Страница 96 из 3913 ПерваяПервая ... 468692939495969798991001061461965961096 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 39124

Тема: Америка, Корея (пробники, под заказ и в наличии), Англия, Испания

V.I.P.
    Цитата Сообщение от alena878 Посмотреть сообщение
    Девочки,может кто-то пробовал ампулы для восстановления роста волос для мужчин http://www.cocooncenter.com/phyto-ph...il-utilisation ?(брату 25 лет и из-за стрессовой работы активно лысеет ) Пьет компл.витамины Alive! ,сейчас вроде готов снова заняться волосами,а я не знаю чем помочь...Заранее благодарна за любую помощь и отзыв (можно в личку,чтобы здесь не засорять).Понимаю,что нужен компл.подход....
    А как работает продукция Фито для женских волос,помогает предотвратить выпадение или восстановить рост?
    ИМХО, у мужчин, в отличии от женщин, выпадение волос в большинстве случаев связано с ага (андрогенетическая алопеция), и тут, к сожалению, только постоянное (!) применение миноксидила поможет.

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Renie за это сообщение:
    alena878 (20.04.2015),Tanyusik (20.04.2015),Yulyuha1983 (20.04.2015)

V.I.P.
    Не актуально
    Последний раз редактировалось Miminya; 21.04.2015 в 08:08.

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Renie Посмотреть сообщение
    ИМХО, у мужчин, в отличии от женщин, выпадение волос в большинстве случаев связано с ага (андрогенетическая алопеция), и тут, к сожалению, только постоянное (!) применение миноксидила поможет.
    Он есть и у амер.производит,и среди наших.Может у вас,или у ваших знакомых, есть опыт использования какого-то конкретного препарата?

V.I.P. Tanyusik
    Тоже соглашусь,что скорее всего витамины на рост волос никак не повлияют( хотя в целом витамины,особенно группы В ему нужны). У меня знакомый начал тоже лысеть где-то в 27 лет и с работой это никак не было связано,второй в 25 седеть начал тоже без особых стрессов. А генетически по папиной и маминой линии мужчины рано лысели в вашей семье? Возможно у него гормональные нарушения( тот же кортизол на фоне стресса сильно повышается),вообщем пусть сдаст анализы на мужские гормоны и гормоны щитовидки(это тоже может вызывать алопецию).

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Tanyusik за это сообщение:
    alena878 (20.04.2015),Yulyuha1983 (20.04.2015)

Посетитель
    Оля привет! Я давно записывалась на рассылку, и в счете отмечено, что отправлено. Но мне сообщение от НП не приходило. Скажи ты отправляла или нет?
    заранее спасибо.

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Tanyusik Посмотреть сообщение
    Тоже соглашусь,что скорее всего витамины на рост волос никак не повлияют( хотя в целом витамины,особенно группы В ему нужны). У меня знакомый начал тоже лысеть где-то в 27 лет и с работой это никак не было связано,второй в 25 седеть начал тоже без особых стрессов. А генетически по папиной и маминой линии мужчины рано лысели в вашей семье? Возможно у него гормональные нарушения( тот же кортизол на фоне стресса сильно повышается),вообщем пусть сдаст анализы на мужские гормоны и гормоны щитовидки(это тоже может вызывать алопецию).
    У него все началось года три назад - одной из причин точно был постоянный стресс,связанный с работой (у меня вся семья такая - все переживаем всегда внутри,а потом страдает наша "наружность").В общем,тогда делали несколько курсов плацент-формулы + какие-то добавки пил (уже не помню точно).Выпадение волос остановилось,и немного новых появилось.А сейчас все более масштабно.У родителей все в порядке с волосами,но вот за бабушек и дедушек ничего не могу сказать,так как помню их уже в приклонном возрасте.Конечно,помимо стресса,здесь могут быть и другие причины (гормоны и т.д.;понимаю,что это только к врачу) - только вот мне нужно выработать этот план действий,так как мужчины (некоторые) не очень решительны в таких вопросах И очень благодарна за помощь и подсказки (уже много прочла всего - а воз и нынче там,пока. голова кругом)

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо alena878 за это сообщение:
    Tanyusik (20.04.2015),Yulyuha1983 (20.04.2015)

V.I.P.
    Он есть и у амер.производит,и среди наших.Может у вас,или у ваших знакомых, есть опыт использования какого-то конкретного препарата?
    У меня у самой диагноз ага и показание к применению миноксидила, но я пока спасаюсь витаминами и надеюсь, что ситуация не ухудшиться.

Конкретного производителя посоветовать не смогу. Тут нужно форумы "прошерстить". Знаю, что есть и наш отечественный (относительно недорогой), импортный у нас очень дорогой, поэтому его лучше брать на Драгсторе. Некоторые производители выпускают промо-упаковки на 3 месяца, что позволяет тоже сэкономить.

Стандартная схема, с которой начинают лечение мужчины - 1 мл. 5% миноксидила утром и вечером, т.е. каждые 12 часов, на сухие волосы.

Миноксидил - единственное средство, которое эффективно при выпадении волос, но у него есть огромный недостаток - его нужно применять постоянно без перерывов, иначе - ситуация с волосами вернется на круги своя.

