Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Хиты 2011

V.I.P. Stilist-Airin
    оно из сетевых марок?

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    оно из сетевых марок?
    Да, в традиционных аптеках его нет,хотя в России уже продают. У нас такое масло выпускает Ароматика, но позиционируют его как косметическое, а не пищевое. Я не рискнула.

3. Сказали спасибо Ольта:
    Stilist-Airin (07.01.2012)

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Ольта Посмотреть сообщение
    Ну, Вы не правы это не совсем тонак, точнее совсем не тонак.Это одно из его свойств. Маской не ложится, кожа дышит,походу подлечивается. .
    Ну почему он не тонак? состав такой же как у тональника-замешано на минеральном масле, силиконах, ну добавлены конечно полезные ингредиенты, так они сейчас у многих тональников в составе. Да еще и головняк со смыванием. Что же это за состав такой,что его нельзя даже в минимальном количестве оставлять на коже, иначе будут проблемы? В общем я скептически к ним отношусьМожет потому что не пробовала

5. Сказали спасибо Куся:
    Stilist-Airin (07.01.2012)

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Ну почему он не тонак? состав такой же как у тональника-замешано на минеральном масле, силиконах, ну добавлены конечно полезные ингредиенты, так они сейчас у многих тональников в составе. Да еще и головняк со смыванием. Что же это за состав такой,что его нельзя даже в минимальном количестве оставлять на коже, иначе будут проблемы? В общем я скептически к ним отношусьМожет потому что не пробовала
    вот и у меня к ВВ-бешкам двойственное мнение."легкое"средство должно легко удалятся,а не смываться спец "растворителем"...поэтому его еще не пробовала

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Ольта Посмотреть сообщение
    Да, в традиционных аптеках его нет,хотя в России уже продают. У нас такое масло выпускает Ароматика, но позиционируют его как косметическое, а не пищевое. Я не рискнула.
    косметическое или пищевое не важно. Важно чтобы оно было чистое. Но в этом плане я Ароматике тоже не очень доверяю. К стати богаты гамма-линолевой кислотой еще такие масла как масло черной смородины, ослинника

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    вот и у меня к ВВ-бешкам двойственное мнение."легкое"средство должно легко удалятся,а не смываться спец "растворителем"...поэтому его еще не пробовала
    Девочки, мне кажется что гидрофильное масло-маркетинговый ход. Сейчас себя процитирую- писала в теме про вв.
    Теперь по поводу снятия макияжа:
    не спешу покупать гидрофильное масло-дорого да и кожу, говорят сушит.Покупаю обычные сливки для снятия макияжа( можно даже отечественные или белорусские),добавляю,на глаз, натуральные масла и вуаля..Растворяет вв-шку на раз.Потом можно умыться-я использую крымское мыло-и чистота.Проверяла диском с мицеллярной водой-диск остается белоснежным.

V.I.P. Schwarze Fee
    Для начала хочу поздравить всех Вас девочки с Рождеством,и сказать что Makeup-review.com.ua стал меня как-бы вторым домом,а Вы девочки лучшими советчицами и подружками.
    Когда снега укроют землю,
    И Рождество наступит вновь,
    Бокал за счастье поднимите,
    За мир, за дружбу, за любовь!
    И чтоб без горя и сомнений
    Прожить Вам много светлых дней!
    Сберечь уют, покой семейный
    И уважение друзей!
    Открытием этого года для меня стала косметика класса люкс Guerlain,румяшки,метеориты.Пудра Shiseido,и никак не дождусь тональный,пудруChristian Dior(это уже будет открытием этого года).Так же косметика Sea of Spa,которая меня покорила.Множество профф. средств для волос.Если говорить о продцедурах для лица то это Ультразвуковая чиста,но хотелось бы попробовать что-то новенькое)

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Schwarze Fee за это сообщение:
    Куся (07.01.2012),Ольта (07.01.2012)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    масло ослинника
    Ага, оно ещё называется бораго? Тоже популярное.

V.I.P. Куся
    Да-да бораго. Вот про эти масла, если интересно
    Они нормализуют жировой обмен, запуская в организме цепочку реакций. В т.ч. и с образованием веществ, которые подобны женским половым гормонам. (Если упростить, то из него кожа способна себе "смастерить" подобие эстрогена) Получается идет уравновешивание мужских гормонов (они усиливают работу сальных желез) - женскими, только синтезированными в коже (они "утихомиривают" сальные железы и предотвращают появление высыпаний).

Причем не только от высыпаний... Еще в списке положительных дейтвий гамма-линоленовой кислоты: борьба с морщинами, подтяжка кожи, укрепление стенок сосудов, устранение сухости, лечение аллергического дерматита, вспомогательная терапия псориаза...
    Эффективностью оно обязано тем, что содержит гамма-линоленовую кислоту (относится к омега-3 кислотам). Это очень ценный компонент растительных масел.
    А еще омега-3 кислоты (только в форме других жирных кислот) содержаться в оооогромном количестве в жирной рыбе северных морей
    Но в чистом виде на кожу их наносить не рекомендуется-лучше сочетать с другими маслами-виноградной косточки на пример.

13. Сказали спасибо Куся:
    Ольта (07.01.2012)

V.I.P. Lucky
    Я ушедшем году моя косметичка также пополнилась люксом. Попробовала метеориты. Сначала была рада и счачтлива, а теперь, ну что сказть, даже не знаю, ну лежат себе и лежат. Я сейчас очень довольна тональником эсте лаудер на пару с пудрой шанель универсал. Что в тональнике, что в пудре есть светотражающие частицы. Лицо приобретает просто идеальный вид. Светоотражалок как раз хватает в меру. Если туда добавить еще метеоритов..... Нееее, лучше этого делать не надо
    Из пудр еще закончила диорскин фореве и летом у меня была на каждый день YSL матирующая.
    Из тушек люксовых попробовала герлен с двумя щеточками и ланком гипноз драма.
    Из блесков/помад вроде ничего не покупала... , хотя нет пару минек ланком брала с нашей совместной покупки. Ну да, хорошие блески, но специально за ними гоняться не буду. Мне и подешевле сгодится.

Безумно рада, что начала пользоваться проф. уходом для волос!!! Еще год назад покупала шампуни/бальзамы только в супермаркете. Даже и не знала о том, что есть в природе какое-то средство для кончиков.
    За этот год попробовала ХС, пол МИтчел, Лореаль, Диксон, Био Плант, Т-Лаб. С удовольствием буду пробовать дальше. Так как волосы однозначно поменялись в лучшую сторону ))