Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 117

Тема: Бег

V.I.P. Lakomka
    Спасибо Алёнушка а то все: "стриптиз, стриптиз"! Поубивала бы... видели бы этот "стриптиз", когда ты запыхавшись, мокрющая стоиш полусогнутая возле пилона и только молишся, чтоб тренер на тебя не посмотрел. А у неё глаза на спине: "Неля! не стоим а работаем!!!" Блин, я наверное мазохист какой-то но мне нравится эта боль в мышцах после тренировки Но во время тренировки, я каждый раз даю себе слово, что больше туда ни ногой

10 раз подтягиваться?!!! Капец... я упала. Респект Алёнушка!!!!!

2. Сказали спасибо Lakomka:
    Allena (11.11.2013)

V.I.P. Allena
    Нелечка, а даже если и стриптиз, вот уж у кого шикарные фигуры, так это у них, и без перекача, но в тоже время ни грамма жиринки, а какой пресс, а руки, а попка меня раньше по молодости как то занесло на чемпионат по стриптизу, в качестве зрителя, та блин я сама сидела и пускала слюни глядя на девченок. У меня соседка бывшая стриптизерша, она оттанцевала, компинезон лыжный одела, на ноги угги, и домой.
    Просто я знаю, какой это адский труд, а чтобы все это еще было плавно и красиво, то вообще капец...

А тебе вообще лафа, нужно чего нибудь от мужа добиться, пару красивых па, и он твой, а также все остальное, что пожелаешь, шучу.

Но нам девочкам, чуть за 30 нужно спортом умри, здохни заниматься, скажу по себе, я выбыла почти на 2 года из спорта, там болит, там репит, я сама кряхчу, а до этого бегала как газель, вот сегодня с зала пришла, что тот каток перехал, мало того что силы ушли, так еще и выносливость вся пропала, положила на стойку возле инструктора телефон, говорю если сяду на попу вдруг, звони мужу пускай свою клячу едет забирает, я сегодня 10 минут пробежалась, устала так как раньше 10 км бегала. Так, что девоньки, вперед в зал, на улицу, на площадку, чтобы не только лицо было красиво и ухоженно, но и тело ему соответствовало, а мне так тем более, потому что я буду самая веселая старушка веселушка, мне нужно себя блюсти, представьте тетя с непосредственным характером, оставшаяся в чем то ребенком, и сто кг, просто если почти к 40 годам мозгов нет, нечего их уже и ждать.

4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Allena за это сообщение:
    Fifa (11.11.2013),Lakomka (11.11.2013),ЛАДА (11.11.2013)

V.I.P. Lakomka
    Алёнушка, так приятно читать тебя Читаю, а улыбка растянута до ушей (аж шеф косо посмотрел)
    Кто бы мог подумать, что я всегда орала, что спорт - это не для меня, в 33 года сдурею и сразу полезу в полдэнс. А это надо было себе доказать "смогу-не смогу" Как я обижалась на всё вокруг, когда даже один раз от пола отжаться не могла, а девочки так красиво отжимались, что я на 5-м разу от качания пресса (5раз!!!!) уже вся была мокрая и в полуобмороке. Я так на себя разозлилась, что накупила гантель и каждое утро в 5 утра я дома, пока все спали - "умирала", мне не удавалось, но я старалась и отжиматься, и приседать, и прес качать... И я давно уже не ставлю себе целей, что у меня обязательно завтра должен получиться тот или иной элемент, или число отжиманий дойти до 50 или 100. Важно, что я это делаю, и оно приносит мне удовольствие А если я, только в 33 года привила себе любовь к спорту, то думаю, что отбить охоту эту будет уже невозможно) Правда?

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Lakomka за это сообщение:
    Allena (11.11.2013),Fifa (11.11.2013)

V.I.P. Dunechka
    ))))))))))))девочки, какие вы супер-крутые!!!! я вами восхищаюсь!!!!!!!
    Помогите с моей маленькой проблемкой - сильно повредила ногу (надорвала мышцу, когда растяжку делала) как результат - двигалась еле-еле, нога опухшая и синяк ), уже зажила и вроде не беспокоит, но теперь боюсь делать растяжку, не могу тянуть мышцу, прислушиваюсь ... трендец полный!!! Что делать

