Страница 15 из 319 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P. olunka
    Даш, а что это ты купила? Праймер? Праймер должен идти с дозатором (без щеточки) Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Skin-Food-Black-Egg-Pore-Primer-3.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	53.7 Кб 
ID:	4993

V.I.P. Rysichka
    не,я купила затиркуНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	chernoe-jaytso-tonalnyy-muss-dlja-sglajivanija-por.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	38.2 Кб 
ID:	4995 пока не пробовала,но кисточка просто чудо. мягусенькая. а вот яйцо треснутое хнык. не уберег майонезный пакетик мое яичко

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    Дашка, а че это с ней?)))))))) К крышке прилипла? Может вверх ногами долго находилась, вся стекла в крышку? А чем воняет?))) желудями?)))
    вот тут написано, что делать (кстати, как пишет автор "выглядит вкусненько")))) http://translate.google.com.ua/trans...26prmd%3Dimvns

Теперь вот думаю - я же Танюшке положила маску с икрой)))) надеюсь, она не будет рыбой вонять)))))))
    хихи. таранкой)

Даш, а что это ты купила? Праймер? Праймер должен идти с дозатором (без щеточки) Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Skin-Food-Black-Egg-Pore-Primer-3.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	53.7 Кб 
ID:	4993
    а что у нас за праймер? может он мне нужен? я все по безвременно покинувшей меня базе от Холики страдаю....хочу ее...

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    хихи. таранкой)

а что у нас за праймер? может он мне нужен? я все по безвременно покинувшей меня базе от Холики страдаю....хочу ее...
    так возьми в пробниках попробуй.
    Сильно треснутое? Блин, Дашка...надо было мне все-таки распечатать в день, когда получила, сфоткала, может хоть какую-то копеечку возместил бы
    Последний раз редактировалось olunka; 24.02.2012 в 20:18.

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    да я в принципе догадываюсь что делать с маской,но такой медузы я еще не видела)))я так ржала, открычиваю а крышку снять не могу, оно прилипло и вытаскивается,я боялась что оно счас от меня убежит))) а воняет не желудями. у меня еще пробник маски разогревающей с кунжутом вроде,так оно воняет так же, видимо у них стандартнай отдушка. а вот яйцо-затирка воняет сапожным кремом. офигеть. и выглядит так же, даже кисточка вверху. я так наржалась

ааааааааа. толи у меня настроение хорошее,но меня все веселит, читаю твой ссылку, перевод супер. не могу. "надел маску на руку", "2 совка на лицо", "нефть на коже" это перлы!!
    а сама-то..стандартнай отдушка)))скоро будем разговаривать покруче переводчика)))

V.I.P. Галина
    так ржала, открычиваю а крышку снять не могу, оно прилипло и вытаскивается,я боялась что оно счас от меня убежит))) а воняет не желудями.

Даш,я после твоего отзыва сразу свою такую же баночку открыла-у меня все ок:И консистенция нормальная,и запах вполне сносный))))К крышечке ничего не прилипло(тьху-тьху),хотя открывала ее с опаской.На мордашке еще не пробовала,сейчас пока ничего не пробую-низзя,отхожу от вчерашнего татуажа(ты ,кстате,не сильно испугалась сегодня,когда меня увидела-?я сейчас "такая красотка",хи-хи-смотрю в зеркало и тихонечко смеюсь-сильно немогу-губы болят)))

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
    а сама-то..стандартнай отдушка)))скоро будем разговаривать покруче переводчика)))
    Таня))))))))))))) хихикаю как дурочка перед монитором)))))) наверное. та еще картина со стороны)))))))))

V.I.P. Rysichka
    так возьми в пробниках попробуй.
    Сильно треснутое? Блин, Дашка...надо было мне все-таки распечатать в день, когда получила, сфоткала, может хоть какую-то копеечку возместил бы
    да не скорлупа треснула, ничего страшного. оно ж в упаковке было как бы таец увидел?

Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    так ржала, открычиваю а крышку снять не могу, оно прилипло и вытаскивается,я боялась что оно счас от меня убежит))) а воняет не желудями.

Даш,я после твоего отзыва сразу свою такую же баночку открыла-у меня все ок:И консистенция нормальная,и запах вполне сносный))))К крышечке ничего не прилипло(тьху-тьху),хотя открывала ее с опаской.На мордашке еще не пробовала,сейчас пока ничего не пробую-низзя,отхожу от вчерашнего татуажа(ты ,кстате,не сильно испугалась сегодня,когда меня увидела-?я сейчас "такая красотка",хи-хи-смотрю в зеркало и тихонечко смеюсь-сильно немогу-губы болят)))
    а я татуаж не увидела, я только подумала какая ж ты красивая, а это оказывает татуаж) не, правда не обратила внимания.

Таня))))))))))))) хихикаю как дурочка перед монитором)))))) наверное. та еще картина со стороны)))))))))
    и это я еще опечатки исправляла. ну не все, я все время пишу открЫчивала. не пойму чего меня на эту букву тянуло

V.I.P. olunka
    Даш, ты персиковый пилинг еще не пробовала? (те два махонькие баночки)? я так и не смогла понять, как он работает - нефига не скатывает и не пилингует. Только маску лимонную оценила

V.I.P. Rysichka
    Даш, ты персиковый пилинг еще не пробовала? (те два махонькие баночки)? я так и не смогла понять, как он работает - нефига не скатывает и не пилингует. Только маску лимонную оценила
    да я вот думаю толи себе малюток оставить уж очень баночки нравятся, толи подруге на 8 марта подарить..пока в раздумьях, так что не пробовала. зато ночную тони моли оценила! просто вау. я утром такая белоснежка проснулась. ну пятна от прыщей конечно остались но они реально меньше стали!!! вобщем я прониклась....добью пробники и наверно закажу...

а ты пилинг на сухую кожу наносила? я опытным путем поняла что нельзя на влажную, он не катает. и ему надо дать немножко побыть на коже, пока впитается а потом катать. ну с моим яблочком так, а с персиком не знаю...