Страница 33 из 319 ПерваяПервая ... 232930313233343536374383133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P. Alina_Malinovna
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    Ура я это сделала. отзыв о масках Skin food!!
    Вот почему-то нет у меня доверия к уходовым средствам скинфуд...
    Они милые, приятные, но не более)

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Alina_Malinovna Посмотреть сообщение
    Вот почему-то нет у меня доверия к уходовым средствам скинфуд...
    Они милые, приятные, но не более)
    у меня такое же впечатление. но зато какие приятные баночки!!!

V.I.P. Alina_Malinovna
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    у меня такое же впечатление. но зато какие приятные баночки!!!
    Мне даже пробники их нравятся очень

Почетный посетитель anna-bell
    Написала в блог отзыв о маске-выдиралке The Face Shop Black Head.Всем интересующимся милости прошу в подписьНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	87.5 Кб 
ID:	5490
    Последний раз редактировалось anna-bell; 23.03.2012 в 11:10.

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо anna-bell за это сообщение:
    asia (23.03.2012),olunka (23.03.2012),Rysichka (24.03.2012)

V.I.P.
    Девочки,получила у Оли пробнички и сразу их затестила.Пробовала Хистори Jinyul Eye Cream и Хистори Essential Massage mask из серии для тех,кому за 40.
    Хистори Essential Massage mask - полупрозрачная гелеообразная субстанция.По запаху мне напомнила восточные благовония,но пахнет,можно сказать,умеренно.Наносится и распределяется по лицу легко.
    Способ применения маски: нанести необходимое количество маски на лопатку и равномерно распределить от центра к внешним границам. Массировать лопаткой (см.схему) в течение 10-15 минут, смыть теплой, а затем прохладной водой.
    Ну лопатку и схему к пробнику не дали ,поэтому массировала руками по косметическим линиям.
    Во время массажа было чувство приятного тепла,кое-где кожа совсем немного покраснела.После того,как маску смыла,покраснение прошло. Но вот ощущуение тепла до сих пор,а прошло более получаса, есть.Кожа гладенькая и холеная,что ли, после этой маски.Вобщем,если завтра проснусь с нормальным лицом,без аллергии,то маске быть!
    Хистори Jinyul Eye Cream - белый крем, запах такой же, как и у маски, но слабее.
    Способ применения: нанести крем на кончики пальцев и растереть, разогревая до температуры тела. Легкими движениями наносить на верхние веки-от внутреннего края глаза к внешнему, на нижнем- от внешнего края глаза к внутреннему. Наносить крем на неподвижное веко. Крем наносить 2 раза в день-утром и вечером.
    Рекомендации! Закрыть глаза. Нанести крем и выждать 2-3 сек., крем должен зафиксироваться
    Для меня консистенция крема плотновата,я люблю под глаза более легкие крема.Я не прислушалась к рекомендациям!И зря!
    При нанесении было ощущени тепла на коже, а в глазах,как бы холодок,понятнее объяснить не могу,но ощущение неприятное.Если бы наносила при закрытых глазах,может и дискомфорта бы не было!Но у меня глаза это вообще отдельная песня,подобрать крем тяжело,на все аллергия.Посмотрю завтра утром,если будут не красные и не отечные,то может и буду пользоваться кремом,только наносить буду,как рекомендуют.Кстати и от крема до сих пор чувствую ощущение тепла.
    Я думаю,что вся эта линия действительно богата натуральными компонентами и растительными экстрактами.
    Будем тестить дальше!

7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Mariann за это сообщение:
    anna-bell (24.03.2012),marusya_sunny (28.03.2012),Natasha (23.03.2012),olunka (24.03.2012),Наталі (24.03.2012)

Почетный посетитель anna-bell
    Вот спасибочки за отзыв,а то я маме заказала все эти красоты,а как использовать не знала...

V.I.P. asia
    нашла статью про подделки бб-шек, грустно как-то
    http://herroyalbleakness.blogspot.co...heck-your.html

10. Сказали спасибо asia:
    marusya_sunny (28.03.2012)

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от asia Посмотреть сообщение
    нашла статью про подделки бб-шек, грустно как-то
    http://herroyalbleakness.blogspot.co...heck-your.html
    оооооооооой. не надо было читать((

Почетный посетитель Krasaonline
    Попробовала пластыри для носа Nesura. Честно говоря, поражаюсь. Они у кого-то из вас вообще работают? Нанесла на влажную, распаренную после душа кожу. Подержала 10 минут. Ну и.. И.. Все осталось на месте. Это я в плане черных точек. А вот верхний слой кожи потянулся вслед за пластырем. Результат: все такой же нос с расширенными и не совсем чистыми порами + красный как у алканавта + шелушится как после 30 градусных морозов. Маска, с которой пластырь сравнивали в предыдущем посте, чистила немного лучше, но без покраснений.
    что-то я начинаю относиться скептически к этим новинкам и рекламируемым средствам из азиатской косметики. Сначала Bb крем, теперь вот эти полоски, маска... Жду посылку с Сасы и уже побаиваюсь
    Последний раз редактировалось Krasaonline; 28.03.2012 в 10:58.

13. Сказали спасибо Krasaonline:
    Solo (17.03.2013)

V.I.P. m_shumaker
    Цитата Сообщение от Krasaonline Посмотреть сообщение
    Попробовала пластыри для нова Nesura. Честно говоря, поражаюсь. Они у кого-то из вас вообще работают? Нанесла на влажную, распаренную после душа кожу. Подержала 10 минут. Ну и.. И.. Все осталось на месте. Это я в плане черных точек. А вот верхний слой кожи потянулся вслед за пластырем. Результат: все такой же нос с расширенными и не совсем чистыми порами + красный как у алканавта + шелушится как после 30 градусных морозов. Маска, с которой пластырь сравнивали в предыдущем посте, чистила немного лучше, но без покраснений.
    что-то я начинаю относиться скептически к этим новинкам и рекламируемым средствам из азиатской косметики. Сначала Bb крем, теперь вот эти полоски, маска... Жду посылку с Сасы и уже побаиваюсь
    Это лишний раз подтверждает, что все разные и нужно подбирать продукты не исходя из отзывов, а желательно пробовав! Поэтому я с ужасом жду апреля, когда поднимется цена на доставку пробников! Я тоже в начале сразу брала полноценные объемы, по пару раз не подошедшие ББшки остудили мой пыл, теперь стараюсь брать только после пробников (хотя опять заказала без теста мизоновский коллагеновый ББ!) Но несмотря ни на что основная часть азиатской косметики радует и дает результат, так что я буду пытаться найти "свои" продукты и дальше!