Страница 4 из 37 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 361

Тема: аптечная косметика: Lierac, Nuxe, Avene, La Roche-Posay...

V.I.P. Манилова
    Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    особенно часто Nuxe покупала, много их пробников давали, почти все наверно перепробовала
    их дают от определенной суммы, или как?? А их нельзя купить ? Я бы пробничков накупила, все ж лучше так новое пробовать ))

V.I.P.
    мне давали каждый раз, когда я что-то покупала, не только Nuxe, но и другие фирмы, я их или сразу пробовала или обычно беру когда еду куда-то на несколько дней

Посетитель
    А пробнички avene кто-то брал? Сколько спрашиваю почему-то нигде в аптеках нет или просто давать не хотят. В одной предложили посмотреть тестер, но я мало представляю себе чем он мне бы помог. А прежде чем выкладывать довольно не маленькую сумму денег хотелось бы все таки попробовать подойдет ли.

V.I.P. Маруся
    Цитата Сообщение от Калисто Посмотреть сообщение
    Shmela
    а какой у вас тип кожи?
    Тоже хочу попробовать Авен, но по текстуре кажется плотноватым.
    Нет, что вы! Видимо вы пробовали какой-нибуть Колд-крем, или для очень сухой кожи.
    Кожа у меня комбинированая. На носу жирнова-та, а с наступлением холодов обезвоживается, начинает сохнуть и облущиваться. Для демакияжа у меня мицелярная водичка (от обычной лицо очень сухое и стянутое) http://www.apteka-ifk.ru/popup_art/160002487/ А как уход: увлажняющая сыворотка
    http://www.apteka-ifk.ru/popup_art/30000019/, очень легкая, абсолютно не жирная сыворотка, как водичка, впитывается моментально и отлично увлажняет. Но одной ее не достаточно, если лицо иногда сохнет, после нее использую увлажняющий крем для норм и комби кожи http://www.apteka-ifk.ru/popup_art/50004983/ , тоже крем очень хороший. Девушка в аптеке сказала, что если на ночь мазать сывороткой, а потом кремом, то лицо вообще никогда сохнуть не будет и таки не соврала Утром, перед макияжем наношу просто сыворотку, без крема. До этого брала такой же крем, но для сухой кожи, был плотноватым даже на холода, моя кожа его полностью не впитывала, а когда наносила пудру, или тон. крем он ложился пятнами.

V.I.P. Манилова
    Цитата Сообщение от Shmela Посмотреть сообщение
    Нет, что вы! Видимо вы пробовали какой-нибуть Колд-крем, или для очень сухой кожи.
    Кожа у меня комбинированая. На носу жирнова-та, а с наступлением холодов обезвоживается, начинает сохнуть и облущиваться. Для демакияжа у меня мицелярная водичка (от обычной лицо очень сухое и стянутое) http://www.apteka-ifk.ru/popup_art/160002487/ А как уход: увлажняющая сыворотка
    http://www.apteka-ifk.ru/popup_art/30000019/, очень легкая, абсолютно не жирная сыворотка, как водичка, впитывается моментально и отлично увлажняет. Но одной ее не достаточно, если лицо иногда сохнет, после нее использую увлажняющий крем для норм и комби кожи http://www.apteka-ifk.ru/popup_art/50004983/ , тоже крем очень хороший. Девушка в аптеке сказала, что если на ночь мазать сывороткой, а потом кремом, то лицо вообще никогда сохнуть не будет и таки не соврала Утром, перед макияжем наношу просто сыворотку, без крема. До этого брала такой же крем, но для сухой кожи, был плотноватым даже на холода, моя кожа его полностью не впитывала, а когда наносила пудру, или тон. крем он ложился пятнами.
    Хочеться попасть к такому консультанту )))) Спасибо за ссылочки, завтра пойду нашу аптеку распрашивать )) По иписанию мне все подходит ,

Модератор Vita
    хочу себе бальзам для губ RoC, присмотрела в аптеке - и цена скидочная, а мой авен как раз доченька "попользовала"
    никто не пробовал, стоящий??? Авен кстати хорош, из серии колд кремов, но плотноват и не понравилось, что дает белый оттенок губам, заметный такой если без помады

V.I.P. Маруся
    У меня с губами постоянно проблемы, ещё с детства, они всегда сильно сохнут, тянут и болят, иногда воспаляются и краснеют, вобщем жах! Бальзамы перепробовала всевозможные, но самый-самый лучший, который я для себя нашла и которым пользуюсь уже лет 5, это Липайс! Он есть с разными запахами (яблоко, дыня, вишня). На губах он не заметный, нет ни синего, ни желтого, ни белого оттенков. Разглаживает губы и классно питает. Сейчас уже третий раз покупаю себе Липайс Спорт, производитель его назвал "для мужчин", не знаю почему, может потому что с запахом ментола Он от ветра, мороза и палючего солнца, более мягкий, жирненький. Кстати, в фруктовых бальзамах есть защита от солна - spf 15, а в Спорте - 30. У меня часто сгорают губы на солнце (очень нежная кожа) и в солярии, поэтому на пляже это незаменимая вещь. Продается во всех аптеках. Стоит до 20 гривен. Очень советую.

8. Сказали спасибо Маруся:
    Vita (24.11.2010)

Посетитель
    Кстати кто интересовался пробниками Avene сейчас в аптеках доброго дня акция когда покупаешь что-то из продукции Avene дают в подарок наборчик с пробниками. В наборчике пробник тонального крема, 2 пробника для зрелой кожи, 3 пробника для чувствительной сухой кожи, 1 для проблемной молодой кожи. Осталась довольна очень, применение нашла всем пробничкам.

10. Сказали спасибо Бисянько:
    Vita (27.11.2010)

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Бисянько Посмотреть сообщение
    Кстати кто интересовался пробниками Avene сейчас в аптеках доброго дня акция когда покупаешь что-то из продукции Avene дают в подарок наборчик с пробниками. В наборчике пробник тонального крема, 2 пробника для зрелой кожи, 3 пробника для чувствительной сухой кожи, 1 для проблемной молодой кожи. Осталась довольна очень, применение нашла всем пробничкам.
    А где эти аптеки Доброго дня есть в центре?
    И ещё такой вопрос...Как там вообще с ценами на аптечную косметику?

Модератор Vita
    алис, add - есть сайт, можешь там цены посмотреть, сейчас найду, дам ссылку. вот http://www.add.ua/
    к тебе ближайшие - на стекляшке и на пушкинской (напротив пиццы феличе ориентировочно, площадь поэзии), вообще их куча по городу. Цены средние, надо смотреть, но выбор нормальный!
    Кстати, в караване историй флаер на подарок - к любой покупке виши - мицеллярка 3в1 100 мл или термалка маленькая

Shmela, спасибо тебе большое за рекомендацию бальзама для губ! Вчера купила в РОСТе в аптеке, стоит мелочь, сегодня опробовала на прогулке по пости зимнему парку, губы в идеальном состоянии остались, а это для меня достижение огого!!! купила французскую ваниль, других не было, бальзам бесцветный, на губах почти не ощутим, слегка пощипывает ментолом вначале, потом вообще чудно - ни пленки, ни стянутости! и выглядит забавно - такой тоненький стик ))) очень моей малой понравился - еле поделили, придется второй ей купить ))

13. Сказали спасибо Vita:
    Алиса (28.11.2010)