Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 117

Тема: Бег

V.I.P. mar1sha
    А он бегает и ему лучше) Думаю, имеет значение степень нагрузки и размер грыж. Знаю точно, что тяжелого поднимать нельзя в любом случае!

V.I.P.
    Цитата Сообщение от mar1sha Посмотреть сообщение
    А он бегает и ему лучше) Думаю, имеет значение степень нагрузки и размер грыж. Знаю точно, что тяжелого поднимать нельзя в любом случае!
    Вы нам показывали своего папа,он в хорошей форме!При его проблемке надо обязательно растягивание позвоночника!Я думаю,что он и сам это хорошо знает.Возможно это видео ему будет полезным.http://pozvonochnajagryzha.ru/uprazhnenia-video
    И еще один пунктик;Грыжа возникает в том числе и из-за нарушения питания межпозвоночных дисков и снижения количества воды в них. В связи с этим могут быть полезны пищевые добавки с коллагеном и препараты глюкозамина с хондроитином.

3. Сказали спасибо ЛАДА:
    mar1sha (26.03.2013)

V.I.P. mar1sha
    О да, знает! В вопросе упражнений он хорошо осведомлен и доска Евминова имеется, грыжи старые, травматические
    Препараты принимает, когда обострения. А за наводку на коллаген спасибо, нужно присмотреть!

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Не, ну мне вот интересно ... все пишут - бегаю и т.п, а я за все время на стадионе (у меня окна выходят на стадион) кроме бабушек, которые разминаются ни одну особь женского вида не видела, почему??? Где же вы тогда бегаете?
    я специально зашла в тему узнать где вы бегаете? у меня как раз стадиона рядом как-то особо нет, разве что до хире бежать, и потом обратно. а вы бегаете на садионе по кругу или по улицам?

Посетитель Ka-boom-Ka
    я по стадиону ... мне нормально, а многие говорят, что нервов не хватает.. однообразно сильно
    если не по стадиону, то по району, по дорожкам .. если парка нет под рукой

7. Сказали спасибо Ka-boom-Ka:
    Vita (01.04.2013)

Модератор Vita
    о, кстати о парке, я как-то не додумалась ))) хочу все-таки начать, правда не бегала я по утрам еще со школьных времен, но сейчас было б очень актуально раструсить парочку лишних кг

Посетитель Ka-boom-Ka
    я по утрам не могу ... брр. .а за чашечкой кофе помечтать ..
    я по вечерам наяриваю...

Наблюдатель Ginza
    как же интересно сбросить побыстрее вес? Я для себя решила что это будет бег)

Новичок
    Я слышала, что для сброса веса необходимо бегать не менее 40 минут, но не на износ, а в наиболее удобном для себя темпе.
    Я вот все мечтаю начать бегать, только вот с расположением мне не повезло - никаких удобных дорожек или стадионов рядом нет. Так то приходится пока довольствоваться фитнесом дома. Кстати, у меня проблемы со спиной, и я заметила, что при регулярных занятиях рецидивы (у меня не постоянные боли в спине, а возникающие 1-2 раза в год, но зато какие!) у меня случаются реже.

12. Сказали спасибо Nebula:
    mar1sha (20.05.2013)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Nebula Посмотреть сообщение
    Я слышала, что для сброса веса необходимо бегать не менее 40 минут, но не на износ, а в наиболее удобном для себя темпе.
    Я вот все мечтаю начать бегать, только вот с расположением мне не повезло - никаких удобных дорожек или стадионов рядом нет. Так то приходится пока довольствоваться фитнесом дома. Кстати, у меня проблемы со спиной, и я заметила, что при регулярных занятиях рецидивы (у меня не постоянные боли в спине, а возникающие 1-2 раза в год, но зато какие!) у меня случаются реже.
    я бы не советовала с больной спиной вообще фитнессом заниматься.. идет забивка мышц, для спины это ой, как не полезно. не знаю, как насчет бега, не уверена, что и он полезен, но знаю точно, что идеальные тренировки для спины - статические!

Метки этой темы