Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 116

Тема: Бег

V.I.P.
    Идеальное упражнение для спины-гиперэкстензия!

Новичок
    Цитата Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
    я бы не советовала с больной спиной вообще фитнессом заниматься.. идет забивка мышц, для спины это ой, как не полезно. не знаю, как насчет бега, не уверена, что и он полезен, но знаю точно, что идеальные тренировки для спины - статические!
    Ну а как вообще не заниматься-то? Мне дохликом быть не хочется. Жирок сгонять хоть как-то надо. На диетах уже насиделась так, что посадила здоровье.

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Nebula Посмотреть сообщение
    Ну а как вообще не заниматься-то? Мне дохликом быть не хочется. Жирок сгонять хоть как-то надо. На диетах уже насиделась так, что посадила здоровье.
    говорю ж, статика. пилатес, йога, калланетика пилатес - это по большому счету и есть гимнастика для спины. Ну, так она задумана, просто сейчас уже появились разные вариации, и кардиопилатес и на мячах и т.д.
    я, например, на пилатес хожу и клланетику, перепробовала много чего, но это лучшее для спины! а, и в бассейн хочу ходить.

Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    ну одним упражнением спине не поможешь, ты имеешь ввиду, что лучше спину подкачать? я бы не сказала, что гиперэкстензия - панацея, я делала это в тренажерке. Опять же, пошла в тренажерку, чтоб спину подкачать, началась забивка других мышц, растяжка плохая стала вообще никудышней...пока воздерживаюсь

V.I.P. Allena
    Да, да, и еще раз да!!! Если вы новичек, то со своим весом, если продвинутая спорсменка, то с блином на плечах, вах, какой изгибик в спинке появляется, прелесть. И мышцами позвоночник закачивается.

Я вот после удаления щитовидки, почти год не хожу в спортзал, для меня это смерти подобно с осени пойду опять, пускай жара спадет, я 10 лет интенсивно занималась спортом, это бег 5-10 км, плюс 1,5-2 часа тренажорный зал, жим лежа 50 кг, приседания 75 кг, сейчас кусок какашки за год стала, все болит, без такой нагрузки, скрипит. Это я к чему, муж хочет мне купить велотренажор, девочки спортсменки, толк то он него хоть будет?

5. Сказали спасибо Allena:
    ЛАДА (08.06.2013)

V.I.P.
    Алена,будет стоять пылиться...а посмотри "голливудский тренер" в поисковике,там такие упражнения..!можно с маленькими гантельками по 3-5кг. такие упражнения для ног,сдохнуть можно!Или подумай о фитболе,с ним тоже не все так легко,как кажется на первый взгляд!У меня еще на спутнике есть канал ЖИВИ вот их сайт http://www.jv.ru/ тоже интересного много!

кстати,блин на гиперэкстензию,правильно к груди прижимать,а не на спину закидывать,хотя я тоже раньше на спину кидала.

и для меня спина с изгибом-это очень красиво!+круглый жопень!

Цитата Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
    говорю ж, статика. пилатес, йога, калланетика пилатес - это по большому счету и есть гимнастика для спины. Ну, так она задумана, просто сейчас уже появились разные вариации, и кардиопилатес и на мячах и т.д.
    я, например, на пилатес хожу и клланетику, перепробовала много чего, но это лучшее для спины! а, и в бассейн хочу ходить.

ну одним упражнением спине не поможешь, ты имеешь ввиду, что лучше спину подкачать? я бы не сказала, что гиперэкстензия - панацея, я делала это в тренажерке. Опять же, пошла в тренажерку, чтоб спину подкачать, началась забивка других мышц, растяжка плохая стала вообще никудышней...пока воздерживаюсь
    Мне сложно в такой способ говорить о правильно построенной тренировке,есть очень много нюансов,нужен грамотный тренер для начала,и плюс личные пристрастия,мне к примеру нравятся силовые нагрузки,только они дают рельеф,мне нра рельефные ножки,попа и та самая секси выемка на спинке.Но это мое личное,и я не считаю.что это должно нравится всем.Йогу тоже люблю,растяжечка должна быть у девочек!

Извини,но я не понимаю такого определения "началась забивка других мышц" и " растяжка плохая стала вообще никудышней...пока воздерживаюсь " мы явно говорим на разных языках и уровень подготовки у нас разный,а вернее сказать отношение к физическим нагрузкам.У меня опыт в спортзале лет 15,до этого в юности разряд по легкой атлетике,и сейчас жизнь со спортсменом международного класса.Почти ежедневно обсуждаются темы тренировок и питания.Но хочу сказать,что в этих темах все время узнаю,что-то новое.Просто если бы еще на меня периодически не нападала "вселенская лень"...хотя муж говорит,что это нормально,организм должен отдыхать.
    Последний раз редактировалось ЛАДА; 09.06.2013 в 14:27.

7. Сказали спасибо ЛАДА:
    Allena (09.06.2013)

V.I.P. Allena
    Алена,будет стоять пылиться...а посмотри "голливудский тренер" в поисковике,там такие упражнения..!можно с маленькими гантельками по 3-5кг. такие упражнения для ног,сдохнуть можно!Или подумай о фитболе,с ним тоже не все так легко,как кажется на первый взгляд!У меня еще на спутнике есть канал ЖИВИ вот их сайт http://www.jv.ru/ тоже интересного много!

