Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 117

Тема: Бег

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Lakomka Посмотреть сообщение
    Ой, Алёнушка, засмущала мне вот тоже муж говорит: "Что ты смотришь в сторону других!? У других своя жизнь, свои условия и свои возможности. Ты же видишь, что ты не отдыхаешь совсем а ещё хочешь что-то на себя довесить"! И я будто-бы его понимаю, но потом опять начинаю "саморозкопки" и думаю: "а может я себя жалею просто...". Но наверное вы правы, всё должно быть в меру и приносить удовольствие, иначе превратишь жизнь своих близких в ад, так как будешь вечно измученной и загнаной лошадью А нам нужно "трепетную лань"
    Нель!Просто у всех нас темперамент и характер разный,если ты еще чего-то хочешь,то делай это!Никто так не почувствует твой организм и настроение,как ты сама!Есть силы-вперед!Устала-отдыхай!Люби себя,прислушивайся к себе!И не надо ни на кого смотреть!Это ТВОЯ жизнь-живи ее,как ТЫ хочешь!А не "як Галя,Валя,Света..!"

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо ЛАДА за это сообщение:
    Allena (12.11.2013),Lakomka (12.11.2013),Pretty_Lux (13.11.2013),Vita (12.11.2013)

V.I.P. Lakomka
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    Нель!Просто у всех нас темперамент и характер разный,если ты еще чего-то хочешь,то делай это!Никто так не почувствует твой организм и настроение,как ты сама!Есть силы-вперед!Устала-отдыхай!Люби себя,прислушивайся к себе!И не надо ни на кого смотреть!Это ТВОЯ жизнь-живи ее,как ТЫ хочешь!А не "як Галя,Валя,Света..!"
    А знаешь... так понятно сразу стало... не забыть бы твои слова. Спасибо дорогая

4. Сказали спасибо Lakomka:
    ЛАДА (12.11.2013)

Посетитель Pretty_Lux
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    Как хорошо сказано)

6. Сказали спасибо Pretty_Lux:
    Lakomka (14.11.2013)

Посетитель Benni Miles
    Бег это жизнь, и абсолютный бред, когда говорят что вот спортсмены жалуются на то и на это. Спортсмены жалуются в том возрасте, в котором небегающие люди вообще слегают.

Новичок jenkrav89
    Бег это реальная панацея, только бегать больше советуют вечером а не утром как мы привыкли

V.I.P.
    Девочки, кто знает где купить такую штуку на руку, чтоб при беге меряла пульс, калории ?

Banned
    Вечером бегаю, но не поздно главное.

Новичок Zirra
    Я тоже вечером бегаю, а потом еще по лестнице туда обратно для ног хорошо!

Banned
    бег-это лучший вид спорта для здоровья организма.

Новичок dana
    Раньше бегала каждый день, но не по километражу, а по времени - 40мин. Штука классная, поднимает тонус. Сейчас особо времени нету, да и лень на улицу выходить, особенно зимой. Заменила бег скакалкой.

Метки этой темы