Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Хайлайтер

V.I.P. Маруся
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    а никто не пробовал ysl - золотой карандашик с кисточкой - он как консилер и хайлайтер идет? такой суперский ролик видела про него на сайте elle - прям шикарый результат!!!
    Ты про Touch eclat? Это скорее консиллер. Мне очень нравится, хорошо маскирует круги под глазами и не скатывается в морщинках. На лице не заметен. Правда, говорят быстро заканчивается, ну посмотрим. До этого был Пупа - ужас полный, ничего не маскирует и очень виден на лице.

2. Сказали спасибо Маруся:
    Vita (04.12.2010)

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Shmela Посмотреть сообщение
    Ты про Touch eclat? Это скорее консиллер. Мне очень нравится, хорошо маскирует круги под глазами и не скатывается в морщинках. На лице не заметен. Правда, говорят быстро заканчивается, ну посмотрим. До этого был Пупа - ужас полный, ничего не маскирует и очень виден на лице.
    да, про него! YSL Touche eclat - это уже просто признанный хит )))) никак его не куплю, у меня пока консилер обычный YSL, вполне им довольна, но в том ролике что я рассказывала Touche eclat еще и отлично вцполнял роль хайлайтера - под векм, носогубные складки, внутренний уголок глаз и линия от края глаза к вискам - вроде ничего не забыла, все это слегка растушевывается и результат супер!!! с обычным консилером такого не получается

Модератор Vita
    полезная статья про хайлайтер и шо воно таке, цитирую:
    что же такое хайлайтер и для чего он нужен? Это слово английского происхождения (от to highlight - подчёркивать, выделять) обозначает средство декоративной косметики, предназначенное для высветления и выделения отдельных частей лица с целью скорректировать его рельеф, скрыть морщинки и придать ему более скульптурную чёткую форму и свежий вид. Хайлайтер может быть жидким, рассыпчатым, кремообразным, компактным - каким угодно. Существуют золотистые, серебристые, бронзовые и даже разноцветные хайлайтеры. Также они могут быть в форме стика или кисти, жидкого блеска или пудры. Независимо от формы, хайлайтер используется чаще всего на определённых частях лица:
    1) косточки под глазами: это освежает, нивелирует тёмные круги возле глаз, делает лицо более открытым и молодым;
    2) боковые части лба над бровями: это придаёт рельефность лицу и делает лоб выше;
    3) вдоль боковых сторон носа: это корректирует форму носа и "уравновешивает пропорции", если нос маленький, а если нос большой, хайлайтер наносится тонкой кисточкой посередине спинки носа;
    4) во внутреннем уголке глаза: это открывает взгляд и чуть "расставляет" близко посаженные глаза; а если глаза, наоборот, широко расставленные, хайлайтер наносится на переносицу;
    5) под/ над бровью: это подчёркивает форму бровей и выделяет глаза на лице;
    6) над верхней губой в центре: это придаёт губам объём и рельефность;
    7) по контуру нижней губы: это также придаёт губам объём и часто используется, когда губы остаются натуральными и не покрываются помадой.

Модератор Алиса
    Девули, так какой хайлайтер всё таки лучше купить?

Модератор Vita
    ой, я недавно попала на отызвы про диоровский хайлайтер-корректор, аналогичный ИСЛ - так там один восторг, я прям загорелась!
    называется Skinflash - Radiance Booster Pen

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    ой, я недавно попала на отызвы про диоровский хайлайтер-корректор, аналогичный ИСЛ - так там один восторг, я прям загорелась!
    называется Skinflash - Radiance Booster Pen
    Ой, спасибо) Почитаю отзывы обязательно) А ты каком сайте о них читала? Дай ссылку пожалуйста)

Модератор Vita
    ой, сейчас поищу, я в поиске про эту штучку искала и случайно наткнулась, там то ли магазин, то ли каталог, описание, а потом отзывы, но отзывов было достаточно много и все как один - сплошной восторг, я потому и запомнила. Ну и тем более что этот консилер идет в последней коллекции диора, рождественской тоже, я ж и заинтересовалась - а шо воно такЭ ))))

алис, не находится второй раз (((( правда пока искала сейчас - нашла отзывы разные, но он в принципе аналогичен туш экла ИСЛ - минус что быстро заканчивается, но штука ходовая, я себе хААчу уже давно ИСЛ, а теперь может даже этот больше...

в процессе поиска попалась полезная статья тут - очень удобно расписано и кратко!!! про все эти хайлайтеры-шиммеры-бронзеры итп, понравилось что сразу же идет перечень подуктов к каждому виду
    Последний раз редактировалось Vita; 24.12.2010 в 23:01.

9. Сказали спасибо Vita:
    Алиса (25.12.2010)

Модератор Алиса
    Спасибо) Действительно всё очень хорошо расписано)))

V.I.P. margor
    девочки, что за чудо чудной хайлайтер Луна?)
    все хвалят, все ищут...(может, мне тож такое надо)))))))

Модератор Vita
    первый раз слышу? а что это за марка???

Метки этой темы