Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Аптечная косметика для тела

V.I.P.

Аптечная косметика для тела

Девочки, кто какой аптечной косметикой для тела пользовался? Какие впечатления? Давайте делиться!

V.I.P.
    Пробовала Nuxe, очень понравилось почти все, крем и скраб для тела- кожа очень мягкая после него, крем ночной с фруктовыми кислотами, потрясающий эффект, в нем фруктовые кислоты создают эффект пилинга, кожа просто супер гладкая после него. Пробовала Avene, кроме термалки ничего не понравилось, все обычное. Roc - прекрастные крема для лица Hydra, и крем для тела тоже очень ничего, но жирноватый, однако на зиму в самый раз.

V.I.P.
    Брала как-то Nuxe масло для тела, очень понравилось,
    пробовала лосьоны и крема для тела Виши, но совсем не подошли, все скатывались в комочки после нанесения.

Наблюдатель
    а сухое золотое масло в nuxe пробовал кто-то? есть эффект, как говорят, шелкового чулка? я читала описание его можно наносить и на волосы и на тело.

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
    а сухое золотое масло в nuxe пробовал кто-то? есть эффект, как говорят, шелкового чулка? я читала описание его можно наносить и на волосы и на тело.
    Вот именно это масло я пробовала марки Nuxe с золотыми частичками.
    Я покупала его 2 года назад, брала с собой на отдых, наносила на тело, на волосы не пробовала, на загорелом теле все это выглядело очень красиво.

V.I.P.
    Вот в Carita есть похожее масло с золотыми пигментами, также используется для лица, тела и волос,
    но цена на него не совсем демократичная 50 мл около 450 грн в Брокарде без скидок.
    а на Nuxe цена в 50 мл около 350 грн.
    бывает это золотое масло и в флаконе в 100 мл.

Посетитель
    Да,отличное масло Carita и очень хорошо ухаживает..,а для тела люблю ещё Decleor,эффективная косметика,эфирные масла и крем,действительно работает,но надо иметь и то,и другое,т.к. по-отдельности не такй эффект.

V.I.P.
    Мне масло Нюксовское не понравилось по причине запаха, он конечно прияный, но уж очень концентрированный)))

Я вот купила себе 500грамовую банку Топиккрема для тела, мне ну очень понравилось, отлично впитывается и хорошо увлажняет, а то зимой руки от плеча до локтя и ноги страшно сохнут((((

V.I.P. taby
    а что это за крем, где продается и в какой ценовой категории?

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    а что это за крем, где продается и в какой ценовой категории?
    ой топикрем - это классика жанра уже продается в аптеках, сейчас не скажу сколько точно стоит, но там банка огого!!! и он супер по эффекту, на уровне в а-дермой, но та подороже

Метки этой темы