Страница 25 из 319 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Ольта Посмотреть сообщение
    Отойди,девочка,видишь взрослые тёти разговаривают?
    мы не тети, мы взрослые девочки

V.I.P. Tanyusik
    Цитата Сообщение от m_shumaker Посмотреть сообщение
    Пусть тебя не смущает антивозрастной эффект, он как правило заключается в усиленном увлажнении и не забивается в морщинки, а вообще анти-эйдж уже смело можно с 25+. Как объясняют косметологи, не стоит ждать определенного возраста, если есть проблема! Я в 32 ботокс в лоб колола, биоревитализацию делала и гиалуронку тоже! Теперь только поддерживаю результат (мне 35 лет)
    Ага,поддерживаю,я тоже и ботокс и биоревитализацию делала с 25(старости боюсь )Хотя мне все говорили,что же я буду в 40 круговую подтяжку делать? А я считаю,чем раньше начинать что-то делать,тем на дольшее время откладывается поход к пластическому хирургу.

V.I.P. m_shumaker
    Цитата Сообщение от Tanyusik Посмотреть сообщение
    Ага,поддерживаю,я тоже и ботокс и биоревитализацию делала с 25(старости боюсь )Хотя мне все говорили,что же я буду в 40 круговую подтяжку делать? А я считаю,чем раньше начинать что-то делать,тем на дольшее время откладывается поход к пластическому хирургу.
    Вот 100% согласна с тобой! Прямо мои мысли озвучила! Смысл исправлять, что уже безнадежно испорчено, лучше предотвратить! (это я о морщинах) Профилактика гораздо эффективнее, я лучше любого косметолога знаю свое лицо и его особенности, знаю, где может возникнуть морщинка и пресекаю это на корню!

4. Сказали спасибо m_shumaker:
    Yuliya_Kas (12.03.2012)

V.I.P. Yuliya_Kas
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    ага а еще если не кушать то и хотется не будет. в принципе правильно, но все же надо смотреть не в паспорт а на состояние кожи. ктото в 40 не знает что такое морщины а у меня они со школы о ботоксе думаю, но страшно...
    и я о том же! Мои первые на лбу появились в 16 лет!!! а всё виновата моя бурная мимика и привычка морщить лоб. Так мне на днях 25 стукнет, а ситуация только усугубляется. А если ждать когда мне стукнет 40, то уже крема не поможет, а только подтяжка.
    Я тоже считаю, что лучше предотвратить, чем потом сожалеть.

V.I.P. Rysichka
    девочк, расскажите о ботоксе. не пожалели? я так хочу,но цена запредельная и страшно...но морщины на лбу убиваю, у меня постоянно злой вид изза этого. и гусиные лапки...с ними что делать?

V.I.P. danya
    "По многочисленным просьбам" Тёти, не надо воспринимать все так остро! Во-первых, я сказала что это мое мнение, и на истину в первой инстанции я не претендую! Каждый человек вправе выбирать все что ему хочется!
    А во-вторых, Вы восприняли мои слова буквально! Речь шла о бб-креме который наноситься на все лицо, а дальше у Вас раговор пошел о морщинах, которые в основном локализуются на лбу и под глазами и + носогубные складки. С этим конечно нужно бороться своевремеенно а не после 40!!!

V.I.P.
    Цитата Сообщение от danya Посмотреть сообщение
    "По многочисленным просьбам" Тёти, не надо воспринимать все так остро! Во-первых, я сказала что это мое мнение, и на истину в первой инстанции я не претендую! Каждый человек вправе выбирать все что ему хочется!
    А во-вторых, Вы восприняли мои слова буквально! Речь шла о бб-креме который наноситься на все лицо, а дальше у Вас раговор пошел о морщинах, которые в основном локализуются на лбу и под глазами и + носогубные складки. С этим конечно нужно бороться своевремеенно а не после 40!!!
    Данечка,да ты что так реагируешь?
    Ты молоденькая и это здорово, мы(тётьки,а не,Даринка поправила-взрослые девочки)-тоже ещё молоденькие,но уже другой ценой.

V.I.P. Rysichka
    мне когда было 20 лет я тоже дамала..., морщины, 30 лет, это ж уже практически пенсия,а вот сейчас у меня много подруг 20 летних и даже 15 есть и мне с ними так же интересно общатся,я не чуствую разницы в возрасте. надеюсь и они не чуствуют, так что мы все тут девочки,просто у нас тут морщинки есть((((

V.I.P. danya
    К сожалению мне уже не 20
    По секрету: мне 28 И морщины также присутствуют.
    Особенно бесят горизонтальные морщины на лбу (их 4 и они довольно заметные ) и вокруг глаз (от плохого зрения я часто щурилась в институте а очки носить не хотелось )
    Борьба с ними идет, косметолог предлагает ботокс, но я начитавшись отзывов о самой процедуре и о мастерах которые у нас их делают, пока не решаюсь

V.I.P.
    Цитата Сообщение от danya Посмотреть сообщение
    К сожалению мне уже не 20
    По секрету: мне 28 И морщины также присутствуют.
    Особенно бесят горизонтальные морщины на лбу (их 4 и они довольно заметные ) и вокруг глаз (от плохого зрения я часто щурилась в институте а очки носить не хотелось )
    Борьба с ними идет, косметолог предлагает ботокс, но я начитавшись отзывов о самой процедуре и о мастерах которые у нас их делают, пока не решаюсь
    Попробуй мизоновский змеиный крем,я тут его восхваляю на каждом шагу.Реально стирает как ластиком не сильно глубокие мимические морщины!

12. Сказали спасибо Ольта:
    danya (12.03.2012)