Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Хиты 2011

V.I.P.
    Всем счастливого Рождества и исполнения всех желаний и даже маленьких капризов!

2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Ольта за это сообщение:
    Elysium (07.01.2012),Schwarze Fee (07.01.2012),Vita (07.01.2012),Алиса (07.01.2012),Маруся (07.01.2012)

Модератор Vita
    Пожелания на этот год: купить хорошие кисти для макияжа.
    о и у меня такое же, кистей давно не хватает!

V.I.P.
    Да, вот ещё вспомнила!
    Мицеллярная вода-как последний этап очищения.Долго не поддавалась коллективному помешательству,но таки купила виши*нет смайлика всюду сующего свой нос*
    Теперь поняла корейско-японскую концепцию:тоник-это часть ухода, а не завершение ежедневного очищения.Думаю, что мицеллярка надолго задержится в моей ванной.
    Кстати,термальную воду так и не оценила по прямому назначению.Баловство это всё.

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Ольта Посмотреть сообщение
    Кстати,термальную воду так и не оценила по прямому назначению.Баловство это всё.
    Полностью согласна. Я тоже не оценила......пользую ее конечно......раз уж купила, но повторно не куплю-факт.
    А я в этом году открыла для себя Натуру Сиберику....как уже писалось выше.... и еще что стоит кому-то чего-то разрекламировать-я уже хочу это)))))) А вообще много проф средст для волос в этом году открыла. ВВ крема......пока не рискую пользовать.......на сколько я понимаю это тот же тонак.....а я пока от них отказалась.

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    А вообще много проф средст для волос в этом году открыла. .
    Сдавайте явки-пароли. Нам тоже надо

ВВ крема......пока не рискую пользовать.......на сколько я понимаю это тот же тонак.....а я пока от них отказалась.
    Ну, Вы не правы это не совсем тонак, точнее совсем не тонак.Это одно из его свойств. Маской не ложится, кожа дышит,походу подлечивается. Я отказалась от увлажняющего крема по утрам-на умытую кожу накладываю вв. Короче, я стала вв-маньячкой.Я уже где-то писала,что к тональным , коих у меня в запасе 3 не начатых:YSL Teint Resist ,Sisley Phyto Teint Eclat,Lancome Maquimat Ultra Naturel уже не вернусь.

V.I.P. Stilist-Airin
    а можно подробнее о масле примулы?
    мое открытие - минеральная косметика - очень понравилась

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    А что Вас интересует конкретно?

V.I.P. Tina
    Сдавайте явки-пароли. Нам тоже надо

Ну, Вы не правы это не совсем тонак, точнее совсем не тонак.Это одно из его свойств. Маской не ложится, кожа дышит,походу подлечивается. Я отказалась от увлажняющего крема по утрам-на умытую кожу накладываю вв. Короче, я стала вв-маньячкой.Я уже где-то писала,что к тональным , коих у меня в запасе 3 не начатых:YSL Teint Resist ,Sisley Phyto Teint Eclat,Lancome Maquimat Ultra Naturel уже не вернусь.
    Да тут по темкам если почитать.......то все тайны-секреты откроются
    А если это не тонак.......тогда мне тоже надо......пошла я на корейский сайтик-искать что-то подходящее

мое открытие - минеральная косметика - очень понравилась
    А я минеральную для себя открыла много лет назад. У меня много минеральных теней........но сказать что они принципиально отличаются от обычных-не могу. Тоже самое пудра-разницу не почувствовала.

V.I.P. Stilist-Airin
    А что Вас интересует конкретно?
    все - какое,для чего,сколько стоит,где брать?

А я минеральную для себя открыла много лет назад. У меня много минеральных теней........но сказать что они принципиально отличаются от обычных-не могу. Тоже самое пудра-разницу не почувствовала.
    как раз тени минеральные не впечатлили,а пудра,румяна,консиллер очень понравились - лицо в течении дня свежее,при этом на коже не ощущается.но я так понимаю каждому свое
    еще очень понравился тональный ом-макабим своей легкостью

V.I.P.
    все - какое,для чего,сколько стоит,где брать?
    По порядку:
    какое-пищевое,на вкус не знаю-оно в капсулах
    для чего-в нем содержится какая-то гамма-линоленовая кислота, которая нормализует работу желез внутренней секреции+ ещё куча показаний.Короче,всем женщинам ЭТО надо, напоминаю, имеются противопоказания.
    сколько стоит-60 капсул приблизительно 200 грн.,я брала Молодость навсегда/Forever Young (масло энотеры с витамином Е в капсулах) Vivasan, Швейцария, есть такое же у Тянь-ши (почему-то швейцарцам доверяю больше, чем китайцам)
    где брать-выискивала в инете самые выгодные предложения,ссылки мне ещё нельзя давать, да и это расценится как реклама.

12. Сказали спасибо Ольта:
    Stilist-Airin (07.01.2012)