Страница 40 из 319 ПерваяПервая ... 303637383940414243445090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P. marusya_sunny
    хотя темные тени всегда старше делают внешний вид.

V.I.P. taby
    Ах да, забыла сказать немного о себе : 27 лет, кожа комби ( сейчас нормальные щеки, жирноватая т-зона, но не очень жирная), широкие поры, высыпания бываю редко, есть черные точки, кожа тонкая, чувствительная, с близко расположенными сосудами и склонностью к покраснению и куперозу поэтому неоднородный цвет лица.

V.I.P. tsvynda
    taby, ты такая красотка!!!

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от tsvynda Посмотреть сообщение
    taby, ты такая красотка!!!
    спасибо
    правда я очень самокритична.. Вобще девочки, косметика рулит (а корейская, так просто моя любовь сейчас )

Почетный посетитель anna-bell
    Тоже берегу такой пробник затестить на выход,понравилось как лег.А как с матированием?А то у меня тоже жирновата Т-зона,боюсь,что сверкали подчеркнут эту особенность.

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от anna-bell Посмотреть сообщение
    Тоже берегу такой пробник затестить на выход,понравилось как лег.А как с матированием?А то у меня тоже жирновата Т-зона,боюсь,что сверкали подчеркнут эту особенность.
    тут я не сильно подскажу, потому что не люблю полностью матовый финиш, люблю что б был сатиновый эффект, мне почему то кажется, что он более естественный и молодит Но , конечно,что б не "жирный блин" К тому же я пользуюсь сверху еще рассыпчатой пудрой и не могу оценить насколько этот ББ держит натиск "жира" Могу только сказать, что к концу вечера внешний вид кожи не изменился. Вот блестки в нем реально невооруженным взгядом со стороны незаметны. Мне подруга сказала, при встрече, что я очень хорошо выгляжу и она не может понять в чем именно это проявляется, говорит, кожа будто светится изнутри, но она не знала, что на мне новый ББ и что он со светоотражалками и после того, как я ей об этом сказала, блесток она все равно не заметила. ВОт. Было очень приятно, так что я себе еще пару пробничков прикуплю (полноценной версии думаю мне для "выходов" будет много)

V.I.P. marusya_sunny
    Цитата Сообщение от marusya_sunny Посмотреть сообщение
    отзыв по Etude collagen moistfull smoothing ample primer
    он мне попал как подарочек от оли спс тебе огромадное за него!!!!
    лежал в кремиках (я не доглядела что это праймер ) и маман утром решила его испробовать как крем коллагеновый.
    начала наносить, а он розовый. не поняла, но фейсик свой намазала. и весь день лицо - фарфоровое
    ну вечером я его тоже решила опробовать это вау!
    он с перламутровым подтоном, лицо тут же становиться более ухоженным, бб на него нанесла Etude Precious Mineral All day storong SPF30 PA++ тон2.
    первое впечатление - от обоих продуктов отличное. на лице не чувствую. не тянет кожу. нет сухости.

вот пока все. ушла их опробовать в носке!!!
    Цитата Сообщение от marusya_sunny Посмотреть сообщение
    продолжение.
    перламутровый отблеск кожи оставался таким как и был. если учесть подвижное время проведение вечера, то ббик не поплыл. блеск появился, но не такой ужасный чтобы бежать пудриться или убирать его матирующей салфеткой. ощущение на коже - отличное, я его не ощущала. а в мимические морщинки забился.
    т.е. пробник ббика второй использую, закажу пробник тона№1. но полный объем себе брать не буду.
    но праймер уже заказала приличное кол-во
    а вот откопала фото вчерашнего мейка. сделано на расстоянии, в кафе. то что ббик забился в морщинки не видно, немного видно перламутровый отблеск или просто блеск, т.к. это фото делалось уже почти перед отправкой домой, часа в 2 ночи.

а вот фото перед выходом (самой себя сложно фоткать) но уже тогда видно, что мимические морщинки ббик не скрыл, а подчеркнул что ли...

завтра попробую этот ббик без праймера
    Последний раз редактировалось marusya_sunny; 01.04.2012 в 23:02.

8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо marusya_sunny за это сообщение:
    olunka (01.04.2012),taby (01.04.2012),Tanyusik (02.04.2012),Tina (02.04.2012)

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    Отзыв на ББ от Зе Хистори оф ву:
    надо же, все так хвалят. Похоже, одной мне не понравился. Завтра же повторю затест. Тань, я так поняла, ты его только вечером "выгуливала"? При дневном освещении не наблюдала за ним?

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    надо же, все так хвалят. Похоже, одной мне не понравился. Завтра же повторю затест. Тань, я так поняла, ты его только вечером "выгуливала"? При дневном освещении не наблюдала за ним?
    да, только вечером, я ж почитала, что он с блестками, поэтому днем даже не стала пробовать, сразу решила, что это вечерний вариант будет Дай ему второй шанс

11. Сказали спасибо taby:
    olunka (03.04.2012)

V.I.P. SunKISS
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    Русичка, напишешь отзыв про кремчик бб зелененький ?))) а то присматриваю его, никак не решусь купить

13. Сказали спасибо SunKISS:
    Natasha (02.04.2012)