тебя случайно не такая?), но начиталась, что она может поры забивать и провоцировать подкожники((( А еще о матирующем из этой же серии думаю на лето. Вот не знаю стоит ли брать...опять же смущает большой расход.
    Нет к сожаления сыворотку SOS не пробовала только флюид увлажняющий и матирующий.У меня расход не большой на 4 месяца хватает по утрам пользуюсь

V.I.P. AFRO.dita
    Привет, девчата! Я к умудренным опытом за консультацией))))
    Посоветуйте, плиз, средство для и после загара с хорошим СПФ, чтобы и ребетенку, и себе использовать.
    Также интересует молочко/лосьон для тела для лялика и средство для купания (тело и волосы).
    И еще: кто пробовал пенку для умывания Кодали и любое средство из Филорги? Читала описания пенки от производителя - понравилось, а
    Филорга - так вообще чудеса без скальпеля. А вот как на деле...
    Заранее благодарна за инфу.

Назрел еще вопрос: кто пробовал витамины из франц. аптек? интересуют поливитамины или типа "кожа-волосы-ногти", хорошо если с омега-кислотами.
    Последний раз редактировалось AFRO.dita; 17.06.2013 в 19:55.

V.I.P. Happy Girl
    Цитата Сообщение от AFRO.dita Посмотреть сообщение
    Привет, девчата! Я к умудренным опытом за консультацией))))
    Посоветуйте, плиз, средство для и после загара с хорошим СПФ, чтобы и ребетенку, и себе использовать.
    Также интересует молочко/лосьон для тела для лялика и средство для купания (тело и волосы).
    И еще: кто пробовал пенку для умывания Кодали и любое средство из Филорги? Читала описания пенки от производителя - понравилось, а
    Филорга - так вообще чудеса без скальпеля. А вот как на деле...
    Заранее благодарна за инфу.

Назрел еще вопрос: кто пробовал витамины из франц. аптек? интересуют поливитамины или типа "кожа-волосы-ногти", хорошо если с омега-кислотами.
    Добрый день!
    Я покупала ребенку Мустелу - пенку для ванны. И влюбилась в нее)) И приятная, много пены, и класнючий запах.
    Купила солнезащитную Мустелу больше для ребенка, но пользуюсь иногда и сама) - защита от солнца и после солнца. Есть хороший набор, но его надо вылавливать, не всегда бывает - http://www.cocooncenter.co.uk/Mustel...50+!14685.html . Можно все по отдельности купить

Еще пробовала Санофлор - средство для мытья волос и тела для ребенка - у меня среднее впечатление - нормальное. Мою и волосы и тело - хорошо вымывает волосы, приятный запах. Без фанатизма)) Надо пробовать

4. Сказали спасибо Happy Girl:
    AFRO.dita (21.06.2013)

Посетитель Esme
    девушки, помогите советом)
    нет ли у нас в городе "доброй" аптеки, где могли бы просто так дать пробников кремов и масок разных марок?
    а то уже 2 года пользуюсь одним Урьяжем, полностью менять уход стремно - уже прогорела с Ля Рош а хочется нового.. выручайте

Почетный посетитель
    Девушки, подскажите, где в Харькове самые низкие цены на косметику LA ROCHE-POSAY?

Посетитель lessi4
    девушки, помогите советом)
    нет ли у нас в городе "доброй" аптеки, где могли бы просто так дать пробников кремов и масок разных марок?
    а то уже 2 года пользуюсь одним Урьяжем, полностью менять уход стремно - уже прогорела с Ля Рош а хочется нового.. выручайте
    а что с ля рошем у Вас случилось? я думаю себе брать их линейку по уходу для комби. кожи, и тут увидела ваш комментарий, и возникли сомнения...

V.I.P. Schwarze Fee
    Цитата Сообщение от lessi4 Посмотреть сообщение
    а что с ля рошем у Вас случилось? я думаю себе брать их линейку по уходу для комби. кожи, и тут увидела ваш комментарий, и возникли сомнения...
    Простите,вопрос не мне,но все же,тоже мнение.Был негативный опыт с кремом La Roche-Posay >Hydreane>.Кожа как под пленкой и совершенно не дышит,забил поры.Отдала мужу,ему подошло, ему хоть зеленой аптекой маж,все подходит.А я вот после опыта с кремом,вообще к марке не присматриваюсь,благо на рынке есть куча других достойных марок.Но все же,все мы разные,и возможно именно вам идеально подойдет эта марка,но лучше начать с пробничков:-)

Наблюдатель
    Я долгое время пользовалась Lierac. Но сейчас не везде ее купить можно, а еще то ли моя кожа к ней привыкла,то ли косметика испортилась!Не знаю! но настигло легкое разочарование! Недавно обнаружила в аптеке новую фирму. Называется Swissclinical, швейцарская компания.Очень понравился концентрат увлажняющий.Он на основе гиалуронки, а я ее страсть, как уважаю. Мне понравилось его действие на коже:быстро увлажняет и хорошо ведет себя с сериями других компаний. Это значит,что переход на эту косметику будет безболезнен для моего кошелька. По тестирую еще чего-нибудь и расскажу.)

Почетный посетитель кармен
    кто пользуется польской маркой Pharmaceris ? где покупаете и что понравилось?

Новичок lu4iksveta
    Цитата Сообщение от Darins Посмотреть сообщение
    Я долгое время пользовалась Lierac. Но сейчас не везде ее купить можно, а еще то ли моя кожа к ней привыкла,то ли косметика испортилась!Не знаю! но настигло легкое разочарование! Недавно обнаружила в аптеке новую фирму. Называется Swissclinical, швейцарская компания.Очень понравился концентрат увлажняющий.Он на основе гиалуронки, а я ее страсть, как уважаю. Мне понравилось его действие на коже:быстро увлажняет и хорошо ведет себя с сериями других компаний. Это значит,что переход на эту косметику будет безболезнен для моего кошелька. По тестирую еще чего-нибудь и расскажу.)
    я Lierac покупаю уже много лет
    Никогда ещё не была недовольна этой косметике!
    Последний раз редактировалось lu4iksveta; 13.02.2015 в 10:17.