Пожалуйста, перед началом применения миноксидила взвесьте все за и против. И вот почитайте, пожалуйста, блог. Там много толковой и доступной информации и про АГА, и про миноксидил, и, вообще, про борьбу с выпадением волос.

P.S.
    с анализами на гормоны можно не спешить, лучше сразу сделать качественную фототрихограмму. по ней сразу можно будет подтвердить или исключить ага. а если вот ага не подтвердится - уже бегом выяснять причину и сдавать анализы на гормоны и т.д.

Про фототрихограмму лучше прочтите у Майи в блоге (я Вам ссылку давала раньше), чтобы не нарваться на мошенников. У нас подменяют понятия и качественно ее мало где делают.

P.P.S. и чтобы Вы долго не искали - начните с этого поста.

Оленька, прости за оффтоп ... и спасибо за выкупы!!! !
    Последний раз редактировалось Renie; 20.04.2015 в 10:04.

11. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо Renie за это сообщение:
    alena878 (20.04.2015),Helena (20.04.2015),Mashundra (21.04.2015),olunka (22.04.2015),pairis (23.04.2015),PAnna (20.04.2015),Tanyusik (20.04.2015),Yulyuha1983 (20.04.2015),татьяна-85 (20.04.2015)

V.I.P.
    У меня у самой диагноз ага и показание к применению миноксидила, но я пока спасаюсь витаминами и надеюсь, что ситуация не ухудшиться.

Конкретного производителя посоветовать не смогу. Тут нужно форумы "прошерстить". Знаю, что есть и наш отечественный (относительно недорогой), импортный у нас очень дорогой, поэтому его лучше брать на Драгсторе. Некоторые производители выпускают промо-упаковки на 3 месяца, что позволяет тоже сэкономить.

Стандартная схема, с которой начинают лечение мужчины - 1 мл. 5% миноксидила утром и вечером, т.е. каждые 12 часов, на сухие волосы.

Миноксидил - единственное средство, которое эффективно при выпадении волос, но у него есть огромный недостаток - его нужно применять постоянно без перерывов, иначе - ситуация с волосами вернется на круги своя.

Пожалуйста, перед началом применения миноксидила взвесьте все за и против. И вот почитайте, пожалуйста, блог. Там много толковой и доступной информации и про АГА, и про миноксидил, и, вообще, про борьбу с выпадением волос.

P.S.
    с анализами на гормоны можно не спешить, лучше сразу сделать качественную фототрихограмму. по ней сразу можно будет подтвердить или исключить ага. а если вот ага не подтвердится - уже бегом выяснять причину и сдавать анализы на гормоны и т.д.

Про фототрихограмму лучше прочтите у Майи в блоге (я Вам ссылку давала раньше), чтобы не нарваться на мошенников. У нас подменяют понятия и качественно ее мало где делают.
    Спасибо за наводку!!!(много уже прочла,но пока каша в голове)
    Последний раз редактировалось alena878; 20.04.2015 в 10:25.

V.I.P.
    Спасибо за наводку!!!(много уже прочла,но пока каша в голове)
    Вот посмотрите еще - Майя (ее ник "Серебрянный дождь") отвечает на форуме. Там оформлен хороший FAQ, где систематизирована информация о борьбе с выпадением волос. Она поможет Вам "въехать" в тему.

Держитесь там ... !

14. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо Renie за это сообщение:
    alena878 (20.04.2015),olunka (22.04.2015),pairis (23.04.2015),PAnna (20.04.2015),Yulyuha1983 (20.04.2015),татьяна-85 (20.04.2015)

V.I.P. татьяна-85
    Девочки,может кто-то пробовал ампулы для восстановления роста волос для мужчин http://www.cocooncenter.com/phyto-ph...il-utilisation ?(брату 25 лет и из-за стрессовой работы активно лысеет ) Пьет компл.витамины Alive! ,сейчас вроде готов снова заняться волосами,а я не знаю чем помочь...Заранее благодарна за любую помощь и отзыв (можно в личку,чтобы здесь не засорять).Понимаю,что нужен компл.подход....
    А как работает продукция Фито для женских волос,помогает предотвратить выпадение или восстановить рост?
    Алена, я уже как то писала что мне от выпадения волос очень помогло масло Бей. И самое для меня удивительное что помогло моему мужу у которого облысение наследственное в 3 поколении Реально на висках были волосы реже и выпавшие волосы были везде!!!-ванна,подушка ... я уговорила его чтобы втирать маслянную основу+масло Бей(дальше комбинировала по желанию с Эм розмарин,мята) делала через день на ночь. И уже через 2 недели я увидела у него на местах проборов крошечные новые волоски. Я честно была тронута до слез,т.к. иметь мужа с плешью мне не хотелось . Сейчас делю маски 1 раз в неделю для профилактики.И себе тоже.У меня вообще "одуван" на голове,хвост не могу делать все торчит

16. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо татьяна-85 за это сообщение:
    alena878 (20.04.2015),madam irene (20.04.2015),olunka (22.04.2015),Renie (20.04.2015),Stilist-Airin (20.04.2015),Tanyusik (20.04.2015),Yulyuha1983 (20.04.2015)