V.I.P. Lakomka
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    ))))))))))))девочки, какие вы супер-крутые!!!! я вами восхищаюсь!!!!!!!
    Помогите с моей маленькой проблемкой - сильно повредила ногу (надорвала мышцу, когда растяжку делала) как результат - двигалась еле-еле, нога опухшая и синяк ), уже зажила и вроде не беспокоит, но теперь боюсь делать растяжку, не могу тянуть мышцу, прислушиваюсь ... трендец полный!!! Что делать
    Ой,настолько знаю,это точно полный трендец и на долго((( терпение и время.Тяните эту ногу обязательно но только по капусеньке,если болит сильно оставте ее в покое на время.Если можете, то по чуть-чуть.Во время растяжки нужно (как на йоге) полностю расслабить тело и под собственным весом тянуться.Хорошо в статике "зависнуть"на несколько минут...ну,может не правильно говорю,просто нас так учили) Давай девочек еще послушаем)

9. Сказали спасибо Lakomka:
    Dunechka (11.11.2013)

V.I.P. Dunechka
    спасибо!!! у меня была не совсем беда, сейчас вроде не болит, но на растяжке странное чувство, что мышца заморожена

П.С. а давай на Ты

11. Сказали спасибо Dunechka:
    Lakomka (11.11.2013)

V.I.P. Lakomka
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    спасибо!!! у меня была не совсем беда, сейчас вроде не болит, но на растяжке странное чувство, что мышца заморожена

П.С. а давай на Ты
    Я пол года назад села на шпагат,а потом как потянули меня,то все! до сих пор ноет и не пускает(
    ...
    давай на Ты

V.I.P. Allena
    Ты в растяжке потянула, а я упала выходя из маршрутки, и сломала ногу ниже мизинца на 5 см, когда падала то просто гепнулась на ногу подвернув ее, и вот перелом зажил очень быстро, а надорванная связка в щиколотке давала о себе знать еще 2 года, да так что не на каблук стать, ни обувь модельную в молнии застегнуть, зато я узнала, что такое обувь без каблука, и как это удобно.

Так вот нога полностью восстановилась, где то через 2-2,5 года, и то только потому что через 3 месяца поползла в зал и стала подымать платформу носочками, сначала пустую, потом по капельке добавляя вес. Видишь у меня в другом месте было растяжение, но это очень длительный процесс, как выше написала Нелечка, время и растяжечка, но потихонечку, помаленечку.

А еще Нелечка, ты вот нами с Викой восхищаешься, а мы восхищаемся тобой, так как у нас детки уже вырасли, у Викуси по моему доченька отдельно живет, а мой с детства приучен помагать ( был такой момент, что жили вдвоем, видел как мне тяжело, сам и приучился) да и не работаем мы обе, и спать мне нужно не меньше 8 часов, я могу ни пить. ни есть, но выспаться я должна, иначе буду как медведь шатун, а ты с 2 детками, с мужем, работой, да с пол денсом, еще и в сторону спортзала поглядываешь, балуешь своих кулинарными изысками, о чем ты говоришь, ты героиня, просто береги себя

14. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Allena за это сообщение:
    Alyona (12.11.2013),Dunechka (12.11.2013),Lakomka (12.11.2013),Vita (12.11.2013),ЛАДА (12.11.2013)

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
    Ты в растяжке потянула, а я упала выходя из маршрутки, и сломала ногу ниже мизинца на 5 см, когда падала то просто гепнулась на ногу подвернув ее, и вот перелом зажил очень быстро, а надорванная связка в щиколотке давала о себе знать еще 2 года, да так что не на каблук стать, ни обувь модельную в молнии застегнуть, зато я узнала, что такое обувь без каблука, и как это удобно.

Так вот нога полностью восстановилась, где то через 2-2,5 года, и то только потому что через 3 месяца поползла в зал и стала подымать платформу носочками, сначала пустую, потом по капельке добавляя вес. Видишь у меня в другом месте было растяжение, но это очень длительный процесс, как выше написала Нелечка, время и растяжечка, но потихонечку, помаленечку.
    Спасибо, девочки!!!!! Поняла, что 2 месяца - не срок для поврежденной мышцы, и нужно потихоньку давать нагрузку и работать с мышцей!!!!

16. Сказали спасибо Dunechka:
    Lakomka (12.11.2013)

V.I.P. Lakomka
    Ой, Алёнушка, засмущала мне вот тоже муж говорит: "Что ты смотришь в сторону других!? У других своя жизнь, свои условия и свои возможности. Ты же видишь, что ты не отдыхаешь совсем а ещё хочешь что-то на себя довесить"! И я будто-бы его понимаю, но потом опять начинаю "саморозкопки" и думаю: "а может я себя жалею просто...". Но наверное вы правы, всё должно быть в меру и приносить удовольствие, иначе превратишь жизнь своих близких в ад, так как будешь вечно измученной и загнаной лошадью А нам нужно "трепетную лань"

18. Сказали спасибо Lakomka:
    Allena (12.11.2013)

Метки этой темы