Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 116

Тема: Бег

Новичок
    в любом случае, багать больше 30 минут. именно бегать, не для спортсмена вредно. давно доказано учеными, что это вредит организму. особенно женскому.

ая бегаю 30 минут, где каждые 10 по 1 минуте простая ходьба

Fox Fox вне форума
    Новичок Fox
    Гы-гы. На первой странице зацепились за то, что бегать вредно!
    Мне показалось, что это оправдание своего небегания)))

А с lisa я согласна: немного бега разгоняют кровь в организме, а ежедневные пробежки держат тело в тонусе.

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Гы-гы. На первой странице зацепились за то, что бегать вредно!
    Мне показалось, что это оправдание своего небегания)))
    где это написано, что бегать вредно???????
    Я заменила бег, на более эффективные методы разминки

Fox Fox вне форума
    Новичок Fox
    Не нужно насиловать свой организм, говорю вам, как профессиональная спортсменка. При таких нагрузках организм работает на износ, т.е. энергетические запасы исчерпываются, исчерпываются так же запасы полезных веществ.
    А вообще бегать много еще нельзя из-за нагрузки на позвоночник, даже если обувь правильная, спина очень страдает
    именно бегать, не для спортсмена вредно. давно доказано учеными, что это вредит организму. особенно женскому.
    У меня сестренка с дочкой - бегают во парке. Даже зимой. Они чокнутые Но они такие поджарые!

5. Сказали спасибо Fox:
    Tina (26.02.2013)

V.I.P. Dunechka
    ну, так нигде же не написано, что вредно, по-моему главная мысль всех тезисов, что бегать нужно понемногу, с умом и не переусердствовать, в качестве разминки, а не для сжигания калорий, до полного изнеможения. И что для девушек вредно, я тоже не раз читала, из-за бега могут опускаться яичники и вообще все "женские" органы смещаются, что в свою очередь может стать причиной бесплодие, так что стоит ли добиваться "поджарости" такой ценой решать каждому отдельно! А то что это оправдание для небегания - это абсолютно мимо, мне дети нужны, поэтому я занимаюсь пилатесом, что в разы эффективнее, т.к во время занятий работают все группы мышц, а не только комплекс задействованный при беге. НО, я повторюсь, что бег эффективен в качестве разминки, для разогрева мышц перед основной программой

7. Сказали спасибо Dunechka:
    Tina (26.02.2013)

Посетитель Ka-boom-Ka
    Бегаю уже два года ..кроме зимы.. удовольствие непередаваемое.. спустя три месяца, после начала занятий, пробежка выходила около часа, без насилия ... в удовольствие

Посетитель Blondie
    Бегать начала в том году в мае, и бегала до сентября, потом была свадьба и было не до бега, теперь жду тепла и опять бегать.

V.I.P. Dunechka
    Не, ну мне вот интересно ... все пишут - бегаю и т.п, а я за все время на стадионе (у меня окна выходят на стадион) кроме бабушек, которые разминаются ни одну особь женского вида не видела, почему??? Где же вы тогда бегаете?

V.I.P. mar1sha
    Сомневаюсь, что бег может навредить, разве что на износ! Бег очень хорошо держит тело в тонусе и укрепляет весь организм! У папы грыжи, так спина напоминает о себя когда бросает бегать и заниматься на турниках/брусьях, а когда в режиме, то и жить можно!
    Но для меня бег и прыжки - ад! Все что угодно, только не это!!!

V.I.P. Dunechka
    бег при грыже же противопоказан а вот турник и брусья - наоборот, очень желательны

Метки этой темы