Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 155

Тема: Секреты нашей красоты

V.I.P. Elysium

Секреты нашей красоты

Девушки, давайте делиться секретами ухода за собой. Что помогает нам всегда выглядеть красивыми и ухоженными? Какие делаем процедуры: салонные и домашние? Что делали сегодня? Что планируем в ближайшее время?

Последний раз редактировалось Elysium; 08.01.2012 в 23:36.

V.I.P. Ольта
    Главный секрет ухода за собой-регулярность.Запускать себя годами, а потом купить дорогой крем в надежде омолодиться-глупо.
    Я никогда-никогда не лягу спать, не очистив лицо.Был в моей жизни несчастный случай, когда меня прямо с улицы скорая забрала на операционный стол-счет шел на минуты.
    Я пришла в себя, когда мне вводили наркоз и кто-то рядом методично считал.Так я закричала:"Умойте меня!". Я ведь была при полном параде-пудра,тушь,тени... Кто-то заржал, а я расплакалась и отключилась. Анестезиолог потом мне говорил, что люди в болевом шоке разное выдают, но умыть ещё не просили. Вот она привычка, выработанная годами
    К сожалению, косметолога своего я так и не нашла.Во-первых, не люблю чужие руки на своем лице, а во-вторых, не терплю, когда мне навязывают косметику-короче, идеологические разногласия. Понимаю, что проблему надо решать, ибо не далек тот час, когда надо будет и мезо-, и ботокс. Но пока я"невинная чукотская девушка".

Не верю в силу домашних масок-пользуюсь покупными на нетканой основе. Для волос тоже готовые+ампулы.
    Повторюсь, что уважаю витамины и БАДы, постоянно что-то принимаюЭффект есть.

V.I.P. taby
    согласна с тем, что залог успеха- регулярность. я тоже не лягу спать не умывшись, даже если в 5 утра прийду домой, как бы с ног не падала- лицо очищу. Еще думаю важно стараться по возможности максимально, на сколько каждому позволит его жизнь, свести на минимум вредные факторы (солярий и переизбыток солнца, долгое нахождение на ветру и морозе, сигареты, алкоголь, вредная еда и тд.)

а еще немного баловать себя

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    а еще немного баловать себя
    эх ..., как же это сложно!!!
    еще огромное значение имеет здоровье, ведь кожа и волосы как индикатор внутреннего состояния организма!!!

V.I.P. Elysium
    Итак, я уже готова ко сну.
    Расскажу, что сегодня делала.
    Ну утром всё как обычно: умывание, тоник, крем, мытьё головы.
    Вечером душ.
    Тело: эпиляция, сделала сахарный скраб, потёрла пяточки, на влажное тело нанесла баттер, на ручки крем.
    Лицо: снятие мейка, пенка, пилинг, тоник, питательный крем, под глаза крем и пара капель миндального масла, на лоб нанесла крем с АНА (не очень моя кожа сейчас что-то, особенно не нравится лоб...), на брови и реснички нанесла репейное масло, на губы гигиеничка.
    Волосы: на длину нанесла смесь из кокосового, оливкового, пары капель репейного и миндального масел, в корни втёрла капельку репейного, заплела косичку и так оставлю до завтра.
    Ещё подпилила ногти, задание на завтра перекрыть лак. Пожалуй, нанесу просто молочный.
    Фух. Всё. Осталось поесть и можно завалиться смотреть фильмы

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Вечером душ.
    Тело: эпиляция, сделала сахарный скраб, потёрла пяточки, на влажное тело нанесла баттер, на ручки крем.
    Лицо: снятие мейка, пенка, пилинг, тоник, питательный крем, под глаза крем и пара капель миндального масла, на лоб нанесла крем с АНА (не очень моя кожа сейчас что-то, особенно не нравится лоб...), на брови и реснички нанесла репейное масло, на губы гигиеничка.
    Волосы: на длину нанесла смесь из кокосового, оливкового, пары капель репейного и миндального масел, в корни втёрла капельку репейного, заплела косичку и так оставлю до завтра.
    Ещё подпилила ногти, задание на завтра перекрыть лак. Пожалуй, нанесу просто молочный.
    Умница!
    А ты дома сидишь, не работаешь?

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Умница!
    А ты дома сидишь, не работаешь?
    Да, я сейчас к родителям приехала, много свободного времени. Но вообще стараюсь никогда себя не запускать, в независимости от того, насколько и чем занята. Некоторые вещи приходится иногда делать через силу. Красота требует жертв, что поделать

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    эх ..., как же это сложно!!!
    еще огромное значение имеет здоровье, ведь кожа и волосы как индикатор внутреннего состояния организма!!!
    да, особенно если этого нет в характере
    А здоровье ,конечно, мне кажется, вобще самое главное..потому что если его нет, то уж тут будет и не до красоты.. Здоровое тело обычно само по себе красиво.

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Вечером душ.
    раньше такое проделывала по нескольку раз в неделю,и масочки для волос и скрабы\массажи,маски для тела...эх были времена,сейчас в ванной чуть ли не усыпаюхватает только на полноценный уход за лицом

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    да, особенно если этого нет в характере
    А здоровье ,конечно, мне кажется, вобще самое главное..потому что если его нет, то уж тут будет и не до красоты.. Здоровое тело обычно само по себе красиво.
    100% самое главное. Я когда курить бросила-у меня сразу цвет лица выровнялся (ну как сразу, через 2-3 месяца). При более или мении нормальном питании-у меня и прыщей меньше на лице....а когда запускаю-то здраствуй "елка-новый год"

Цитата Сообщение от Ольта Посмотреть сообщение
    Главный секрет ухода за собой-регулярность.Запускать себя годами, а потом купить дорогой крем в надежде омолодиться-глупо.
    Я никогда-никогда не лягу спать, не очистив лицо.Был в моей жизни несчастный случай, когда меня прямо с улицы скорая забрала на операционный стол-счет шел на минуты.
    Я пришла в себя, когда мне вводили наркоз и кто-то рядом методично считал.Так я закричала:"Умойте меня!". Я ведь была при полном параде-пудра,тушь,тени... Кто-то заржал, а я расплакалась и отключилась. Анестезиолог потом мне говорил, что люди в болевом шоке разное выдают, но умыть ещё не просили. Вот она привычка, выработанная годами
    Какой кошмар! Это уже не привычка, а параноя!!!