Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 117

Тема: Бег

V.I.P. Alina_Malinovna
    Девочки, а на степпере никто не занимается?)) На домашнем таком, малееееньком)) http://www.insport.com.ua/product/2012/

V.I.P. meseda
    Цитата Сообщение от Alina_Malinovna Посмотреть сообщение
    Девочки, а на степпере никто не занимается?)) На домашнем таком, малееееньком)) http://www.insport.com.ua/product/2012/
    У меня был такой,ерунда полная!Не тратьте деньги.Нагрузка никакая,лучше потратиться и купить орбитрэк или беговую дорожку,если территория и финансы позволяют.

V.I.P. Alina_Malinovna
    Цитата Сообщение от meseda Посмотреть сообщение
    У меня был такой,ерунда полная!Не тратьте деньги.Нагрузка никакая,лучше потратиться и купить орбитрэк или беговую дорожку,если территория и финансы позволяют.
    Собственно, он у меня уже 2 года)) И мне очень нравится)) хотела узнать кто как нам занимается)

V.I.P. meseda
    Собственно, он у меня уже 2 года)) И мне очень нравится)) хотела узнать кто как нам занимается)
    А я выбросила свой,на нем педаль сломалась и я чинить не стала.Для меня этой нагрузки очень мало,амплитуда шага маленькая,что занималась,что радио слушала.Мне,что бы держать вес в норме пахать надо на стадионе!

V.I.P. Alyona
    А чем конкретно нравится?

А я выбросила свой,на нем педаль сломалась и я чинить не стала.Для меня этой нагрузки очень мало,амплитуда шага маленькая,что занималась,что радио слушала.Мне,что бы держать вес в норме пахать надо на стадионе!
    Мне тренер говорил, что степпер дает только кардио-нагрузку, подкачать что-то с его помощью не получится.

V.I.P. Alina_Malinovna
    учитывая, что я не особо спортом занимаюсь, мне в самый раз)) в день занимаюсь 20-30 минут) с апреля сбросила 4 кг)) конечно, я пересмотрела свое питание, но не кардинально (страшная сладкоежка я)) + качаю пресс на доске))

Цитата Сообщение от Alyona Посмотреть сообщение
    А чем конкретно нравится?

Мне тренер говорил, что степпер дает только кардио-нагрузку, подкачать что-то с его помощью не получится.
    Тем, что вижу результат)) накачать себе что-то у меня не было задачи, а вот чуть похудеть и подтянутся, вышло))

V.I.P. Alyona
    Тем, что вижу результат)) накачать себе что-то у меня не было задачи, а вот чуть похудеть и подтянутся, вышло))
    Я думаю, что это все в комплексе дало результат. Сам по себе такой домашний степпер (ИМХО, конечно) - это баловство

V.I.P.
    желательно еще напрячь ягодицы во время ходьбы и немного колени присогнуть,результат ярче будет.

если еще и активно,да нагрузку поставить...не так уж оно и просто минут 30 маршировать...Однозначно я за степпер,чем вообще ничего.

Цитата Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
    Вот страница бодирока в контакте http://vk.com/bodyrocktvrus говорю как качок со стажем, от упражнений можно здохнуть) мне легче 4 по 10 присесть с весом в 75 кг на плечах, чем здесь сразу 300 со своим весом. У них там есть еще замечательная штука интервальный таймер http://vk.com/app2235230_-25071570?ref=10