кстати,блин на гиперэкстензию,правильно к груди прижимать,а не на спину закидывать,хотя я тоже раньше на спину кидала.

и для меня спина с изгибом-это очень красиво!+круглый жопень!

Мне сложно в такой способ говорить о правильно построенной тренировке,есть очень много нюансов,нужен грамотный тренер для начала,и плюс личные пристрастия,мне к примеру нравятся силовые нагрузки,только они дают рельеф,мне нра рельефные ножки,попа и та самая секси выемка на спинке.Но это мое личное,и я не считаю.что это должно нравится всем.Йогу тоже люблю,растяжечка должна быть у девочек!
    Вик спасибо тебе, да я тоже перед грудью держу, это мужчины на спину закидывают, просто у меня сейчас без щитовидки, идет долгое восстановление, и нужно начинать с малого, то есть если я раньше пришла из спортзала, приняла душ ( после занятий в зале тоже) и дальше как иго го побежала, то сейчас даже позанимавшись чем нибудь дома, мне тяжело и заниматься, и восстанавливаться, и я ж зараза дебильная качково-беговая, для меня йога, пилатес, групповой шейпинг вообще не подходят, я така зараза, что мне дайте гантели и штанги, и беговую дорожку, и я счастлифф, я и на тренажорах почти не занималась, в основном со свободным весом.

А вот теперь нужно потихоньку начинать хоть с велика и плавания...

А о велике задумалась, так как отекать сильно стала из за лекарств, и чувствую что прям все в организме застаивается, а бегать пока очень жарко, да и сил нет...

V.I.P.
    Вернусь к нашим баранам!Посмотри внимательно http://www.jv.ru/ там столько разного-полезного!У меня он на спутнике есть,идет целый день.Я когда мне не лень и 2-3 разные тренировочки за день делаю.Здесь http://www.jv.ru/fit/archive/4944/5224/5225 на статику очень грамотно девочка показывает,я всегда делаю в зале разминку и заминку,то здесь можно интересное взять.
    Ты Аленчик,главное не застаивайся!Моя мама на меня тоже говорила,что я из "гончей" породы!Я тебя понимаю!Ходи в темпе,утром-вечером к морю на прогулочку,растягивайся и мышцы будут в тонусе,некоторые статические упражнения не уступают силовым.В общем не мне тебя учить,просто у меня муж тоже после такой болезни,когда о спорте и мечтать нельзя,и ничего тренируется,как и тренировался!И его опыт доказывает,что тело приученное к нагрузкам,должно их получать однозначно!Пусть не так интенсивно,как 20-лет назад,но обязательно!
    Желаю тебе,Алеха быть такой красавицей еще очень долго!

10. Сказали спасибо ЛАДА:
    Allena (09.06.2013)

V.I.P. Allena
    Вернусь к нашим баранам!Посмотри внимательно http://www.jv.ru/ там столько разного-полезного!У меня он на спутнике есть,идет целый день.Я когда мне не лень и 2-3 разные тренировочки за день делаю.Здесь http://www.jv.ru/fit/archive/4944/5224/5225 на статику очень грамотно девочка показывает,я всегда делаю в зале разминку и заминку,то здесь можно интересное взять.
    Ты Аленчик,главное не застаивайся!Моя мама на меня тоже говорила,что я из "гончей" породы!Я тебя понимаю!Ходи в темпе,утром-вечером к морю на прогулочку,растягивайся и мышцы будут в тонусе,некоторые статические упражнения не уступают силовым.В общем не мне тебя учить,просто у меня муж тоже после такой болезни,когда о спорте и мечтать нельзя,и ничего тренируется,как и тренировался!И его опыт доказывает,что тело приученное к нагрузкам,должно их получать однозначно!Пусть не так интенсивно,как 20-лет назад,но обязательно!
    Желаю тебе,Алеха быть такой красавицей еще очень долго!
    Вот видишь ты меня поняла, что именно застой в организме происходит, вроде и тело подтянутое, и рельеф присутствует, а без разгона крови прямо вялая, как неживая какая то. Мужу держать хвост пистолетом, и главное вашей семье здоровья. А спорт однозначно не брошу, те кто столько лет на нем сидел как на системе, уже с него до конца жизни не слезут.

Просто у меня 1 группа крови и мне железо просто жизненно необходимо, от прямо до ломоты в суставах, но нужно, и причем довольно большой вес, а за ссылки спасибо, обязательно изучу, что то возьму, что то добавлю.

12. Сказали спасибо Allena:
    ЛАДА (09.06.2013)

V.I.P.
    Кстати,вот еще суперовая девченка,грамотная во всех вопросах!http://www.lovingfit.com/

кому интересно о питании,посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=rS2AK23YCII http://www.youtube.com/watch?v=_jBzmkQ5Rws

очень много продуктов с Iherb

14. Сказали спасибо ЛАДА:
    Allena (09.06.2013)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
    Это я к чему, муж хочет мне купить велотренажор, девочки спортсменки, толк то он него хоть будет?
    Я не спортсменка, но мне мой купил орбитрек, давно. И пульс счтает, и скорость показывает и нагрузку можно увеличивать-уменьшать. И еще какие-то параметры определяет. В квартире эту бандуру держать не хочу. Стоит на балконе, я его периодически от пыли протираю. Как для меня, выброшенные деньги оказались.

16. Сказали спасибо Mariann:
    Allena (09.06.2013)

Метки этой темы