Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 117

Тема: Бег

Новичок Nelly

Бег

Девочки, а кто бегает? И сколько км?
    Я просто в последнее время как-то приучила себя, что тренировка в зале у меня начинается с пробежки на дорожке. Сначала бегала по 3 км, потом 5. А вот вчера устроила забег на 6 км... 40 минут бегала... тяжело, но я выжила. Еще немного на других тренажерах позанималась потом. И ощущения классные после такого.
    Я читала, что Виктория Бэкхем ежедневно бегает по 6-8 км.... Ежедневно так я б, наверное, сдохла.

V.I.P. Elysium
    Не нужно насиловать свой организм, говорю вам, как профессиональная спортсменка. При таких нагрузках организм работает на износ, т.е. энергетические запасы исчерпываются, исчерпываются так же запасы полезных веществ. Это вам скажет любой врач. Другое дело богатые и знаменитые, у них другое питание, которое хоть в какой-то мере восполняет затраты. А что мы, простые смертные... Вечно чего-то не хватает в организме, да ещё и с такой едой, как сегодня... А тут ещё и такие нагрузки. Всего должно быть в меру, вы же не в спорте высших достижений, зачем так над собой издеваться?
    Я всю жизнь в спорте, а сейчас уже ушла из-за различных болезней, т.к. организм просто изношен. Многие мои знакомые профессиональные спортсмены тоже наполовину калеки.

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Я всю жизнь в спорте, а сейчас уже ушла из-за различных болезней, т.к. организм просто изношен. Многие мои знакомые профессиональные спортсмены тоже наполовину калеки.
    Присоединяюсь, спортсмены в возрасте часто на суставы жалуются, т.к сказываются перегрузки и травмы!!!
    А вообще бегать много еще нельзя из-за нагрузки на позвоночник, даже если обувь правильная, спина очень страдает

V.I.P. lippshain

Посетитель ZakazUSA.com.ua
    )))
    Последняя фото улыбнула, так как представила если бы у нас девочка выбежала на улицу в трусах таких бегать

V.I.P. Tina
    Ага, если бы выбежала, наверное я бы тоже рядом побегала попялилась Бедные мужики

Новичок Vlanessa
    а я вот тоже начала бегать... в неделю 3 раза по 3-5 км примерно

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Vlanessa Посмотреть сообщение
    а я вот тоже начала бегать... в неделю 3 раза по 3-5 км примерно
    вот это сила воли я себя заставить не могу хоть стреляйся

Новичок Malety
    я тоже начала бегать, но я по вечерам и без переодичности, когда захочу

Наблюдатель
    Про спортсменов правду сказано, они ведь ставят здоровье на кон чтобы достичь максимума. А нам бег нужен просто чтобы поддержать себя в форме. Незнаю сколько я пробегаю по расстоянию, но бегу на беговой дорожке ровно 15 минут. Перед этим где-то минут 20 хожу.

Метки этой темы