Страница 36 из 319 ПерваяПервая ... 263233343536373839404686136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P. marusya_sunny
    Цитата Сообщение от marusya_sunny Посмотреть сообщение
    открыла первый пробник бб - [SKINFOOD] Good Afternoon Rose Lemon Tea BB, и он выдавлявался не оч хорошо, т.е. не был жидким, а чтоли таким, как размерзшееся масло.
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    Машунь, я же о нем писала - у него текстура не похожая на другие бб. Он как мусс - легкий и воздушный. Даже не знаю, с чем еще сравнить, чтоб объяснить. Но он не жидкий, однозначно
    Цитата Сообщение от marusya_sunny Посмотреть сообщение
    а теперь о нем - размазать по файсу размазала, лег отлично, даже для меня светленькой он (как мне поначалу показалось) высветлил меня. но вроде смотрю сейчас в зеркало - адаптировался то ли я к нему то ли он ко мне
    первое впечатление было (когда выдавила) не оч... но когда начала наносить и увидела как он лег - понравилось.
    он закрыл небольшие покраснения на щеках, но синяки под глазами не скрыл. финиш - матовый, можно не пудриться. посмотрим как поведет в течении дня себя.
    продолжаю отзыв
    блеск появился к 12ти часам, красилась в 7утра.
    он под мой цвет кожи адаптировался, но весь день ощущение сухости и очень хочется умыться.
    вывод - для моей суховатой кожи не подходит. проверим на маминой, склонной к жирности.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо marusya_sunny за это сообщение:
    anna-bell (30.03.2012),olunka (30.03.2012)

V.I.P. Rysichka
    отзыв о ночной масочке IsQueen MIRACLE NIGHT WATERPACK Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IsqueenMiracleWaterpackSeries.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	31.2 Кб 
ID:	5549 вот тут а еще там есть кучка разных макияжей

4. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо Rysichka за это сообщение:
    anna-bell (30.03.2012),asia (30.03.2012),Dariya (31.03.2012),Mariann (30.03.2012),Natasha (31.03.2012),olunka (31.03.2012),taby (30.03.2012),Галина (30.03.2012)

V.I.P. Allena
    Ох и я созрела на отзыв, вернее он еще только полуотзыв))).
    Отзыв-полуотзыв на вот это отбеливающее средство - http://www.testerkorea.com/product-W...-256235-2.html

Был когда то гормональный сбой и на лице выступила пигментация, как говорит муж, что кроме тебя ее никто не видит, ну я то вижу.
    Чего только девоньки я не использовала, но в этом году тяжелой артиллерией такой как ретинол, гликолевый пилинг сделала чистеньким личико, но я же моряк с печки бряк, и без моря жить не могу, и естественно каждый день плаваю, а море оно как линза отражает все лучи на лицо. И борьба с пигментацией повторяется снова и снова(((, хоть я и в очках, и в шляпе и крем 50 спф, ну вообщем меня понесло... я морской маньяк, вообщем по существу, в этом году лицо привела в божеский вид, а на переносице осталось маленькое пятнышкоЮ так как область близкая к глазам. то не сильно там усердствовала с ретинолом и гликолем, а тут после отбеливающего крема хистори, пятнышко стало как клякса ( вернее антиклякса) светлеть, и уменьшаться в объемах. Вначале ловила кайф от запаха, от структуры крема, это все равно что нанести велюр на кожу, я наношу почти на все лицо, так скажем добиваю остаточные явления пигментации, НО он оказывается еще и работает. У кого была пигментация тот поймен насколько это дорогое и тяжелое удовольствие избавиться от пигментации. Пока уберу его до осени, все таки солнышко в Крыму уже не по детски светит, и главное если вы сейчас пользуетесь этим кремом, без спф 50, на улицу ни ногой.

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Allena за это сообщение:
    anna-bell (31.03.2012),taby (31.03.2012),Ольга_81 (28.06.2012)

V.I.P. taby
    а за сколько времени у тебя стали заметны изменения ? у меня вот тут тоже одно противное пятно в этом году появилось и этим средством нельзя летом пользоваться?

V.I.P. Allena
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    а за сколько времени у тебя стали заметны изменения ? у меня вот тут тоже одно противное пятно в этом году появилось и этим средством нельзя летом пользоваться?
    Я только 7 день пользуюсь, но оно стало потихоньку светлеть и как бы расползаться, если будешь летом пользоваться, то конечно только с большой защитой. Но я не буду рисковать, с таким трудом добилась более менее чистого лица, я знаю что все отбеливающие крема и процедуры, только с поздней осени и до начала весны.

