Страница 10 из 319 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P. Tina
    Юль, а дай ссылочку на этот кокон........я пряма вся заинтриговалась!

V.I.P. Yuliya_Kas
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Юль, а дай ссылочку на этот кокон........я пряма вся заинтриговалась!
    это у Оли в теме, она заказывала с ибея, компании собирает на первой страничке ))

V.I.P. Yuliya_Kas
    написала про ббик Mentholatum Medicated Anti-Acne BB Cream SPF20 тут

4. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо Yuliya_Kas за это сообщение:
    anna-bell (17.02.2012),Camastra (17.02.2012),danya (17.02.2012),duna-klara (19.02.2012),Natasha (16.02.2012),Rysichka (17.02.2012),taby (16.02.2012),Venera (17.02.2012),v_banditka (16.02.2012),Алёська (16.02.2012),Галина (16.02.2012)

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от Yuliya_Kas Посмотреть сообщение
    написала про ббик Mentholatum Medicated Anti-Acne BB Cream SPF20 тут
    Юль, а с Ecorre потом сравнишь?

V.I.P. Yuliya_Kas
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    Юль, а с Ecorre потом сравнишь?
    ну конечно ))) завтра начну его тестировать ))

V.I.P. danya
    Yuliya_Kas
    И когда я им водила по лицу (скажу со стороны выглядит смешно) по скатке, то тут началось!!! какие то мелки катышки появились, а кокон начал сереть, я была в шоке, не думала что это может быть с моей кожей (напоминаю, что лицо скрипело после умывания, а скатка не каталась)
    а ты без скатки пробовала их использовать?
    может это была химическая реакция между компонентами скатки и коконами и не зависело от состояния твоей кожи?

V.I.P. Yuliya_Kas
    Цитата Сообщение от danya Посмотреть сообщение
    может это была химическая реакция между компонентами скатки и коконами и не зависело от состояния твоей кожи?
    нееее не пробовала ))), сегодня займусь экспериментами

V.I.P. danya
    ждем отзыва по результатам эксперимента

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от Yuliya_Kas Посмотреть сообщение
    нееее не пробовала ))), сегодня займусь экспериментами
    Цитата Сообщение от danya Посмотреть сообщение
    я вчера попробовала Сначала умылась пенкой (маслом умываться не стала - так как смывать было нечего). По идее, лицо после умывания с пенкой чистое, правильно? Стала вазюкать этими размоченными коконами - они стали грязными! Все шелушинки (у меня на крыльях носа шелушиться кожа) - остались на коконе. Кожица отполированная и гладкая.

11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо olunka за это сообщение:
    anna-bell (18.02.2012),m_shumaker (18.02.2012),Solo (07.03.2013),Tannia (12.03.2013),Walenti (24.02.2012)

Почетный посетитель anna-bell
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	111 
Размер:	84.7 Кб 
ID:	4869Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	93.3 Кб 
ID:	4870
    Итак,после получения сегодня очередной посылочки с "красотами" и целой недели вынашивания мнения,хочу поделиться с вами отзывами на опробованные мною два очень популярных бб крема:
    MISSHA M Cho Bo Yang Herbal BB Cream
    и
    Innisfree Trouble Care BB Cream .
    Что хочу сказать сразу:
    -пробники-это наше все,вывод,который я для себя сделала: всегда надо стараться в начале попробовать на себе косметический продукт,определиться,а после этого покупать полноценную версию(хотя,если очень хочется ,а минек-нет,то можно и рискнуть)
    - у каждого свой тип кожи и свои требования к средствам(легкое-сильное покрытие,блеск-матовость после нанесения,оттенок,стойкость и т.д.),поэтому старайтесь перед покупкой детально ознакомиться с свойствами товара и отзывами.

Моя кожа:комби,если зимой не ухаживать и упустить момент,то щеки,губы и крылья носа начинают безбожно шелушиться,но в тоже время нос жиреет очень быстро(лоб еще ничего),прямо больное место у меняНа крыльях носа расширенные поры,ну и высыпания случаются время от времени.

1.MISSHA M Cho Bo Yang Herbal BB Cream
    Что пишет производитель:
    Cho Bo Yang Herbal - один из лучших ББ кремов от Missha M из класса люкс. Разработан для ухода за зрелой кожей.

ББ крем имеет уникальный состав, который питает кожу и делает ее более упругой, предотвращает появление морщин. В составе крема запатентованный комплекс экстрактов редких восточных растений, в том числе экстракт дикого женьшеня,экстракт корня спаржи кохинхинской, мать-и-мачехи, бурой водоросли. А так же травяной комплекс из орхидеи блетиллы полосатой, периллы зеленой и эхинацеи. Вытяжка из оленьего рога с увлажняющими компанентами - повышает упругость и эластичность кожи.

