Страница 11 из 319 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P. m_shumaker
    Цитата Сообщение от anna-bell Посмотреть сообщение
    Вложение 4869Вложение 4870
    Итак,после получения сегодня очередной посылочки с "красотами" и целой недели вынашивания мнения,хочу поделиться с вами отзывами на опробованные мною два очень популярных бб крема:
    MISSHA M Cho Bo Yang Herbal BB Cream
    и
    Innisfree Trouble Care BB Cream .
    Что хочу сказать сразу:
    -пробники-это наше все,вывод,который я для себя сделала: всегда надо стараться в начале попробовать на себе косметический продукт,определиться,а после этого покупать полноценную версию(хотя,если очень хочется ,а минек-нет,то можно и рискнуть)
    - у каждого свой тип кожи и свои требования к средствам(легкое-сильное покрытие,блеск-матовость после нанесения,оттенок,стойкость и т.д.),поэтому старайтесь перед покупкой детально ознакомиться с свойствами товара и отзывами.

Моя кожа:комби,если зимой не ухаживать и упустить момент,то щеки,губы и крылья носа начинают безбожно шелушиться,но в тоже время нос жиреет очень быстро(лоб еще ничего),прямо больное место у меняНа крыльях носа расширенные поры,ну и высыпания случаются время от времени.

1.MISSHA M Cho Bo Yang Herbal BB Cream
    Что пишет производитель:
    Cho Bo Yang Herbal - один из лучших ББ кремов от Missha M из класса люкс. Разработан для ухода за зрелой кожей.

ББ крем имеет уникальный состав, который питает кожу и делает ее более упругой, предотвращает появление морщин. В составе крема запатентованный комплекс экстрактов редких восточных растений, в том числе экстракт дикого женьшеня,экстракт корня спаржи кохинхинской, мать-и-мачехи, бурой водоросли. А так же травяной комплекс из орхидеи блетиллы полосатой, периллы зеленой и эхинацеи. Вытяжка из оленьего рога с увлажняющими компанентами - повышает упругость и эластичность кожи.

Высокая кроющая способность, маскирует красные пятна, синяки под глазами, не собирается в морщинки и не подчеркивает шелушения. Отсутсвие влажного блеска после нанесения на лицо.

Крем отбеливает пигментные пятна, выравнивает цвет лица, имеет солнцезащитный фактор SPF 30/PA ++.
    Взято отсюда:http://www.bestvisage.ru/index.php?r...product_id=355

Мое мнение:
    Сразу хочу сказать большое спасибо Олечке за подаренный пробничек
    Консистенция у него густая,поэтому в кожу его приходиться вбивать и "обрабатывать" кожу зонами.Лег на кожу плотным слоем,маскировка у него отличная и,как ни удивительно,я после нанесения получила абсолютно матовое личико(без "внутреннего сияния").Не смотря на то,что в пробнике показался достаточно темным,лицо мне выбелил и немного ушел в серый подтон(с шеей и телом у меня конкретно отличался,но я сейчас ношу водолазки и этого особо не видно,тем более спустя какое-то время бибик немного "уселся").Дал эффект маски,потому что плотное покрытие,сразу же хочется нанести румянки,что лицо оживить.ОЧЕНЬ стойкий,только под конец дня стал уплывать с носа,часов 5-6 выдерживает легко.
    Первый раз нанесла его на неподготовленную кожу(без крема увлажняющего)-лег плохо,подчеркнул шелушения,а но носу, в местах больших пор,образовал кратеры.Второй раз я хорошо увлажнила кожу и бибик лег на порядок лучше.
    Одного пробника мне хватило на 3 полноценных затеста на все лицо.
    +
    -хорошие маскировочные свойства
    -стойкость
    -выравнивание тона
    -высокий класс средства
    -
    -для меня ОЧЕНЬ плотный(и заметный на лице)
    -подчеркивает шелушинки и поры
    -меня выбеливает(хотя я сейчас в самой светлой своей фазе,но кожа от природы смугловата)
    -показалось,что сухие участки стягивает,подсушивает

Видите,как все индивидуально,Олечке очень понравился и подошел,а у меня желания купить полноценную версию не возникло,поэтому только ПРОБЫВАТЬ!

2.Innisfree Trouble Care BB Cream
    Что пишет производитель:
    Не содержит силиконов, а такие ингридиенты как экстракт бергамота, чайного дерева, цветков лилии, цитанелы азиатской, а также витамин А успокаивают кожу и защищают ее от стресса. Подходит для ежедневного применения.

