Страница 26 из 319 ПерваяПервая ... 162223242526272829303676126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от danya Посмотреть сообщение
    К сожалению мне уже не 20
    По секрету: мне 28 И морщины также присутствуют.
    Особенно бесят горизонтальные морщины на лбу (их 4 и они довольно заметные ) и вокруг глаз (от плохого зрения я часто щурилась в институте а очки носить не хотелось )
    Борьба с ними идет, косметолог предлагает ботокс, но я начитавшись отзывов о самой процедуре и о мастерах которые у нас их делают, пока не решаюсь
    а меня наоборот отговаривали косметологи..а я хочу...но боюсь

Цитата Сообщение от Ольта Посмотреть сообщение
    Попробуй мизоновский змеиный крем,я тут его восхваляю на каждом шагу.Реально стирает как ластиком не сильно глубокие мимические морщины!
    ты знаешь,я почитала про него, он там с какимито пептидами...у меня есть крем с гекса-пептидами, вроде эффект ботокса дают, ну змеиный тоже так действует, замораживает мимику, так вот на меня это вообще не действует((( но может у змеи другие пептиды...наверно возьму! я вот завтра улиток заберу, на них большая надежда

V.I.P. danya
    Я как раз начитавшись ваших отзывов его уже заказала
    И маски под глаза PUREDERM Collagen Eye Zone Mask

V.I.P. Rysichka
    блин,а я ж чего ушами хлопаю..надо и мне брать. пойду поищу скидки на него!

V.I.P.
    Нет,Дарин,он не замораживает,а расслабляет напряженные мышцы.Я уже на 4-й день почувствовала:чтоб поджать губу мне пришлось таки сосредоточиться
    Короче действует! Печать!Подпись!
    Ко мне на ты Я не такая древняя.

5. Сказали спасибо Ольта:
    Rysichka (12.03.2012)

V.I.P. Rysichka
    вот такой нашла. у тебя ж другой? сижу думаю взять этот или все же мизон...наверно мизон, он провереный....у тебя ссылки на него нет случайно?

V.I.P. m_shumaker
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    девочк, расскажите о ботоксе. не пожалели? я так хочу,но цена запредельная и страшно...но морщины на лбу убиваю, у меня постоянно злой вид изза этого. и гусиные лапки...с ними что делать?
    Пожалеть не пожалела, но повторить процедуру не захотела! Первое время меня пугало чувство, что я активно выражаю эмоции, а лоб абсолютно статичный, сходило это тоже не сразу а местами - половина лба двигалась, а половина нет! Жуткое зрелище, особенно, если учесть, что у меня очень активная мимика! Да, не спорю, лоб стал, как попка младенца, но длилось это очень недолго, буквально 3-4 месяца, но лоб меня мало беспокоил, моя самая большая проблема межбровные вертикальные морщинки, вот они практически не убрались и быстрее всего в этом месте восстановилось движение мышц! Я их потом филлером заполнила, немного лучше, но тоже не идеал, вся надежда на корейских ползающих гадов - улиток и змей! Кстати, результат от змеиного крема уже вижу, а пользуюсь только 4дня! Морщинки уже гораздо меньше, а одна снизу вообще убралась, осталось немного сверху, так они у меня выглядели после всех манипуляций у косметолога!

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо m_shumaker за это сообщение:
    danya (12.03.2012),Rysichka (12.03.2012)

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от m_shumaker Посмотреть сообщение
    Пожалеть не пожалела, но повторить процедуру не захотела! Первое время меня пугало чувство, что я активно выражаю эмоции, а лоб абсолютно статичный, сходило это тоже не сразу а местами - половина лба двигалась, а половина нет! Жуткое зрелище, особенно, если учесть, что у меня очень активная мимика! Да, не спорю, лоб стал, как попка младенца, но длилось это очень недолго, буквально 3-4 месяца, но лоб меня мало беспокоил, моя самая большая проблема межбровные вертикальные морщинки, вот они практически не убрались и быстрее всего в этом месте восстановилось движение мышц! Я их потом филлером заполнила, немного лучше, но тоже не идеал, вся надежда на корейских ползающих гадов - улиток и змей! Кстати, результат от змеиного крема уже вижу, а пользуюсь только 4дня! Морщинки уже гораздо меньше, а одна снизу вообще убралась, осталось немного сверху, так они у меня выглядели после всех манипуляций у косметолога!
    а у тебя какой? я уже запуталась у них у каждого производителя по гадине, какую брать??? цены настолько разные что я пугаюсь. что ж за улитки за 35 грн я заказала? может они дохлые были? чего так дешево

V.I.P. danya
    С мимикой такая же проблема, да еще и ямочки на щеках, за которыми если не ухаживать то они превратятся в огромные вертикальные впадины
    Вся надежда на "ползучих"!Только бы дождаться их

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от danya Посмотреть сообщение
    С мимикой такая же проблема, да еще и ямочки на щеках, за которыми если не ухаживать то они превратятся в огромные вертикальные впадины
    Вся надежда на "ползучих"!Только бы дождаться их
    и у меня тоже в ямочках стали складочки появлятся((( я ж вроде не старушка,а за эту зиму в мумию превратилась(((зеркала пугаюсь(

V.I.P. m_shumaker
    Цитата Сообщение от Ольта Посмотреть сообщение
    Попробуй мизоновский змеиный крем,я тут его восхваляю на каждом шагу.Реально стирает как ластиком не сильно глубокие мимические морщины!
    Теперь и я могу присоединиться к этому отзыву! Подтверждаю: морщинки реально становятся меньше! Пользуюсь 4 дня, а эффект, как от филлера! Я не смогла отказаться от всех продуктов и решила это следующим образом - не наношу ничего на лоб, где мажу змеей, а на остальное лицо наношу улитку и все остальное! Вместо тоника пользуюсь розовой водой и на лоб ничего не наношу

13. Сказали спасибо m_shumaker:
    Ольта (12.03.2012)