Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Пустые баночки и тюбики. Что у нас закончилось?

V.I.P. Elysium

Пустые баночки и тюбики. Что у нас закончилось?

Идею почерпнула на другом косметическом форуме, где являюсь частым гостем и принимаю активное участие в похожей теме.
    Тема о том, какие косметические средства у нас закончились. Давайте делиться отзывами и впечатлениями. Лучше всего, если к описанию будет прилагаться фото, тогда тема будет более наглядной и полезной.

Как всегда, начну с себя.
    Мой декабрь:

Описание:

1. Шампунь для укрепления волос Фитором. Часто его повторяю, даёт эффект шелковистых, мягких, блестящих объёмных волос. Вкусно пахнет. Однозначно буду брать ещё.
    2. Шампунь для уставших волос НС. Понравился, обязательно повторю. Все те же эффекты, что и Фитором.
    3. Бальзам для уставших волос НС. Увлажняет, обегчает расчёсывание, не утяжеляет. Имеет очень сильный аромат, многим он не нравится. Возможно повторю ещё когда-нибудь.
    4. Бальзам НС для сухих волос. Шикарный. Питает, увлажняет, облегчает расчёсывание, даёт блеск и шелковистость, приятно пахнет. Однозначный маст-хэв. Уже повторила.
    5. Гель для душа НС Антистресс. Не особо впечатлил. Слабовато пенится, но зато совсем не сушит. Аромат напоминает воздухоосвежитель. Повторять не буду. Взяла сейчас жёлтый на смену Витамины для кожи, вот он гораздо лучше.
    6. Молочко для тела Гарнье с спф Легкость и шёлк. Не понравился, оставляет белый налёт, химозно пахнет, хотя защищает нормально.
    7. Гель для душа Дав. Нареканий нет. Не сушит, хорошо пенится, приятно пахнет.
    8. Nivea all in one. Маска-пилинг-гель. Не понравилась. Купила, чтобы использовать в качестве пилинга. Странная кремообразная текстура, частички очень мелкие, даже не чувствуются, как умывалка не пенится совсем, нет чувства свежести, ну а как маска просто бесполезна, никакого эффекта.
    9. Гель для умывания Ля Рош Посей Эфаклар. Отлично пенится, очень экономичный, прекрасно очищает и освежает. Зимой подсушивает, лучше пользоваться летом.
    10. Дезодорант Nivea Pure and naturals. Всегда беру их дезики, но у меня никаких проблем с потоотделением нет. Никаких чудес они не творят, просто приятные запахи и нравится оформление. Ещё люблю двойной эффект с авокадо.
    11. Кокосовое масло. Маст хэв. Извела уже множество баночек. Наношу на длину. Волосы не секутся, мягкие, блестящие, шелковистые.
    12. Блеск для губ Givenchy - Pop Gloss Crystal №403 Pop Rose
    Повторять не буду, ужасный блеск. Покупала его 100 лет назад, он не закончился, а просто надоел своим присутствием в моей косметичке. Запах какой-то старой помады, текстура неприятная, на губах оттенок неинтересный.
    13. Ночной крем НС для чувствительной кожи. Уже повторила. Консистенция у него плотненькая, кремик довольно тяжёлый, хорошо распределяется, придаёт чувство комфорта даже очень пересушенной коже. Впитывается вроде и хорошо, но всё-таки лицо с ним немного блестит, хотя ночному крему это простительно. Купила уже вторую баночку на смену, кожа улучшилась, пропали шелушения. Что ещё... Поры не забивает, пробовала под мейк, но опять же тяжеловат и провоцирует блеск. В остальном устраивает от и до.
    14. Кодали крем-сорбет, очень лёгкий освежающий крем для лица. На лето просто незаменимая вещь, мгновенно впитывается, освежает, придаёт чувство комфорта, не блестит, хорошо идёт под мейк. Но я погарячилась, повторив этот крем после лета, когда кожа начала сохнуть от недостатка влаги и холодов. Здесь этот крем оказался просто бесполезным. Никакого супер увлажнения или питания от него ждать не стоит.
    Последний раз редактировалось Elysium; 06.01.2012 в 18:33.

