Страница 35 из 319 ПерваяПервая ... 253132333435363738394585135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

Новичок
    Цитата Сообщение от Krasaonline Посмотреть сообщение
    Попробовала пластыри для носа Nesura. Честно говоря, поражаюсь. Они у кого-то из вас вообще работают? Нанесла на влажную, распаренную после душа кожу. Подержала 10 минут. Ну и.. И.. Все осталось на месте. Это я в плане черных точек. А вот верхний слой кожи потянулся вслед за пластырем. Результат: все такой же нос с расширенными и не совсем чистыми порами + красный как у алканавта + шелушится как после 30 градусных морозов. Маска, с которой пластырь сравнивали в предыдущем посте, чистила немного лучше, но без покраснений.
    что-то я начинаю относиться скептически к этим новинкам и рекламируемым средствам из азиатской косметики. Сначала Bb крем, теперь вот эти полоски, маска... Жду посылку с Сасы и уже побаиваюсь
    У меня та же история...На распаренном лице 15 мин. держала никакого результата, даже отдирать не больно было, как салфеточку бумажную на носике подержала! Думала я одна такая, или не той стороной лепила? не знаю.....Я вот эти лепила http://www.testerkorea.com/product-T...-232890-1.html

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от max_ukr Посмотреть сообщение
    У меня та же история...На распаренном лице 15 мин. держала никакого результата, даже отдирать не больно было, как салфеточку бумажную на носике подержала! Думала я одна такая, или не той стороной лепила? не знаю.....Я вот эти лепила http://www.testerkorea.com/product-T...-232890-1.html
    Там сторону перепутать сложно. А нос мочила перед тем, как налепить?

Новичок
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    Там сторону перепутать сложно. А нос мочила перед тем, как налепить?
    Нет

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от max_ukr Посмотреть сообщение
    Нет
    их на мокрый нос лепят. чтоб совсем мокрый. иначе не прилипнет,он раскиснуть должен соегла. не мочить сам пластырь а нос так сильно полить водичкой

5. Сказали спасибо Rysichka:
    olunka (29.03.2012)

Новичок
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    их на мокрый нос лепят. чтоб совсем мокрый. иначе не прилипнет,он раскиснуть должен соегла. не мочить сам пластырь а нос так сильно полить водичкой
    Спасибо за объяснение!! Турок я!!!

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    да, там ведь даже на инструкции нарисовано - нос намочить, и налепить пластырь

Почетный посетитель anna-bell
    Написала отзыв о черной жидкой подводке Missha.Заходите в подпись
    Интересно,а кто-то уже получил их тушь?

9. Сказали спасибо anna-bell:
    olunka (30.03.2012)

V.I.P. m_shumaker
    Цитата Сообщение от anna-bell Посмотреть сообщение
    Написала отзыв о черной жидкой подводке Missha.Заходите в подпись
    Интересно,а кто-то уже получил их тушь?
    Я получила тушь и со вторника ею пользуюсь! Пока мнение неоднозначное! Кисточка узенькая, на длинной палке, нужно приноровиться... Тушь густая, но комочков не оставляет, супер-эффекта не заметила, немного удлинила, немного объема... Цвет действительно черный! Не осыпается в течении дня, а вот смыть ее оказалось сложно. Даже гидрофильное масло не до конца справилось с задачей, пенка тоже, пришлось немного мицелярным раствором подчищать. Вчера, правда, я чуть дольше терла гидрофильным маслом, но немного следов осталось, но пенка все убрала, правда я лишилась нескольких ресничек. Вывод: тушь хороша на каждый день, особенно такой дождливый, как сегодня, но для снятия макияжа надо приложить усилия.

11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо m_shumaker за это сообщение:
    anna-bell (30.03.2012),Krasaonline (30.03.2012),Natasha (30.03.2012),olunka (30.03.2012)

Почетный посетитель anna-bell
    Я сейчас приноровилась снимать kiss me только двухфазной жидкостью для водостойкого макияжа Нивеа,ничем другим до конца снять невозможно или трешь так,что лишаешься ресничекэто да...
    Я еще консилер Миши брала.Смотрю,что все эти продукты можно охарактеризовать,как середнячек на каждый день,но второй раз покупать желания не возникает.Эксперименты продолжаются

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо anna-bell за это сообщение:
    m_shumaker (30.03.2012),Natasha (30.03.2012)

V.I.P. m_shumaker
    Цитата Сообщение от anna-bell Посмотреть сообщение
    Я сейчас приноровилась снимать kiss me только двухфазной жидкостью для водостойкого макияжа Нивеа,ничем другим до конца снять невозможно или трешь так,что лишаешься ресничекэто да...
    Я еще консилер Миши брала.Смотрю,что все эти продукты можно охарактеризовать,как середнячек на каждый день,но второй раз покупать желания не возникает.Эксперименты продолжаются
    Я вот тоже думаю, что надо сначала попробовать снимать тушь двухфазным средством, надо пробник купить, не тестеркорее видела несколько видов. Я тоже сделала вывод, что Миша - крепкий середнячок с хорошими маркетологами, т.к. фирма известна во всем мире чуть больше других! Я очень жду отзыв Даши на тушь, которую она получила, по-моему это была Маджорика или Холика... сама в поиске идеала, пока остановилась на Вивьен Сабо Фам Фаталь, но хочу что-то азиатское!

15. Сказали спасибо m_shumaker:
    anna-bell (30.03.2012)