Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Лицензионные копии парфюмов.

Почетный посетитель Krasaonline
    Ну как есть. Не все то золото, что блестит видимо.

Наблюдатель
    В силу разных финансовых обстоятельств приходилось покупать и копии парфюмов пару раз, могу сказать одно, аромат действительно похож, но он так быстро выветривается, что я приходила на работу его уже не было слышно, соответственно все ноты аромата раскрыться не могут. Сделала для себя вывод, пользоваться только оригинальными духами, их намного дольше хватает, так как не надо лить на себя по 20 раз на день, аромат держится превосходно и самое главное, от этого аромата голова не болит, в отличии от копий.

Модератор Алиса
    Я, если нет денег купиь в данный момент то, что хочется или не покупаю вообще ничего или покупаю на распиве что-нибудь.
    А осознанно покупать подделку не вижу абсолютно никакого смысла.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Нетали Посмотреть сообщение
    В силу разных финансовых обстоятельств приходилось покупать и копии парфюмов пару раз, могу сказать одно, аромат действительно похож, но он так быстро выветривается, что я приходила на работу его уже не было слышно, соответственно все ноты аромата раскрыться не могут. Сделала для себя вывод, пользоваться только оригинальными духами, их намного дольше хватает, так как не надо лить на себя по 20 раз на день, аромат держится превосходно и самое главное, от этого аромата голова не болит, в отличии от копий.
    Если Вы о сравнении конкретного парфюма, то тут ничего не скажу. А вообще голова может болеть и от оригинальных парфюмов. Если аромат тяжёлый или сильно сладкий. Дело в аромате и в его индивидуальном восприятии.

Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Я, если нет денег купиь в данный момент то, что хочется или не покупаю вообще ничего или покупаю на распиве что-нибудь.
    А осознанно покупать подделку не вижу абсолютно никакого смысла.
    +100. Не вижу смысла покупать подделки, причём это касается всего. Или покупать качественный продукт или ничего.

Новичок Egorova
    Если хорошая копия, почему нет? Как-то брала, осталась довольна.

Наблюдатель
    Конечно есть хорошие копии. Многие их покупают. Это нормально.
    Я и сама часто пользуюсь.
    Оригинал - 100$ и дороже... Безусловно, оригинал всегда лучше копий ))) Глупо спорить )))
    Но себе покупать за такие деньги жалко, а дарить особо никто не дарит на праздники...
    Редко муж привозит из командировок ) и то спасибо )

Наблюдатель
    Подскажите где можно приобрести лицензионную копию Carolina Herrera good girl и сколь5ко приблизительно это будет стоить???

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от TREWWA Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно приобрести лицензионную копию Carolina Herrera good girl и сколь5ко приблизительно это будет стоить???
    Я покупала на сайте pbay.in.ua Турецкую копию. Цена 297 грн.

Новичок Марита
    Я все-таки считаю, что парфюм должен быть оригинальным. Копия часто вообще не так раскрывается.

Новичок Джерелька
    Цитата Сообщение от TREWWA Посмотреть сообщение
    Я покупаю турецкую копию в виде туфельки

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	37c80737028e11e880ca2c768a56625b_74859bca279211e880ca2c768a56625b-350x350.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	5.6 Кб 
ID:	52535