Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Интернет магазин косметики Divage - отзывы.

Наблюдатель

улыбка

Цитата Сообщение от Alinka Посмотреть сообщение
    Что-то он не работает сейчас...
    Недавно сайт my-cosmetics.in.ua обновили,много новинок.Сейчас проходит акция;за покупку туши \120 грн.\блеск для губ или средство для снятия макияжа в подарок.Уже многие воспользовались выгодным предложением,все довольныЛично я выбрала средство для снятия макияжа,мне понравилось,советую всем..

Banned
    мне тушь сейчас нужна, что посоветуете?

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от Olaha Посмотреть сообщение
    мне тушь сейчас нужна, что посоветуете?
    На сайте my-cosmetics.in.ua закажите тушь DIVAGE 90х60х90 в розовом футляре,она Вам точно понравится.Сейчас у них акция;при покупке туши блеск для губ или средство для снятия макияжа в подарок,тушь стоит 120 грн.Лично я выбрала средство для снятия макияжа,мне очень понравилось

Наблюдатель
    Девчонки,вчера заказала тушь и нашла на сайте новый отдел(Парфюмерия) ассортимент слабоват, но цены уже радуют.()

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от Советчица Посмотреть сообщение
    Недавно сайт my-cosmetics.in.ua обновили,много новинок.Сейчас проходит акция;за покупку туши \120 грн.\блеск для губ или средство для снятия макияжа в подарок.Уже многие воспользовались выгодным предложением,все довольныЛично я выбрала средство для снятия макияжа,мне понравилось,советую всем..
    Хочу выразить свою благодарность сотрудникам интернет-магазина за отличное обслуживание и быструю доставку товара.и что не маловажно цены на всю линейку косметики-самые низкие в Украине...Спасибо "Советчице" за информацию

6. Сказали спасибо Alena0299:
    my-cosmetics.in.ua (07.06.2017)

Новичок oliga89
    не слышала о такой фирме, пока пользуюсь шведской косметикой Avon пока все устраивает.

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от oliga89 Посмотреть сообщение
    не слышала о такой фирме, пока пользуюсь шведской косметикой Avon пока все устраивает.
    Косметика Divage продаётся на рынке Украины с 2000 года,но дистибьюторы не используют телевизионную рекламную компанию т.к. это сказывается на себестоимости продукции.Отзывы о косметике Divage всегда положительные,если продукция не просрочена.Тушь Divage производит Итальянская фирма "Gamma Groma".
    На сайте my-cosmetics.in.ua появилась новинка- тушь PUMP IT UP,попробуйте не пожалеете...

Метки этой темы