Девочки Вика и Марина, отдельный респект, что удержали от покупки ненужного хлама, я вчера прочла, что Викуся пошла выгуливать собачуню к морю, уже лежа в постели, умывшись и намазавшись кремами, подорвалась и в 9 вечера потащила мужа на море дышать воздухом, а с утра на скакалке минут 10 поскакала и потухла) хотя раньше каждое утро 30-40 минут для меня были нормой, да скакалка это вам не велосипед, я за 10 минут была вся мокрая, и с красной мордякой. Вот, что значит год без спорта, выносливость ушла совсем, если в зале сила почти не уменьшилась, ну так % на 30, меньше вес беру, то выносливость ушла на все 100%, нужно начинать все с нуля.
    Алена!Ты шутишь?!10 мин на скакалке!И ты еще не довольна?!Тот кто не прыгал,тот не поймет!!!Думаю,что темп ты держишь нормальный.ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СКАКАТЬ НА СКАКАЛКЕ 10мин!!!!Я когда жила в Евпатории,ходила в зал ЮЖД,там тогда были муж и жена тренерами,так вот она мне уже тогда,говорила,что я себя не жалею,таскаю тяжести.Уже с годами надо спинку и колени беречь!Я сейчас только на выпады с грифом беру 30-35кг,на 3подхода по 15.Если иногда делаю 5/5,то беру 45кг. но очень редко это делаю.Приседания не делаю,только платформа,спину жалко.А ты хочешь в твоем нежном возрасте,еще как кобыла полковая гарцевать?!Могу тебя порадовать,то что ты считаешь "упадком",то большинство в 25лет не сделают!!!!!!Я это вижу в зале.
    Последний раз редактировалось ЛАДА; 26.06.2013 в 21:11.

9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо ЛАДА за это сообщение:
    Alina_Malinovna (27.06.2013),Allena (27.06.2013),Lakomka (10.11.2013)

V.I.P. Allena
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    желательно еще напрячь ягодицы во время ходьбы и немного колени присогнуть,результат ярче будет.

если еще и активно,да нагрузку поставить...не так уж оно и просто минут 30 маршировать...Однозначно я за степпер,чем вообще ничего.

Алена!Ты шутишь?!10 мин на скакалке!И ты еще не довольна?!Тот кто не прыгал,тот не поймет!!!Думаю,что темп ты держишь нормальный.ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СКАКАТЬ НА СКАКАЛКЕ 10мин!!!!Я когда жила в Евпатории,ходила в зал ЮЖД,там тогда были муж и жена тренерами,так вот она мне уже тогда,говорила,что я себя не жалею,таскаю тяжести.Уже с годами надо спинку и колени беречь!Я сейчас только на выпады с грифом беру 30-35кг,на 3подхода по 15.Если иногда делаю 5/5,то беру 45кг. но очень редко это делаю.Приседания не делаю,только платформа,спину жалко.А ты хочешь в твоем нежном возрасте,еще как кобыла полковая гарцевать?!Могу тебя порадовать,то что ты считаешь "упадком",то большинство в 25лет не сделают!!!!!!Я это вижу в зале.

Викуськин я как раз хожу в ЮЖД уже лет 10, ты наверное имеешь ввиду Люду, такая худенькая, темненькая девушка, была раньше там тренером. Ну да для меня год назад нормой было пробежать 5-10 км, со скоростью от 10 км в час, и потом 2 часа зала, с приседанием 75 кг, жимом лежа 50кг, и всем остальным. Теперь вот тоже спина ныть начала, без нагрузок совсем отвыкла, и почка сволочь опустилась, теперь тоже только платформу буду тягать и выпады делать, никаких приседаний ( хотя я их больше всего люблю) и никаких становых тяг. А летом пока хожу на море плавать, в жару вообще не могу заниматься в зале, хоть там и кондиционер.

Ну я на 25 летних и не смотрю))) они на тренажорах и велосипедах в основном, а я с мужиками на свободных весах.

11. Сказали спасибо Allena:
    ЛАДА (27.06.2013)

V.I.P.
    Да,кажись Люда.я туда ходила 2001-2002г.А для меня приседание самое не любимое я больше выпады люблю,если ты не пробовала жать платформу одной ногой,то рекомендую,ну очень мне нра!Можно узнать о тех мышцах,о которых раньше и не догадывался.

13. Сказали спасибо ЛАДА:
    Allena (27.06.2013)

Метки этой темы