Страница 34 из 319 ПерваяПервая ... 243031323334353637384484134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Krasaonline Посмотреть сообщение
    Попробовала пластыри для нова Nesura. Честно говоря, поражаюсь. Они у кого-то из вас вообще работают? Нанесла на влажную, распаренную после душа кожу. Подержала 10 минут. Ну и.. И.. Все осталось на месте. Это я в плане черных точек. А вот верхний слой кожи потянулся вслед за пластырем. Результат: все такой же нос с расширенными и не совсем чистыми порами + красный как у алканавта + шелушится как после 30 градусных морозов. Маска, с которой пластырь сравнивали в предыдущем посте, чистила немного лучше, но без покраснений.
    что-то я начинаю относиться скептически к этим новинкам и рекламируемым средствам из азиатской косметики. Сначала Bb крем, теперь вот эти полоски, маска... Жду посылку с Сасы и уже побаиваюсь
    а многим как раз маска -выдиралка ничего не выдирает, а на мне замечательно работает.. пластыри не пробовала. но думаю к ним можно поискать подход, например попробовать использовать после пилинга или очищающей маски. Я свою маску -выдиралку использую после пилинга Зеленое яблоко Тони Моли или после белорусской маски Маркелл регенерирующая, просто на распаренное лицо она у меня не работает, а вот после пилинга/маски- выдирает на отлично.

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо taby за это сообщение:
    marusya_sunny (28.03.2012),olunka (28.03.2012),Solo (17.03.2013)

V.I.P.
    Я маску-выдиралку тестила на сыне.Пробовала и на распаренное лицо,и после скатки,и после отбеливающей маски Витекс.Пробовала после помидора Тони молевского(на мне,кстати помидор работает гораздо эффективней,чем маска Витекс) - эффекта ноль . Теперь закзала пластыри.Но,боюсь,что для пробы пластырей дитятко придется вязать по рукам и ногам .Он уже,когда видит в моих руках что-нибудь косметическое,шарахается от меня,как от огоня .

V.I.P. m_shumaker
    Цитата Сообщение от Mariann Посмотреть сообщение
    Я маску-выдиралку тестила на сыне.Пробовала и на распаренное лицо,и после скатки,и после отбеливающей маски Витекс.Пробовала после помидора Тони молевского(на мне,кстати помидор работает гораздо эффективней,чем маска Витекс) - эффекта ноль . Теперь закзала пластыри.Но,боюсь,что для пробы пластырей дитятко придется вязать по рукам и ногам .Он уже,когда видит в моих руках что-нибудь косметическое,шарахается от меня,как от огоня .
    А я на муже все пробую! Он уже привык и не отбивается! Даже просит иногда, говорит :"Что-то ты давно на меня ничего не мазала!" Сын еще маленький, 9 лет, но тоже иногда кремчиком улиточным мажу, когда шелушится, но он еще в таком возрасте, когда можно его поймать, зажать и намазать!

V.I.P.
    Цитата Сообщение от m_shumaker Посмотреть сообщение
    А я на муже все пробую! Он уже привык и не отбивается! Даже просит иногда, говорит :"Что-то ты давно на меня ничего не мазала!" Сын еще маленький, 9 лет, но тоже иногда кремчиком улиточным мажу, когда шелушится, но он еще в таком возрасте, когда можно его поймать, зажать и намазать!
    Не,у меня муж не дается на эксперименты.Ну а я особо и не настаиваю.Так что сын,бедняга,за двоих отдувается.Но он взрослый уже - 19лет, так что силой заставить не получается .Только подкупом и лестью

V.I.P. Галина
    m_shumaker, а вы случайно не знаете улиточным кремом со скольки лет дитяте можно мазать?

V.I.P. m_shumaker
    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    m_shumaker, а вы случайно не знаете улиточным кремом со скольки лет дитяте можно мазать?
    Нет, не знаю, Галина, на свой страх и риск мажу. У него бывают сильные шелушения от аллергии и усугубляется это все хлоркой из бассейна, поэтому когда совсем ничего не помогает на ночь мажу, на утро уже краснота сходит и не так страшно все выглядит...

Я посмотрела состав улиточного крема и ничего криминального в нем не нашла... главное хуже не становится, а наоборот улучшения на лицо

8. Сказали спасибо m_shumaker:
    Галина (28.03.2012)

V.I.P.
    Нет, не знаю, Галина, на свой страх и риск мажу. У него бывают сильные шелушения от аллергии и усугубляется это все хлоркой из бассейна, поэтому когда совсем ничего не помогает на ночь мажу, на утро уже краснота сходит и не так страшно все выглядит...

Я посмотрела состав улиточного крема и ничего криминального в нем не нашла... главное хуже не становится, а наоборот улучшения на лицо
    m_shumaker, а на что аллергия у сына?В таком возрасте уже должен бы был перерасти.

V.I.P. m_shumaker
    Цитата Сообщение от Mariann Посмотреть сообщение
    m_shumaker, а на что аллергия у сына?В таком возрасте уже должен бы был перерасти.
    Я тоже надеялась, что перерастет, но пока еще боремся, к сожалению безуспешно... На что именно никто сказать не может (единственное подтвердили, что аллергического происхождения), красные шелушащиеся пятна появляются только на щеках и не поддаются никакой логике! Единственно, что заметила, это усиливаются после бассейна. Грешу еще на экологию, мы живем в промышленном городе с тремя металлургическими заводами, постоянные выбросы тоже не способствуют улучшению здоровья, хотя (т-т-т) сынок меня не часто огорчает болячками, разве что только аллергия неизвестно на что... Уж поверьте на слово было уже выпито и намазано все, что назначали врачи, но все равно окончательно не проходит. У него, уже даже когда не красные щеки, кожа уже сама по себе стала грубой и шелушащейся. На данный момент лучше улиточного крема ничего не помогает...

V.I.P.
    Я тоже надеялась, что перерастет, но пока еще боремся, к сожалению безуспешно... На что именно никто сказать не может (единственное подтвердили, что аллергического происхождения), красные шелушащиеся пятна появляются только на щеках и не поддаются никакой логике! Единственно, что заметила, это усиливаются после бассейна. Грешу еще на экологию, мы живем в промышленном городе с тремя металлургическими заводами, постоянные выбросы тоже не способствуют улучшению здоровья, хотя (т-т-т) сынок меня не часто огорчает болячками, разве что только аллергия неизвестно на что... Уж поверьте на слово было уже выпито и намазано все, что назначали врачи, но все равно окончательно не проходит. У него, уже даже когда не красные щеки, кожа уже сама по себе стала грубой и шелушащейся. На данный момент лучше улиточного крема ничего не помогает...
    Напишу в личку.

Почетный посетитель Krasaonline
    Это лишний раз подтверждает, что все разные и нужно подбирать продукты не исходя из отзывов, а желательно пробовав!
    А подбирать совсем без отзывов стремно, потому что производитель может много чего написать, а на основе среднего арифметического из отзывов и формируется желание заказа той или иной вещи. К сожалению, убедилась на собственном опыте, что зачастую в пробниках и в полноразмерных упаковках - разные средства. То, что понравилось и подошло в пробнике, впоследствии оказывается не таким классным, а иногда и полным фуу ( так было с Физиогелем от Stiffel и кремом под глаза от L' erbolario).