9. Сказали спасибо Allena:
    taby (31.03.2012)

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
    Ох и я созрела на отзыв, вернее он еще только полуотзыв))).
    Отзыв-полуотзыв на вот это отбеливающее средство - http://www.testerkorea.com/product-W...-256235-2.html

Был когда то гормональный сбой и на лице выступила пигментация, как говорит муж, что кроме тебя ее никто не видит, ну я то вижу.
    Чего только девоньки я не использовала, но в этом году тяжелой артиллерией такой как ретинол, гликолевый пилинг сделала чистеньким личико, но я же моряк с печки бряк, и без моря жить не могу, и естественно каждый день плаваю, а море оно как линза отражает все лучи на лицо. И борьба с пигментацией повторяется снова и снова(((, хоть я и в очках, и в шляпе и крем 50 спф, ну вообщем меня понесло... я морской маньяк, вообщем по существу, в этом году лицо привела в божеский вид, а на переносице осталось маленькое пятнышкоЮ так как область близкая к глазам. то не сильно там усердствовала с ретинолом и гликолем, а тут после отбеливающего крема хистори, пятнышко стало как клякса ( вернее антиклякса) светлеть, и уменьшаться в объемах. Вначале ловила кайф от запаха, от структуры крема, это все равно что нанести велюр на кожу, я наношу почти на все лицо, так скажем добиваю остаточные явления пигментации, НО он оказывается еще и работает. У кого была пигментация тот поймен насколько это дорогое и тяжелое удовольствие избавиться от пигментации. Пока уберу его до осени, все таки солнышко в Крыму уже не по детски светит, и главное если вы сейчас пользуетесь этим кремом, без спф 50, на улицу ни ногой.
    не могу читать про море, завиднооооо. у нас снег еще кое-где лежит,а у вас там солнышко..еще и про купание расказуешь. помру от зависти!

получила от Оли кучку счастья!! довольна как слон!!! Кое что пришло вообще за неделю,я даже не ждала еще. Девочки, кто любит бананы. Умывалка с запахом банана, это нечто!!!!

11. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо Rysichka за это сообщение:
    Alina_Malinovna (07.04.2012),Allena (31.03.2012),anna-bell (31.03.2012),asia (31.03.2012),Natasha (31.03.2012),olunka (31.03.2012),roksioksi (25.05.2012),Алёська (31.03.2012),Галина (31.03.2012)

Почетный посетитель anna-bell
    Тоже хотела за море написать,что зааааааааааааавидно аж жуть!Не столько отзыв читала,сколько море представляла...
    Банановая умывалка!!Класс!!А где ты такую нашла?И очень-очень хочется отзыва на компактную пудру
    А вот мои(и мамы) бАгАтства:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_2101.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	86.9 Кб 
ID:	5556Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_2103.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	91.0 Кб 
ID:	5557
    Последний раз редактировалось anna-bell; 31.03.2012 в 19:38.

13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо anna-bell за это сообщение:
    Allena (31.03.2012),asia (31.03.2012),olunka (31.03.2012),Rysichka (31.03.2012)

V.I.P. marusya_sunny
    отзыв по Etude collagen moistfull smoothing ample primer
    он мне попал как подарочек от оли спс тебе огромадное за него!!!!
    лежал в кремиках (я не доглядела что это праймер ) и маман утром решила его испробовать как крем коллагеновый.
    начала наносить, а он розовый. не поняла, но фейсик свой намазала. и весь день лицо - фарфоровое
    ну вечером я его тоже решила опробовать это вау!
    он с перламутровым подтоном, лицо тут же становиться более ухоженным, бб на него нанесла Etude Precious Mineral All day storong SPF30 PA++ тон2.
    первое впечатление - от обоих продуктов отличное. на лице не чувствую. не тянет кожу. нет сухости.

вот пока все. ушла их опробовать в носке!!!

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо marusya_sunny за это сообщение:
    anna-bell (31.03.2012),olunka (31.03.2012)

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от anna-bell Посмотреть сообщение
    Тоже хотела за море написать,что зааааааааааааавидно аж жуть!Не столько отзыв читала,сколько море представляла...
    Банановая умывалка!!Класс!!А где ты такую нашла?И очень-очень хочется отзыва на компактную пудру
    А вот мои(и мамы) бАгАтства:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_2101.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	86.9 Кб 
ID:	5556Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_2103.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	91.0 Кб 
ID:	5557

банановая умывалка на ТК, тыц только ее сейчас нет, там много других запахов еще есть, сейчас в наличии только апельсинка. Если она пахнет так же натурально-вкусно как банан, то рекомендую всем подумать. про пудру расскажу,но не сейчас, мне ее еще не отдали, это будет мой подарок на день рождения, а он через неделю

17. Сказали спасибо Rysichka:
    anna-bell (31.03.2012)

V.I.P. Katya0702
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    банановая умывалка на ТК, тыц только ее сейчас нет, там много других запахов еще есть, сейчас в наличии только апельсинка. Если она пахнет так же натурально-вкусно как банан, то рекомендую всем подумать. про пудру расскажу,но не сейчас, мне ее еще не отдали, это будет мой подарок на день рождения, а он через неделю
    Ага, там ещё яичная есть, как же она тогда пахнет?