Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Удаление сосудистых покраснений на лице

Новичок

Удаление сосудистых покраснений на лице

люди, кто где и как делал/какие результаты? Очень много информации о способах удаления - электрокоагуляция, "зеленый" лазер, фотоомоложение, Элос...и тд)) а конкретно интересует мнение тех, кто уже прошел через это. Уже много косметологов-дерматологов опросила, везде по-разному и каждый хвалит свой метод 27-го иду на консультацию к сосудистому хирургу Буткевичу в Доктор Алекс. Вобщем, хочу все знать
    Буду вам благодарна за любую информацию и обещаю поделиться своим опытом "после того как"

V.I.P. Lucky
    Я удаляла у Буткевича, как раз под глазом на щеке, где-то в октябре. Результат я увидела, сразу же покраснение стало меньше, через неделю осталась маленькая красная точечка, но на второй неделе эта точечка начара разростаться так, что я аж испугалась, ничем ее было не замазать, очень видная была (как кровоподтек под кожей.) А вот уже на третьей неделе этот кровоподтек стал уменьшатся. Получается от самого удаления, когда прошло 3 недели, уже ничего не было. И сейчас даже если очень сильно присмотреться ну вообще ничего там увидеть не могу. Так что я осталась очень довольна. Хотя изначально себя настраивала, что все равно пойду еще раз делать. а не пришлось

3. Сказали спасибо Lucky:
    Дарьяна (25.12.2011)

V.I.P. taby
    Буткевич не сосудистый, а дерматохирург, который работает на лазере.

5. Сказали спасибо taby:
    Дарьяна (25.12.2011)

Новичок
    Спасибо за ответы!

Лаки, а сильно ли у тебя заметно сосудистое пятнышко на лице было? Была вчера на приеме специалист посоветовал пока что попробовать более консервативными методами вывести а потом что не пройдет лазером. Вот и думаю теперь, может лазерное удаление не так уж безобидно как кажется после прочтение всей рекламы.

Если есть склонность к покраснениям из лопнувших сосудиков и еще кожа предательски прозрачная лучше делать профилактику и подбирать спец косметику. Буду теперь думать что выбирать из косметики опять же порадуют советы))) Конкретно узнала что для укрепления сосудиков можно мазать гелями (не кремами!!!) троксевазином (или гелем с экстрактом конского каштана в составе), обогащать косметику маслами лимона, тамана; курсами принимать аскорутин. Что касается массажа, хоть и часто говорят что его нельзя при такой деликатной коже, то полезен лимфодренажный (я каждое утро делаю японский асахи, но более щадящими движениями, тк изначально массаж остеопатический с воздействием на глубокие мышцы лица. И результаты - даже очень приятные по ощущениям и внешнему виду кожи). В сети есть информация по нему и на Ютубе видео. Вобщем, комплексно подойти и проблема решаема

7. Сказали спасибо Дарьяна:
    taby (26.12.2011)

V.I.P. taby
    а уже какие-то конкретные крема/гели для лица- присмотрели ?

V.I.P. Lucky
    Это все Буткевич насоветовал? Ниче себе! Со мной он так не церемонился. Сказал сразу, что лазер мне просто необходим, а там решай сама. Сразу сказал никакая антикуперозная байда не спасет. Это хоть один и тот же человек?

Новичок

улыбка

Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Это все Буткевич насоветовал? Ниче себе! Со мной он так не церемонился. Сказал сразу, что лазер мне просто необходим, а там решай сама. Сразу сказал никакая антикуперозная байда не спасет. Это хоть один и тот же человек?
    К Буткевичу еще не попадала, иду в ДА только сегодня на 16-30, пусть оценит работу и скажет какие места нужно / нужно ли сделать лазером. Я до Буткевича не одного дерматолога-косметолога успела посетить и насобирала идей))))))))))

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Дарьяна Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы!

Лаки, а сильно ли у тебя заметно сосудистое пятнышко на лице было? Была вчера на приеме специалист посоветовал пока что попробовать более консервативными методами вывести а потом что не пройдет лазером. Вот и думаю теперь, может лазерное удаление не так уж безобидно как кажется после прочтение всей рекламы.

Если есть склонность к покраснениям из лопнувших сосудиков и еще кожа предательски прозрачная лучше делать профилактику и подбирать спец косметику. Буду теперь думать что выбирать из косметики опять же порадуют советы))) Конкретно узнала что для укрепления сосудиков можно мазать гелями (не кремами!!!) троксевазином (или гелем с экстрактом конского каштана в составе), обогащать косметику маслами лимона, тамана; курсами принимать аскорутин. Что касается массажа, хоть и часто говорят что его нельзя при такой деликатной коже, то полезен лимфодренажный (я каждое утро делаю японский асахи, но более щадящими движениями, тк изначально массаж остеопатический с воздействием на глубокие мышцы лица. И результаты - даже очень приятные по ощущениям и внешнему виду кожи). В сети есть информация по нему и на Ютубе видео. Вобщем, комплексно подойти и проблема решаема
    все правильно вы описали - курсами аскорутин,избегать сильных перепадов температур,обязательно зимой защитный крем,также желательно придерживатся здорового питания - минимум специй,еда комфортной температуры(не горячая).не курить,не злоупотреблять алкоголем. очень полезен для кожи склонной к куперозу вит С,(если нет аллергии),можно даже ампульный аптечный вит С наносить на кожу,прендварительно сделать тест на чувствительность. из проф много очень хороших сывороток,концентратолв.кремов и масок для кожи с куперозом. из того,что мне нравится концентраты жерардс(испания) и сыворотка ренью

12. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    taby (27.12.2011)

V.I.P. taby
    а какое действие у жерардс и ренью?

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    можно даже ампульный аптечный вит С наносить на кожу,прендварительно сделать тест на чувствительность.
    Это имеется ввиду в аптеке купить витамин с в ампулах и на лицо его мазать?