Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Расчески, щетки, брашинги итп

Модератор Vita

Расчески, щетки, брашинги итп

Мы столько внимания уделяем уходу за волосами: шампунь и бальзам, маска, сыворотки итп итп. Не говоря уже о всяких та лечениях, реконструкциях и ламинированиях

А вот такой простой вещи как расческе достается значительно меньше нашго внимания, а зря... Мне кажется, что качественная и правильно подобранная щетка поможет и красиво уложить, и сохранить более нередимыми и здоровыми наши волосы!

Поговорим, какие нам нужны расчески для волос, щетки для волос, брашинги и для чего, какие фирмы-производители достойны внимания и на что нужно обращать внимание в превую очередь?

Мне совсем недавно подарили круглую щетку для укладки Termix - это термобрашинг для укладки с антистатическим эффектом. Ну что я скажу - разница с Titania очевидна

До этого покупала себе еще щеточку Comair в проф магазине на Кравцова, тоже непохая, ам щетинки разных размеров, типа массажный эффект.

Модератор Алиса
    Слышала, что очень полезно для волос пользоваться деревянными гребешками (особенно из можжевельника).

Модератор Vita
    ой, они у меня ломаются, то зубья повыламываю, то рукчку отламаю )))))))))))))

кстати, статья в тему - Как правильно выбрать расческу?

Модератор Алиса
    Ауменя маленький гребешок,уже, наверное года 3, целёхонький! Но всё равно хочу новенький!

Почетный посетитель
    из расчесок у меня имеется деревяный гребешок с редкими зубьями, и щетка из натуральной щетины.

Почетный посетитель
    У меня есть деревянная щетка, для укладки - круглые расчески - металлическая и из щетины...
    Мне кажется, что неважно какого производителя твоя расческа, главное содержать ее в чистоте и порядке, чистить и мыть вовремя.

Модератор Алиса
    А где самый большой выбор деревянных гребешков?

V.I.P. Куся
    А никто не видел такие щетки в Харькове? http://kosmetista.ru/blog/otzivi/8151.html
    Заинтересовало потому, что попробовала круглую щетку комбинированную -щетина+пластиковые зубчики, правда непроф, а фирмы ласковая, но и то очень понравилось. пластик действительно более бережно расчесывает, как и заявлено меньше травмирует кожу головы и путает волосы. теперь хочу комбинированную щетку
    Последний раз редактировалось Куся; 25.03.2011 в 14:19.

V.I.P. Dunechka
    Именно такой фирмы не видела, но вот с такой дополнительной щетинкой у меня есть!!!

V.I.P. Куся
    пластик+щетина?и именно деревянная?

Метки этой темы