Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 116

Тема: Бег

V.I.P. Allena
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    Да,кажись Люда.я туда ходила 2001-2002г.А для меня приседание самое не любимое я больше выпады люблю,если ты не пробовала жать платформу одной ногой,то рекомендую,ну очень мне нра!Можно узнать о тех мышцах,о которых раньше и не догадывался.
    Я как раз одной ногой и жму только ногу до конца на выходе не выпрямляю, чтоб колени не убивать. Они были не муж и жена, Люде сейчас 45 лет, и она там уже не работает, но ходит в спортзал и выглядит просто замечательно, а парня звали Саша, такой светленький и спокойный, тоже ушол, он там больше 10 лет был, сожрали. Или ты имеешь ввиду Андрея, корейца, он Людын муж, тоже классный и толковый мужик.

2. Сказали спасибо Allena:
    ЛАДА (27.06.2013)

V.I.P.
    Точно,ее муж не русский был!Я всегда приходила,когда Люда была.
    Моя ты Зiрочка!Как приятно говорить с человеком на одном языке!

4. Сказали спасибо ЛАДА:
    Allena (27.06.2013)

Наблюдатель Lirovita
    Я тоже для себя не ставлю высокие цели, бегаю по вечерам исключительно для здоровья и поддержания формы, (благо школьный стадион рядом с домом). Пробежки с чередованием круг ходьба - круг пробежка, круг ходьбы - два пробежка ... до 10 кругов. Это пока моя норма, которую я осиливаю спокойно.
    Последний раз редактировалось Lirovita; 01.07.2013 в 15:41.

Почетный посетитель
    я пока по 2-3 км ежедневно бегаю,но только начала этим заниматься

Новичок Hellena
    Цитата Сообщение от анна николаевна Посмотреть сообщение
    я пока по 2-3 км ежедневно бегаю,но только начала этим заниматься
    по-хорошему завидую Вашей силе воли

Почетный посетитель
    Hellena,спасибо,для себя любимой ведь стараюсь)

Новичок Иришка М
    Читаю и думаю,какие молодцы!Приятно осознавать что сейчас все больше людей начинают спортом заниматься!

V.I.P. Lakomka
    Девочки, Викуся, Алёна... от вашего дома тренажерка далеко? Почему спрашиваю и какая ситуация Недовольна своим телом особенно ногами Икр нету вообще, а верхняя часть что-то не того Хотелось бы больше упругости. Вес стабильный почти всю жизнь, при росте 169 (или 170? - не знаю...) 54-55кг. Мне 33 года, двое деток. Почему расписываю так детально? потому, что: начала заниматься (не знаю,назвать ли это спортом - пол дэнсом,полтора года назад), за это время тело конечно подтянулось и это очень заметно, но всё равно нужно большего. До этого я НИКОГДА и ничем не занималась, даже на школьное физо не ходила Сейчас увлеклась не на шутку и очень хочу ещё и в спортзал и чтоб "пахать" на выносливость, а то она у меня никудышняя НО! смотрю на все эти программы, читаю как занимаетесь вы, и понимаю, меня бы вынесли из спортзала на носилках, так как сил бы на это всё не хватило Как успеть везде, чтоб не сдохнуть?! и не смейтесь На работу встаю в 5.30, деток везу-сама бегу, с работы в 17.00 (пн,чт на свою тренировку, и плюс чт,пт,сб - детей везу), домой прилажу в 20.00 и никакая... а приготовить-погладить и те де...спать ложусь не быстрее 24.00. Тренажерки рядом никакой, нужно на машине ехать 20-30мин (и это после 20.00). Питание у меня тоже, вечно всё на бегу и как попало... Иногда кажется, что сойду с ума от такого темпа жизни, но желание ненормальное пойти в зал. Подскажите девочки, вы такие умницы и смотрите на жизнь, как вижу, очень мудро) Может немножко подождать, чтоб подросли детки и я имела больше времени для себя, может ходить по воскресеньям или как придумать? Просто боюсь, что при не правильном питании, вечных "гонках" и напряжении, если ещё добавлю силовые физ. нагрузки, то элементарно сдохну Или я ошибаюсь и не нужно жалеть себя? или, всё таки нужно в этом деле, подходить к вопросу с умом Извините заранее за ошибки и может, сумбурное изложение мысли

11. Сказали спасибо Lakomka:
    ЛАДА (10.11.2013)

V.I.P. Allena
    Ох, Нелечка, я сейчас, что тот куль с мукой, на гормонах, хожу в спортзал вообще уже один раз в неделю, и то мне тяжело.

Напишу, как раньше ходила и занималась, ходила 2-3 раза в неделю, сначала бег от 5 кг, потом 2 часа тренажорка, в основном штанга, гантели, но не всем это нужно, многим девочкам вполне хватает просто тренажоров. Я скажу тебе одно, пока ты не найдешь на кого хоть немножко переложить своих хлопот, забот, пока тяжко будет что то придумать, просто если не будет полноценного отдыха, а спортзал нагрузка колоссальная, то лицо будет как у замученной жизнью лошади, отравишь себе полностью существование.
    У меня зал тоже далеко минут 30 езды, а не хочешь пока заменить свою тренировку по пол дэнсу, на тренажорку, заодно и посмотришь нужно ли это тебе, ну а если нет такого желания, для ног дома просто поприседай, потом можно на одной ноге, позже с дитенком на плечах, так же и для икр, подымай свой вес на носочках.

Просто я тебе скажу одно, что нужно как то немножко разгрузить свою жизнь, может меньше домашних баловать хумриками мумриками, кому перепоручать хоть маленькую часть своей работы?
    Сейчас прийдет еще одна гуру ( Вика) может она что еще посоветует, я просто не могу тебе при такой нагрузке еще и зал посоветовать, кстати фигура у тебя чума так что не прибедняйся.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Allena за это сообщение:
    Lakomka (11.11.2013),ЛАДА (10.11.2013)

V.I.P.
    Нашли гуру!"гуру" уже 6-месяцев в зал ни ногой.Кстати завтра иду "грехи замаливать"собралась в зал,а то уже стыдоба простоНо для меня это нормально,то фанатично включаюсь,то паузу даю.
    Нель,мое кредо "Все должно приносить удовольствие!"Загонять себя не стоит!Попробуй сменить трешки,ты уже с шестом на-ты,попробуй тренажеры,только пойди к хорошему тренеру,поспрашай девчат,пусть подскажут.Если хочешь рельеф,то только качалка тебе поможет.У каждого свои бзики в голове,и каждому красиво-означает разное.Мне лично нра круглая попа и ножки с рельефом легким,небольшая икра должна быть,а ее только качать надо.
    Смени на месяц тренировки,потом решишь,что тебе интереснее.Одна тренировка в неделю тебе ничего не даст,минимум две.
    А для выносливости если быть точным,то бег по пересеченной местности.Или дорожка которая поднимается-опускается.Но это дебри ,которыми на мой взгляд тебе не стоит голову себе забивать.

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо ЛАДА за это сообщение:
    Allena (11.11.2013),Lakomka (11.11.2013)

Метки этой темы