Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 116

Тема: Бег

V.I.P. Alyona
    Неля, а ты не хочешь как-то часть своих обязанностей перераспределить с домашними?
    А по теме я считаю, что нужны анаэробные нагрузки. Сужу по себе: до какого-то момента аэробные нагрузки помогают скинуть лишний вес и поддержать тело в нормальном состоянии, но потом сколько не занимайся, ничего не будет меняться, вот тогда надо тренажеры подключить Я Вику поддерживаю, что на месяц стоит сменить тренировки.

2. Сказали спасибо Alyona:
    Lakomka (11.11.2013)

V.I.P. Allena
    Цитата Сообщение от Alyona Посмотреть сообщение
    Неля, а ты не хочешь как-то часть своих обязанностей перераспределить с домашними?
    А по теме я считаю, что нужны анаэробные нагрузки. Сужу по себе: до какого-то момента аэробные нагрузки помогают скинуть лишний вес и поддержать тело в нормальном состоянии, но потом сколько не занимайся, ничего не будет меняться, вот тогда надо тренажеры подключить Я Вику поддерживаю, что на месяц стоит сменить тренировки.

Я так поняла ей худеть не надо, у нее и так вес при росте 170 см, 53-54, там воорос о тонусе и рельефе стоял, ну так тогда прямая дорога в тренажорку, и желательно заниматься не только на тренажорах, но и со свободными весами, а именно приседания, выпады, становая тяга, и пару упражнений на тренажорах можно подключить платформу, жать ее в разных положениях ног, прямо, плие и т.д. можно жать попеременно то одной, то другой ногой. Нужно хотя бы пару уроков с инструктором, чтобы расписал программу, и научил правильной технике.

Блин, я тормоз, совсем забыла, что анаэробная это таже штанга, гантели, только там еще и большая частота пульса.
    Последний раз редактировалось Allena; 11.11.2013 в 10:28.

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Allena за это сообщение:
    Alyona (11.11.2013),Lakomka (11.11.2013)

V.I.P. Lakomka
    Ой девочки, спасибо Вам дорогие за советы, я даже кое-что поняла (дома с телефона неудобно писать а сегодня на работе какой-то кампец)
    Худеть мне - боже упаси!!! это точно как написала Алёнушка, лицо как у лошади, грудь вообще рассасывается и я падаю в обмороки У меня очень быстрый обмен веществ, мне питаться нужно 5 р. в день, а я ем от силы два, весь остальной голод забиваю кофе и сладостями, при этом вес стабильный. Со стороны все говорят: вау! какая фигура а я вижу, что это просто удачно подобранная одежда.
    По поводу шеста - это любовь без него не могу и только потому, что каждый раз что-то новое, терпеть не могу монотонности и однообразия и я совсем с ним не на "ты" и наверное через 5 лет тоже не буду. Это тот же турник, там очень сложные элементы, в основном подтягивание и постоянно с собственным весом работаешь, очень сильно задействован прес, а вот ноги чуть меньше (поэтому и претензий к ним больше). Когда мы не работали по пятницам, то я ходила в тренажерку, то там всё делала (самое не любимое - орбитрек а любимое - становая тяга и приседания), тренер, зная нагрузки в пол дэнсе, запретил мне посещать зал более одного раза в неделю, сказал, что нужен отдых Платформа - это единственное, что не делала, теперь очень хочу попробовать. Орбитрек имеется дома, времени залезть на него (да и желания) не очень
    Тело люблю, чтоб было чуть более прокачано чем просто рельеф
    Нагрузку не на кого повесить муж военный, уходит в 7.00 а приходит после 20.00... Он то поможет, что успеет, но вся основная нагрузка - на мне.
    Вот сегодня нам сказали, что с декабря опять зиму по пт. не работаем, попробую опять пойти в зал и меньше сладостей жрать, может тогда увижу то, что так хочется - красивые ножки
    Последний раз редактировалось Lakomka; 11.11.2013 в 13:22.

V.I.P.
    Я ни орбитрек,ни беговую дорожку терпеть не могувообще никогда на них не становлюсь,бег только на свежем воздухе признаю.Выпады считаю самым отличным упражнением для ног и попы,разнообразные варианты выполнения.Приседания тоже делаю скрипя зубами.

7. Сказали спасибо ЛАДА:
    Lakomka (11.11.2013)

V.I.P. Lakomka
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    Я ни орбитрек,ни беговую дорожку терпеть не могувообще никогда на них не становлюсь,бег только на свежем воздухе признаю.Выпады считаю самым отличным упражнением для ног и попы,разнообразные варианты выполнения.Приседания тоже делаю скрипя зубами.
    И я терпеть не могу Тренер говорил, что те, кто любит силовые нагрузки, не любит кардио
    Бегать на свежем воздухе в нашем районе точно негде... а в лесу боюсь

9. Сказали спасибо Lakomka:
    ЛАДА (11.11.2013)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Lakomka Посмотреть сообщение
    И я терпеть не могу Тренер говорил, что те, кто любит силовые нагрузки, не любит кардио
    Бегать на свежем воздухе в нашем районе точно негде... а в лесу боюсь
    Я люблю кардио,а вот бег на одном месте,тупо для меня.А на свежем воздухе рано утром,когда еще город только просыпается...вот это мое!

11. Сказали спасибо ЛАДА:
    Lakomka (11.11.2013)

V.I.P. Lakomka
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    Я люблю кардио,а вот бег на одном месте,тупо для меня.А на свежем воздухе рано утром,когда еще город только просыпается...вот это мое!
    Викусь, а ты по стадиону бегаешь?

V.I.P.
    По набережной!

Или здесь
    Гора Митридат высотой 92 метра - центральный элемент композиции города Керчь и великолепная смотровая площадка, позволяющая охватить взглядом всю керченскую бухту. Путь к вершине лежит через 423 ступени большой митридатской лестницы, великолепного архитектурного памятника, выполненного в стиле классицизма архитектором Александром Дигби в тридцатых годах 19 века.

Митридатская лестница

Гора и лестнца получили свои названия в честь царя Боспора, Митридата Евпатора VI ( I век до н.э. ).

Это вид с горы! очень хорошее настроение ,когда с такой панорамы начинается день!
    Последний раз редактировалось ЛАДА; 11.11.2013 в 15:00.

14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо ЛАДА за это сообщение:
    Allena (11.11.2013),Lakomka (11.11.2013),madam irene (12.11.2013)

V.I.P. Lakomka
    Ничёсе! какая красотень Конечно! я б сама возле такой красоты круги наматывала Шикарный вид

16. Сказали спасибо Lakomka:
    ЛАДА (11.11.2013)

V.I.P. Allena
    А я уже не бегаю по улице, раньше любила часиков в 6 утра пробежаться возле моря, но у меня вечно приключения, все маньяки мои капец я их всегда и везде нахожу, даже если я просто в спортивном костюме, пробовала бегать с подругой, она то не может, то через 100 метров умирает. А я еще такая падлюка, я в спорте одиночка, бег, зал, бассейн мне нужно быть одной. Ну вообще то Нелечка у тебя на шесте и так ничего себе нагрузка, мама не горюй, я раз пробовала, это при том, что я на тот момент подтягивалась раз 10, и то мне адски было тяжело.

18. Сказали спасибо Allena:
    Lakomka (11.11.2013)

Метки этой темы