Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: Расчески, щетки, брашинги итп

V.I.P. Stilist-Airin
    в проф магазинах такие должны быть. я сегодня себе керамическую щеточку прикупила с пластиком. еще был круглый деревянный браш - от старости треснул,пора ехать за новеньким

V.I.P. Куся
    Это наверное или в том же Космо или на Саммеровском смотреть?

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    пластик+щетина?и именно деревянная?
    Не, пластик+щетина, но ручка пластик покрытый резиной, а зачем тебе деревянная ручка, она же никакоо эффекта не дает

V.I.P. Tina
    А у меня деревянная массажка. Уже пару лет, все зубчики целые. И для выравнивания волос круглая с натуральной щетиной расческа. Собственно и все

V.I.P. Dunechka
    У меня тоже есть деревянная массажная, но на мои волосы нодо, чет по термоядерней, она мои запутанцы не берет

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Не, пластик+щетина, но ручка пластик покрытый резиной, а зачем тебе деревянная ручка, она же никакоо эффекта не дает
    ну дерево, как антистатик, но в твоей наверное резина как антистатик идет. тогда тоже годится

Почетный посетитель Марфушенька
    Куся, у меня такая. Именно геркулесовская. Покупала в Золингере за 65 грн, там и чуть побольше есть. Классная, но у меня от нее иногда волосы электризуются.

8. Сказали спасибо Марфушенька:
    Куся (26.03.2011)

V.I.P. Куся
    О, класс, спасибочки! Золингер это ж на Академика Павлова?
    Я вчера после работы забежала в матрикс на саммеровском и в мольтобене на московском проспекте, там круглые щетки на любой вкус, а вот массажных комбинированных вообще нет. либо пластик, либо щетина и цены от 105 грн на них.
    Если кому надо из того что мне бросилось в глаза набегу-на Саммеровском много Ревлона, Лонды, Веллы, а на московском Естеля по-моему весь ассортимент

10. Сказали спасибо Куся:
    Vita (26.03.2011)

V.I.P. Лемурчик
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Была вчера снова у них. Эта хамка похоже на постоянной основе там. Но моя любимаю брюнеточка тоже была. В общем то она меня и обслужилано эта звезда все таки умудрилась всунуть носик и переспросить меня парикмахер ли я Все прошло гладко. Главное что как продавец она полный ноль. Дамочка тешит амбиции. А вот брюнетка по-человечески ответила на все мои "глупые и умные" вопросы... К ней реально хочется возвращаться и покупать и покупать. А из-за той мымры я вообще думала что больше в Золингер не пойду. Но муж сказал в следующий раз пойдет и вынесет ей мозга он это может!!!
    Я сегодня попала на брюнетку, точнее на брюнета)) классный мужик! Я не пойму, стоит покупать там расчески обычные или они от супермаркета не отличаются, только дороже? те что из пластика или из чего там они?)

bji bji вне форума
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Лемурчик Посмотреть сообщение
    Я сегодня попала на брюнетку, точнее на брюнета)) классный мужик! Я не пойму, стоит покупать там расчески обычные или они от супермаркета не отличаются, только дороже? те что из пластика или из чего там они?)
    Есть из пластика, есть из бамбука, и новомодные -керамическое, тефлоновое, турмалиновое покрытие, а сами зубчики из пластика, из натуральной щетины кабана, либо комбинированные, фирмы разные, много представлено расчесок бренда Оливия Гарден http://www.oliviagarden.com/ceramic-ion-hairbrushes.htm
    Насчет отличия сказать только могу, что у меня расческа Оливия Г. ион+керамика продувная, волосы не электризуются после нее, укладываются нормально. С натуральной щетиной вроде полезная штука, но я свои не расчешу такой, путает, а комбинированная мне понравилась щетка, очень мягкая, массажная, надо будет раскошелиться)))

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо bji за это сообщение:
    Куся (08.04.2011),Лемурчик (07.04.2011)

Метки этой темы