2. Сказали спасибо Elysium:
    mar1sha (28.03.2012)

V.I.P. Elysium
    Нашла ещё несколько фото с моими пустышками. Если что-то заинтересует, спрашивайте, с удовольствием расскажу о продукте.

Остальное выложу попозже

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Elysium за это сообщение:
    Schwarze Fee (07.01.2012),Ольта (07.01.2012)

V.I.P. Ольта
    Браво,такая работа проделана.И всё так эстетично выглядит. А я практически ничего не заканчиваю. Не понравилось-сплавлю,а понравилось-сплавлю чуть позже,потому что уже купила новые хотелки. Я -непостоянна,Близнец, ничего не поделаешь.
    Даже любимые парфюмы к середине флакона( я покупаю сотки) становятся ненавистными.Пробовала прятать на год, достаю-не могу
    Надо дисциплинироваться!

V.I.P. Tina
    Элисим, стесняюсь спросить-это все баночки хранятся в твоем доме паралельно? Или ты просто когда-то нафоткала и сейчас выложила?

V.I.P. Schwarze Fee
    У меня тоже очень редко что-то заканчиваеться,скорее я его выбрасываю из-за того что срок годности истёк.Ну не могу я допользовать,шампунь или маску,эффект быстро накапливается и я перехожу на новый флакончик,а выбросить пока жалко..

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Элисим, стесняюсь спросить-это все баночки хранятся в твоем доме паралельно? Или ты просто когда-то нафоткала и сейчас выложила?
    Нет ))
    Просто я участвую в похожей теме на другом форуме. Ниже это старые фото, которые остались на фотохостинге, а в первом сообщении свеженькое за декабрь. Обычно собираю в кулёчек и храню в шкафу, выкладываю раз в месяц. Иногда получаются большие кучи, иногда всего пара баночек. Не обязательно собирать такие горы, достаточно просто поделиться отзывом на то, что только закончилось, можно выкладывать и по одному средству. Кому как нравится.
    Тему считаю полезной, потому как можно получить отзывы на совершенно разные интересующие средства, узнать, кто что любит и почему. Когда средства уже закончилось, можно получить вполне трезвый отзыв, т.к. человек успел в полной мере ощутить его эффекты.

Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    У меня тоже очень редко что-то заканчиваеться,скорее я его выбрасываю из-за того что срок годности истёк.Ну не могу я допользовать,шампунь или маску,эффект быстро накапливается и я перехожу на новый флакончик,а выбросить пока жалко..
    Это ничего, можно рассказывать о средствах, срок которых истёк или о тех, которые собираемся выбросить )))
    Примером является мой первый пост и блеск Живанши. Он тоже ещё не закончился, но я его просто не люблю и более не желаю видеть в косметичке.

V.I.P. Schwarze Fee
    А вот у меня мнение о продукте формируется где-то неделю-две юзания..Иногда эффект ВАУ превращается в что за Г***,это раздражает.На моей-коже волосах часто так бывает,сначала всё прекрасно помогает,а потом что мажь что не не мажь всё одно..Девочки у Вас так бывает?

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    А вот у меня мнение о продукте формируется где-то неделю-две юзания..Иногда эффект ВАУ превращается в что за Г***,это раздражает.На моей-коже волосах часто так бывает,сначала всё прекрасно помогает,а потом что мажь что не не мажь всё одно..Девочки у Вас так бывает?
    Конечно бывает. Ещё бывает наоборот, куплю средство - никакого эффекта, а потом пользуюсь пользуюсь и начинает нравится. Например у некоторых шампуней накопительный эффект, т.е. с каждым мытьём только лучше, а бывают и такие шампы, которые первое время дают ВАУ результат, а потом волосы привыкают и эффект пропадает.

V.I.P. Lucky
    Что-то я не пойму, а зачем хранить пустые баночки? Что-то вроде коллекции?

V.I.P. Ольта
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Что-то я не пойму, а зачем хранить пустые баночки? Что-то вроде коллекции?
    Да нет. Для отчета и отзывов-может кому-то будет полезно А тара потом выбрасывается, я права?

Метки этой темы