Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Тема: Расчески, щетки, брашинги итп

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Девушки, никто случайно последнее время не ходил в про.магазины типа Космо и Золингера? Меня интересует есть там такие расчески http://posk.com.ua/products/olivia_g...pro_ceramicion и http://infinity-style.com.ua/instrument_313/
    По второй ссылке видела похожую в просторе, но там зубчики тоже деревянные, если это не принципиально.

2. Сказали спасибо v_banditka:
    Куся (15.06.2012)

V.I.P. Куся
    Неее, там все очень принципиально. У меня именно проф. расческа сейчас, на предыдущих страницах о ней писала. Фирма Геркулес-очень мне нравится, с теми, что продается в обычных магазинах ни в какое сравнение не идет. Но есть в ней один нюанс-она комбинированная, а щетина пачкает волосы, в общем ее слишком часто приходится мыть(. Поэтому ищу такую же, но не комби, а просто с пластиковыми зубчиками.

4. Сказали спасибо Куся:
    v_banditka (15.06.2012)

V.I.P.
    Приехала ко мне на днях Тангл Тизер. Ну что сказать, я немного подрасстроена. У меня хим. завивка, расческу брала с целью прочесывания своих кучеряшек. Мне не понравилось вообще: расческа дерет волосы ненамного меньше, чем обычная, тянет их, электризует и на ней остается то же количество волос, что и на обычной у меня. Не скажу, что я прям сильно жалею о покупке, все равно интерес бы пересилил и рано или поздно я бы купила Тизер, но однозначно мои ожидания она не оправдала. Мой вывод: Тангл Тизер подходит для более-менее беспроблемных волос, думаю, что если бы завивки у меня не было, то она бы нормально прочесывала мои прямые волосы, но с этой задачей справится очень много и других расчесок, более бюджетных.. В общем, Тизер-это больше маркетинговый ход имхо, и чудес ждать от нее особо не стоит

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Алёська за это сообщение:
    Vita (11.01.2013),Куся (11.01.2013)

V.I.P. Куся
    Да, мне встречались отзывы, что она для вьющихся волос плохо подходит...

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Неее, там все очень принципиально. У меня именно проф. расческа сейчас, на предыдущих страницах о ней писала. Фирма Геркулес-очень мне нравится, с теми, что продается в обычных магазинах ни в какое сравнение не идет.
    Блин, ну хоть стреляйте, не понимаю, какая может быть разница?
    Что в проф. расческе есть такое, чего нет в обычных, чем она лучше для волос, там пластик особенный или щетина????

V.I.P. Куся
    Дунечка, наверное просто проф.расчески более качественные и все. У меня на работе лежит какая-то расческа из супермаркета, а дома - Геркулес, на вид они практически одинаковые, но Геркулес расчесывает лучше, бережнее к волосам и коже головы, не царапает, практически не дергает волосы. Может и в супермаркете можно купить качественный непроф, но мне не попадались, недавно купила-на вид вроде ничего, а расчесываться ей не могу, очень жесткая по сравнению с Геркулесом, отдала подруге собаку чесать

V.I.P. lippshain
    я,кстати к тингл тизер тоже сначала не очень отнеслась, а теперь ничем другим не пользуюсь, и моя парикмахер тоже всем в салон взяла такие рассчески. Дети их очень любят.

Посетитель Еленка-Лена
    А я себе прикупила расческу из щетины кабана,я ее правда еще не поняла,ну расческа как расческа,но пишут что для волос полезная,и вроде как долговечная!Посмотрим!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1144.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	49.1 Кб 
ID:	12714

12. Сказали спасибо Еленка-Лена:
    Schwarze Fee (23.03.2013)

Посетитель Esme
    тоже прикупила Тизер, теперь не нарадуюсь прямо. волосы чуть ниже лопаток, пушистые и вьющиеся, раньше выливала на голову кучу спрея, чтобы хоть как-то прочесать все это безобразие, с Тизером могу им не пользоваться ВООБЩЕ
    может на секунду запутаться в особенно упрямом колтуне, но в целом расческа замечательная. и еще - им действительно можно расчесывать влажные волосы, даже не начиная с кончиков

прекрасная расческа, полностью оправдывает свои деньги

Модератор Vita
    убедили - теперь и мне надо девочки, пдскажите мне плииииз, где дешевле всего ее заказать, а то я не мониторила как-то цены на эти тиззеры )))

Метки этой темы