Один универсальный светлый оттенок. ББ крем хорошо маскирует красноту и другие несовершенства кожи, не создает эффекта маски на лице. Крем прошел дерматологический контроль.

Обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей SPF27/PA++
    Взято отсюда:http://www.bestvisage.ru/index.php?r...product_id=205

Мое мнение:
    У меня полная версия.Впервые услышав загадочные слова бб крем,я начала лопатить интернет в поисках отзывов и описаний.Находила ОЧЕНЬ много положительных отзывов об этом бибике и поэтому,когда нашла нашу замечательную темку,сразу же заказала именно его.Консистенция у него жиденькая,пахнет так себе(полезно),но запах быстро пропадает.Распределяется по лицу легко,покрытие дает средненькое,но ,особенно после усадки кремя,появляется ощущения,что на тебе ничего нет и ты сама такая красиваяШелушения особо не подчеркивает(их у меня сейчас практически и нет).Сразу же появляется "здоровое сияние",все бы ничего,но на носу часа через 3 это сияние превращается в страшный блеск и все покрытие "уплывает" куда-то(это самый глобальный сейчас для меня минус).Подстраивается хорошо и особо меня не выбеливает(хотя в начале было непривычно,появилась такая небольшая "аристократическая бледность").
    Расскажу случай из жизни:вскочила у меня немаленькая бяка на лбу с утра.Вечером прихожу я с работы,поговорила с мужем,походила и пошла умываться.Выхожу,а муж у меня так грозно спрашивает:"Что?Лицо давила?",а я его и не трогала.То есть от бибика эффект такой,что бяку и видно,но все-таки не в полноценном красном масштабе
    Заметила,что очень хорошо на бибики ложатся румяна и долго держаться,у меня такого раньше не было с обычными тоналками.
    Итог: очень хороший бибик,но НОС портит весь кайф,едут пробники серума скинфудовского,будем надеяться,что им эта проблема решиться.

Фото на руке:первый-Миша,второй-Инисфри.
    Спасибо за отзыв! Очень информативно! Полностью тебя поддерживаю в отношении пробников! Я купила ББ Куджи, а он оказался с розовым подтоном, что мне категорически не идет, пришлось продать, хотя было очень жаль, я на него возлагала большие надежды! Теперь я при любой возможности беру пробники и мини-версии.

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо m_shumaker за это сообщение:
    anna-bell (18.02.2012),Natasha (18.02.2012),olunka (18.02.2012)

V.I.P. Rysichka
    хвастаюсь Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1949.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	45.8 Кб 
ID:	4871Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2000.jpg 
Просмотров:	140 
Размер:	75.1 Кб 
ID:	4872Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1999.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	70.8 Кб 
ID:	4873Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1951.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	61.9 Кб 
ID:	4874

из опробованного могу похвалить разогревающую маску Скинфуд. На саса-мании на нее негативный отзыв, а мне понравилась, разогревает не сильно, печеным колобком не будете,но поры вычищает порядочно, немного скрабирует и жирненькая, не пересушит. Правда воняет. Не знаю возьму ли целую баночку,но подумаю. 1 пробника хватило на 2 прыщавые мордочки

Сыворотка Скинфуд. это любовь с первой ложки. Намазалась в 8 утра, до сих пор лицо как у фарфоровой куклы, ни жиринки!!

4. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо Rysichka за это сообщение:
    anna-bell (18.02.2012),danya (18.02.2012),Katya0702 (18.02.2012),lsshvts (18.02.2012),m_shumaker (18.02.2012),Natasha (07.03.2012),olunka (18.02.2012),taby (18.02.2012),Yuliya_Kas (18.02.2012),Галина (18.02.2012)

V.I.P. Rysichka
    отзыв про вв и масло вот тут

6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Rysichka за это сообщение:
    anna-bell (18.02.2012),Katya0702 (19.02.2012),olunka (18.02.2012),Yuliya_Kas (18.02.2012)

V.I.P. Yuliya_Kas
    Цитата Сообщение от anna-bell Посмотреть сообщение
    Вложение 4869Вложение 4870
    2.Innisfree Trouble Care BB Cream
    Что пишет производитель:
    Не содержит силиконов, а такие ингридиенты как экстракт бергамота, чайного дерева, цветков лилии, цитанелы азиатской, а также витамин А успокаивают кожу и защищают ее от стресса. Подходит для ежедневного применения.

Один универсальный светлый оттенок. ББ крем хорошо маскирует красноту и другие несовершенства кожи, не создает эффекта маски на лице. Крем прошел дерматологический контроль.

Обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей SPF27/PA++
    Взято отсюда:http://www.bestvisage.ru/index.php?r...product_id=205

Мое мнение:
    У меня полная версия.Впервые услышав загадочные слова бб крем,я начала лопатить интернет в поисках отзывов и описаний.Находила ОЧЕНЬ много положительных отзывов об этом бибике и поэтому,когда нашла нашу замечательную темку,сразу же заказала именно его.Консистенция у него жиденькая,пахнет так себе(полезно),но запах быстро пропадает.Распределяется по лицу легко,покрытие дает средненькое,но ,особенно после усадки кремя,появляется ощущения,что на тебе ничего нет и ты сама такая красиваяШелушения особо не подчеркивает(их у меня сейчас практически и нет).Сразу же появляется "здоровое сияние",все бы ничего,но на носу часа через 3 это сияние превращается в страшный блеск и все покрытие "уплывает" куда-то(это самый глобальный сейчас для меня минус).Подстраивается хорошо и особо меня не выбеливает(хотя в начале было непривычно,появилась такая небольшая "аристократическая бледность").
    Расскажу случай из жизни:вскочила у меня немаленькая бяка на лбу с утра.Вечером прихожу я с работы,поговорила с мужем,походила и пошла умываться.Выхожу,а муж у меня так грозно спрашивает:"Что?Лицо давила?",а я его и не трогала.То есть от бибика эффект такой,что бяку и видно,но все-таки не в полноценном красном масштабе
    Заметила,что очень хорошо на бибики ложатся румяна и долго держаться,у меня такого раньше не было с обычными тоналками.
    Итог: очень хороший бибик,но НОС портит весь кайф,едут пробники серума скинфудовского,будем надеяться,что им эта проблема решиться.

Фото на руке:первый-Миша,второй-Инисфри.

Девочки можно я добавлю про этот ббик?

У меня он был, да кожа с ним блестела и к вечеру он растворялся на лице.

В Итоге, я его отдала подруге, у неё сухая кожа. (Хотя этот ббик пишут для жирной) Так вот, на сухой коже, он ведёт себя идеально! Не даёт явного свечения, как на мне, не блестит, не уплывает, держится 8 часов нормально, не сушит.
    Я в шоке...
    Ещё раз убедилась, что ббики очень индивидуальные. И чужие отзывы особо не помогут (только если у Вас идентичный тип кожи) надо всё пробовать самой.

8. Сказали спасибо Yuliya_Kas:
    anna-bell (18.02.2012)

V.I.P. Rysichka
    девочки,а кокон должен стать мягким? у меня он минут 15 плавает в воде, ничего не происходит,я попробовала по лицу поводить-никакого эффекта....

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    девочки,а кокон должен стать мягким? у меня он минут 15 плавает в воде, ничего не происходит,я попробовала по лицу поводить-никакого эффекта....
    ты Танюшкины коконы "вскрыла"?
    Он мягким и не будет. Просто сами верхние волокна (ворсинки) немного размягчаются. 15 минут - то много))) вынимай)))

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    ты Танюшкины коконы "вскрыла"?
    Он мягким и не будет. Просто сами верхние волокна (ворсинки) немного размягчаются. 15 минут - то много))) вынимай)))
    угу вскрыла я еще и бб ее вскрою,вот такая я подруга да Таня знает, я коконы не ворую а бб ж точно Танюшкин,мы ничо не напуталаи? ну вроде она такой заказывала...

тогда не пойму что с коконом. он твоердый....ну пойду еще раз попробую...

V.I.P. olunka
    девочки, в первую очередь хочу разобраться с платежами.
    Один неопознанный со вчерашнего дня
    17,02 оплатили
    Talla
    Sarochka
    Natasha
    Alina_malinovna
    кто пятый?

V.I.P. Yuliya_Kas
    угу вскрыла я еще и бб ее вскрою,вот такая я подруга да Таня знает, я коконы не ворую а бб ж точно Танюшкин,мы ничо не напуталаи? ну вроде она такой заказывала...

я по чистой коже водила - эффекта нету, сейчас раздала подругам для коллективного отзыва ))

Даш, (Дарина, это ведь Даша? ) А ты попробуй намазать любую скатку и поводить коконом по ней, после того, как скатаешь половину.
    Эфффект от скатки увеличивается в разы!!

V.I.P. olunka

он сильно мягким и не будет. Одевай на пальчик и води по кожице