Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 105

Тема: Где купить дешево и выгодно? Акции и скидки!

V.I.P.
    Больщей частью заказываю в интернет-магазинах -Makeup.com.ua-очень радует цена на парфюмерию

V.I.P.
    А скажите, что именно заказывали с парфюмерии?

V.I.P.
    На Makeup заказывала:
    Guerlain LInstant de Guerlain - Набор
    Lancome Hypnose
    Versace Man
    Max Mara Le Parfum
    Narciso Rodriguez Essence
    Elizabeth Arden Mediterranean
    Roberto Cavalli Just Cavalli Pink
    Lanvin Eclat dArpege
    Jean Paul Gaultier Gaultier 2
    Versace Crystal Noir
    Narciso Rodriguez For Her
    Versace Bright Crystal
    Salvatore Ferragamo Incanto Heaven
    Versace Red Jeans
    Ferre Lui-Him
    Sarah Jessica Parker Covet

Модератор Vita
    опять в просторе выдали газетку со скидкой и акциями, из интересного:
    тон крем Maybelline affinitone mineral ок 60 грн
    туши Max Factor со скидкой до 30%
    Loreal ту что все критикуют идет с подарком - смывка ля глаз ))))))
    шампунь Numero Brelil 1л-99 грн, никто непробовал? маска ничего, может и шампунь вменяемый?
    молочко Лактоцид стоит 29 грн, но на него и в росте видела акции, только если покупать два или с салфетками
    это из того что меня более-менее заинтересовало, еще куча всего по мелочи

V.I.P.
    Кстати, хотела добавить, вот в Брокарде иногда имеются очень хорошей косметики на распродажах, они стоят в отдельных стендах, вот знаю, что в Брокарде на Розе Люксембург стенд на первом этаже возле парфюмерии, также есть в Атриуме он прям возле входа, в Караване, правда не знаю, давно не была.

По поводу косметики на распродаже и акциях в Брокарде добавлю, вот весной купила очень даже выгодно:

1. Darphin сыворотка от купероза "красных щек", стоила порядка 1000 грн, я отхватила за 220 грн и сроки годности в порядке.
    Видимо, мало, таких как я с "красными щеками", раз сыворотка была невостребованной.

2. В мае в Брокарде в Луганске купила набор YSL помада+автозагар-тональный для лица за 120 грн

3. И также в мае там же палетку купила YSL из солнечной линии, лимитка, стоила порядка 600 грн купила за 178 грн, вот только кошки разбили на днях, обидно...

Наблюдатель
    Я все для ухода за волосами покупаю тут http://lemag.com.ua, уже набрала на 10% скидки:-). Да и еще получаю 5% бонуса с покупок моих друзей по реферальной программе. Уж очень приятно.
    Последний раз редактировалось Natashulja; 27.10.2010 в 16:22.

V.I.P.
    Если кому-то пригодится информация (а может кто-то уже в курсе), все равно напишу:
    30 октября в эту субботу в Брокарде, который находится в Караване будет Make up Show, визажисты будут делать беспл. макияж на таких марках: Collistar, Guerlain, Lancome, Shiseido, Pupa, Artdeco, Make up Factory.
    Также 30 октября будет возможность у каждого клиента приобрести декоративную косметику с дополнительной скидкой 10% к вашей карте.
    Очень жаль, что Акция не распространеется на марки с ограничением по скидкам, вот я не знаю точно какие именно ограничения по процентам на марки, но знаю, что на Guerlain максимальная скидка 15%, также ограничения идет на Шанель, Диор, Ланком и еще некоторые.

Новичок Milagro
    Сегодня была в магазине "Остров красоты" на Центральном рынке, который возле автостанции, у них там скидки такие: 30% на всякие крема, шампуни и т.д., и 50% на декоративную косметику Ниннель и Виктория Шу! Купила себе шампунь беларусский 500 мл за 17 грн Очень хвалят беларусскую косметику, попробую))

V.I.P.
    В Броке на скидочны стеллажах очень выгодно покупать, покупала скраб Матис для тела и Кларинс для лица 60% скидка, а по сроком отлично все.

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    В Броке на скидочны стеллажах очень выгодно покупать, покупала скраб Матис для тела и Кларинс для лица 60% скидка, а по сроком отлично все.

я всегда пасусь на тех стелажах, но ни разу ничего себе не смогла подобрать. очень обидно. я не везучая в этом плане