Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Расчески, щетки, брашинги итп

bji bji вне форума
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    пластик+щетина?и именно деревянная?
    В Золингере есть бамбуковые комбинированные, как Вы хотите и не особо дорого 53 грн. Если пластик, керамика комби, то это Оливия Гарден-очень мягкие-http://www.oliviagarden.com/supreme.htm - 150 грн. примерно.

2. Сказали спасибо bji:
    Куся (08.04.2011)

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Марфушенька Посмотреть сообщение
    Куся, у меня такая. Именно геркулесовская. Покупала в Золингере за 65 грн, там и чуть побольше есть. Классная, но у меня от нее иногда волосы электризуются.
    Спасибо еще раз! купила такую сегодня в Золингере за 65 грн, пока довольна, очень мягкая, мне даже кажется что волосы меньше пушистятся от нее.

V.I.P. Лемурчик
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    А никто не видел такие щетки в Харькове? http://kosmetista.ru/blog/otzivi/8151.html
    Заинтересовало потому, что попробовала круглую щетку комбинированную -щетина+пластиковые зубчики, правда непроф, а фирмы ласковая, но и то очень понравилось. пластик действительно более бережно расчесывает, как и заявлено меньше травмирует кожу головы и путает волосы. теперь хочу комбинированную щетку
    купила такую, только более дешевого производителя, действительно классная щетка!! расчесывает очень мягко, приятно, если волосы спутанные, не дерет, как обычная! электризуются у меня от нее меньше, чем от других, короче очень нужная вещица))))

Посетитель tamago4i
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Слышала, что очень полезно для волос пользоваться деревянными гребешками (особенно из можжевельника).
    У меня не получается пользоваться такими расческами - такое ощущение, что травмируются волосы, что ли. Использую гребешок с редкими зубьями пластмассовый, очень довольна, и волосы не электризуются совсем. Еще есть круглая обычная пластмассовая же расческа.

Почетный посетитель
    я в Крыму такой гребешок купила, все обещаю себе пользоваться, но по утрам все равно беру обычную расческу(

Новичок Svetlaya
    А у меня муж расчесывается железной - носит ее все время в кармане. Я ему говорю, что это вредно для волос, а он нивкакую ))))) Зато не поломается )))))

V.I.P. Sweet
    Недавно в ейвоне заказала набор расчесок. Не сильно выдирают волосы. Пока нравятся

Посетитель
    Пользуюсь обычной расческой. Главное волосы не травмирует

Почетный посетитель кармен
    пользуюсь комбенированой уже около 2 лет, великолепное изобретение, мягко расчёсывает, волосы не дерёт, у меня вычёсывает мелкие пушинки, которые визуально не видно. обычными расчёсками вообще не могу пользоватся

Новичок
    А расческу из натуральной щетины,в деревянном корпусе замачивать по идее нельзя? Дерево же размокает?

Метки этой темы