Высокая кроющая способность, маскирует красные пятна, синяки под глазами, не собирается в морщинки и не подчеркивает шелушения. Отсутсвие влажного блеска после нанесения на лицо.

Крем отбеливает пигментные пятна, выравнивает цвет лица, имеет солнцезащитный фактор SPF 30/PA ++.
    Взято отсюда:http://www.bestvisage.ru/index.php?r...product_id=355

Мое мнение:
    Сразу хочу сказать большое спасибо Олечке за подаренный пробничек
    Консистенция у него густая,поэтому в кожу его приходиться вбивать и "обрабатывать" кожу зонами.Лег на кожу плотным слоем,маскировка у него отличная и,как ни удивительно,я после нанесения получила абсолютно матовое личико(без "внутреннего сияния").Не смотря на то,что в пробнике показался достаточно темным,лицо мне выбелил и немного ушел в серый подтон(с шеей и телом у меня конкретно отличался,но я сейчас ношу водолазки и этого особо не видно,тем более спустя какое-то время бибик немного "уселся").Дал эффект маски,потому что плотное покрытие,сразу же хочется нанести румянки,что лицо оживить.ОЧЕНЬ стойкий,только под конец дня стал уплывать с носа,часов 5-6 выдерживает легко.
    Первый раз нанесла его на неподготовленную кожу(без крема увлажняющего)-лег плохо,подчеркнул шелушения,а но носу, в местах больших пор,образовал кратеры.Второй раз я хорошо увлажнила кожу и бибик лег на порядок лучше.
    Одного пробника мне хватило на 3 полноценных затеста на все лицо.
    +
    -хорошие маскировочные свойства
    -стойкость
    -выравнивание тона
    -высокий класс средства
    -
    -для меня ОЧЕНЬ плотный(и заметный на лице)
    -подчеркивает шелушинки и поры
    -меня выбеливает(хотя я сейчас в самой светлой своей фазе,но кожа от природы смугловата)
    -показалось,что сухие участки стягивает,подсушивает

Видите,как все индивидуально,Олечке очень понравился и подошел,а у меня желания купить полноценную версию не возникло,поэтому только ПРОБЫВАТЬ!

2.Innisfree Trouble Care BB Cream
    Что пишет производитель:
    Не содержит силиконов, а такие ингридиенты как экстракт бергамота, чайного дерева, цветков лилии, цитанелы азиатской, а также витамин А успокаивают кожу и защищают ее от стресса. Подходит для ежедневного применения.

Один универсальный светлый оттенок. ББ крем хорошо маскирует красноту и другие несовершенства кожи, не создает эффекта маски на лице. Крем прошел дерматологический контроль.

Обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей SPF27/PA++
    Взято отсюда:http://www.bestvisage.ru/index.php?r...product_id=205

Мое мнение:
    У меня полная версия.Впервые услышав загадочные слова бб крем,я начала лопатить интернет в поисках отзывов и описаний.Находила ОЧЕНЬ много положительных отзывов об этом бибике и поэтому,когда нашла нашу замечательную темку,сразу же заказала именно его.Консистенция у него жиденькая,пахнет так себе(полезно),но запах быстро пропадает.Распределяется по лицу легко,покрытие дает средненькое,но ,особенно после усадки кремя,появляется ощущения,что на тебе ничего нет и ты сама такая красиваяШелушения особо не подчеркивает(их у меня сейчас практически и нет).Сразу же появляется "здоровое сияние",все бы ничего,но на носу часа через 3 это сияние превращается в страшный блеск и все покрытие "уплывает" куда-то(это самый глобальный сейчас для меня минус).Подстраивается хорошо и особо меня не выбеливает(хотя в начале было непривычно,появилась такая небольшая "аристократическая бледность").
    Расскажу случай из жизни:вскочила у меня немаленькая бяка на лбу с утра.Вечером прихожу я с работы,поговорила с мужем,походила и пошла умываться.Выхожу,а муж у меня так грозно спрашивает:"Что?Лицо давила?",а я его и не трогала.То есть от бибика эффект такой,что бяку и видно,но все-таки не в полноценном красном масштабе
    Заметила,что очень хорошо на бибики ложатся румяна и долго держаться,у меня такого раньше не было с обычными тоналками.
    Итог: очень хороший бибик,но НОС портит весь кайф,едут пробники серума скинфудовского,будем надеяться,что им эта проблема решиться.

Фото на руке:первый-Миша,второй-Инисфри.

13. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо anna-bell за это сообщение:
    Katya0702 (18.02.2012),lsshvts (18.02.2012),Mersedes (18.02.2012),Nastya :) (20.02.2012),Natasha (18.02.2012),olunka (18.02.2012),taby (18.02.2012),Tanyusik (18.02.2012),Walenti (18.02.2012)