Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Лицензионные копии парфюмов.

Новичок
    Я никогда не покупала так называемую лицензию, мне кажется проще купить оригинал, хотя где гарантич, что это будет оригинал.

V.I.P.
    проще то проще, но не для всех...знаю таких, которые покупают и рады-счастливы))

Почетный посетитель Krasaonline
    Не вся лицензия так плоха, как о ней отзываются. Если это пр-во Турция и ОАЭ, там будет хорошее качество. Нестойкие сомнительного вида чаще всего пр-ва Китай и Украины, и это никакая не "лицензия", а подделка самая настоящая. Не существует лицензии, существует либо оригинал, либо аналоги постороннего производства.

Модератор Алиса
    Как по мне, как ты их не назови: лицензия, аналоги - всё это ерунда, хотя опять же...каждый делает сам свой выбор.

Вы попробуйте сначала эту "ерунду", которая держится вот уже более 6 часов ( я специально засекала) и сравните ее с абсолютно нестойкими (зато фирменными) Avon, Oriflame, Yves Rocher и даже некоторыми настоящими духами, которыми чтобы был слышен запах, нужно политься с ног до головы. Я сама перепробовала кучу дорогих ароматов, мне есть с чем сравнивать. Я лучше возьму стойкий неоригинал, чем распиаренный, но вместе с тем некачественный масс-маркет бренд

Модератор Алиса
    вы знаете, туалетными водами сетевых марок я не пользуюсь, а те ароматы, которые я люблю, держаться очень долго, я на них не жалуюсь))))

Значит, вы их покупали не в Брокаре xD

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от krasaonline Посмотреть сообщение
    значит, вы их покупали не в брокаре xd
    выводы поразительные!!! это ничего не значит)))) брокард, не брокард.....))))))
    почитайте темки, сязанные с покупками водичек)))) может что-то прояснится))))))))

Я не буду сейчас писать то, что думаю про продукцию Брокара ибо потом это запросто можно использовать как "клевета против раскрученного бренда" и тд. но я там ничего не стала бы покупать.Спасибо, темы я давно уже изучила, и кстати косметический калькулятор показал, что Сальвадор Дали, приобретенный именно в этой сети магазинов, не имеет ничего общего с оригинальной продукцией. Так зачем платить больше?

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Krasaonline Посмотреть сообщение
    Я не буду сейчас писать то, что думаю про продукцию Брокара ибо потом это запросто можно использовать как "клевета против раскрученного бренда" и тд. но я там ничего не стала бы покупать.Спасибо, темы я давно уже изучила, и кстати косметический калькулятор показал, что Сальвадор Дали, приобретенный именно в этой сети магазинов, не имеет ничего общего с оригинальной продукцией. Так зачем платить больше?
    Почему не хотите высказывать своё мнение по поводу Брокарда?
    У нас даже есть отдельная темка ему посвященная))))