Страница 1 из 319 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3188

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P. olunka

Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

Девочки, предлагаю здесь оставлять свои отзывы - потому как в общей теме они затеряются. А информация очень важная и нужная !
    В этой теме оставляяем только свои отзывы, все остальные вопросы по заказам в этой теме
    Цитата Сообщение от lsshvts Посмотреть сообщение
    спасибо огромное, Оля, за доставку и пробничек с ручкой! Уже опробовала лосьон Хада Лабо с гиалуроновой кислотой. Увлажняет на высшем уровне! У меня из-за мороза сильно потрескались губы, когда сегодня пришла с улицы, они были похожи на кровавое месиво . Так вот, нанесла лосьон, и сразу почувствовала разницу - губки как бы разгладились и перестали печь. Посмотрим, как дальше он себя поведет - надеюсь,что кожа станет наконец-то радовать своим внешним видом и без густого слоя пудры! По поводу масла для волос Two Girls - пахнет божественно! Это запах настоящих роз! Сейчас, как и написано на сайте, отсидела с ним полчаса, теперь сушу волосы. О результате после масла отпишусь позже.
    Последний раз редактировалось olunka; 01.05.2012 в 09:55.

V.I.P. olunka
    1, умывалка BIORE New Facial Foam Mild (100 ml) http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/pro...temno=10054163. ее там 120 грамм. Действительно мягкая пена, хорошо взбивается даже руками, ведь мордосетка ко мне только едет. Смывается легко, не так, как наши умывалки, когда лицо нужно много раз споласкивать. Кожа после нее мягкая, не стянутая.
    2, гиалуроновый увлажняющий лосьон Neogence Hyaluronic Hydrating Lotion (120 ml) http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/pro...temno=10042847. Намазалась после умывания. Он как водичка, я налила его в руку и нанесла на лицо похлопывающими движениями. Очень комфортное ощущение, без липкости и чувства стянутости, сижу балдею. Это не первое мое средство с гиалуронкой, т.к. кожа чувствительная и очень просит увлажнения. До этого был серум Нау Фудс с Айхерба. Сопли соплями, стягивает кожу, а чувства увлажненности нет.

Это первые мои японско-корейские средства по уходу, буду смотреть, как повлияет на кожу. Пока мне все нравится, еще жду посылочку от Оли.

V.I.P. DejaVu
    Благодаря Оле я начинаю знакомиться с японо-корейской косметикой. Получила сыворотку de herbs и лосьон гиалуроновый Haruhada.Сыворотку наношу после умывания на чуть влажное лицо,сыворотка достаточно густая,на лицо надо буквально 3-4 капли.Флакончик красивый и удобная пипетка.Сверху сыворотки наношу крем. Лосьоном гиалуроновым Haruhada увлажняю после умывания шею,область декольте и руки (впитывается хорошо) сверху тоже крем.Всем довольна, еще жду питьевой коллаген ну и конечно составляю список хотелок по SASA-com.. Оле спасибо за доставку и пробничек

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо DejaVu за это сообщение:
    olunka (21.01.2012),ЖеняКиев (31.03.2015)

V.I.P. lsshvts
    Отчитываюсь о масле для волос Two Girls. Честно говоря, за такую цену не ожидала от него какого-либо эффекта(брала исключительно из-за запаха розы и красивой бутылочки).Тем не менее, оказалось, что это масло ОЧЕНЬ хорошо питает волосы, эффект от него мне нравится гораздо больше,чем от масляной бани фитонектар от Phyto (я его наношу до мытья волос, если использовать его после,как например, кристаллы Брелил, будет эффект грязных волос).Пользовалась уже 3 раза. Первых два раза думала, что это заслуга маски Давинес, но сегодня специально помыла голову только шампунем и нанесла на пару секунд кондиционер. Так вот, волосики мягенькие, блестящие, не пушатся,думаю,можно даже кристаллами не мазать теперь!В общем, я очень довольна, жаль только,что запах розочки не держитсяКстати, кому интересно, вот состав: минеральное масло, токоферола ацетат, парфюмерная композиция. Как видим, ничего сверхъестественного, тем не менее, когда я просто мазала на волосы жидкий витамин Е, такого впечатляющего результата не было...Спасибо Оле!
    Последний раз редактировалось lsshvts; 22.01.2012 в 13:09.

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо lsshvts за это сообщение:
    olunka (22.01.2012),Solo (05.03.2013),Yuliya_Kas (23.01.2012)

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от lsshvts Посмотреть сообщение
    Кстати, кому интересно, вот состав: минеральное масло, токоферола ацетат, парфюмерная композиция. Как видим, ничего сверхъестественного, тем не менее, когда я просто мазала на волосы жидкий витамин Е, такого впечатляющего результата не было...Спасибо Оле!
    Спасибо и тебе , Алиса! кстати, витамин Е в этом масле тоже есть http://www.butterboom.com/2011/09/12...and-two-girls/
    http://www.minshenghe.com.sg/persona.../prod_969.html

V.I.P. DejaVu
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	y_a577082c.jpg 
Просмотров:	180 
Размер:	77.3 Кб 
ID:	4406

Добавляю фото
    вчера забыла написать, что лосьон Haruhada наношу на кожу головы после мытья, (благо объем в пол-литра позволяет) она у меня сухая,надеюсь лосьон ее увлажнит. в общем буду наблюдать за эффектом от этих гиалуроновых штучек

9. Сказали спасибо DejaVu:
    olunka (22.01.2012)

V.I.P. olunka
    я уже и на муже испробовала (правда мне достался коллагеновый Харухада).Обычно после бритья у него очень стягивает кожу. так вот этот лосьон убирает эти неприятные ощущения. Уже который день мажу его не только на лицо, но и на руки. От крема пока отказалась - наблюдаю за эффектом

11. Сказали спасибо olunka:
    madam irene (04.10.2013)

V.I.P. Ольта
    Цитата Сообщение от DejaVu Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	y_a577082c.jpg 
Просмотров:	180 
Размер:	77.3 Кб 
ID:	4406

Добавляю фото
    вчера забыла написать, что лосьон Haruhada наношу на кожу головы после мытья, (благо объем в пол-литра позволяет) она у меня сухая,надеюсь лосьон ее увлажнит. в общем буду наблюдать за эффектом от этих гиалуроновых штучек
    А можно узнать Ваше мнение о сыворотке De Herbs ?

V.I.P. olunka
    ----------------------------------------------
    сорри, не туда написала))))

V.I.P. DejaVu
    Цитата Сообщение от Ольта Посмотреть сообщение
    А можно узнать Ваше мнение о сыворотке De Herbs ?
    Пользуюсь сывороткой меньше недели,сейчас все нравится. Считаю ее отличным увлажняющим продуктом,кожа разглаживается и выглядит лучше.

15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо DejaVu за это сообщение:
    bege (28.11.2012),Yuliya_Kas (23.01.2012),Ольта (23.01.2012)