Страница 42 из 319 ПерваяПервая ... 323839404142434445465292142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от v_banditka Посмотреть сообщение
    Кажется алоэ для всех типов кожи, а не для жирной.
    Алое все же больше для жирной кожи! Для комби и сухой-суховат.

V.I.P. marusya_sunny
    продолжение отзыва по Etude Precious Mineral All day storong SPF30 PA++ тон2.
    второй день "ношу" его без прайера, т.к.1го пробника ббика мне хватило на 3 мейка и еще на завтра остался, а прайера на 2 раза, может не так наносила
    ощущения те же - сухости нет, кожу не тянет, не плывет, блеск в течении дня появляется, но нет желания пудриться или матироваться.
    но через 20-30 мин мимические проявляются и в них ббик скатывается. и все же 2й тон для меня темноват, может летом когда появится загар, то будет больше по цвету подходить.
    проверим еще и тон 1, когда придет

3. Сказали спасибо marusya_sunny:
    olunka (03.04.2012)

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Алое все же больше для жирной кожи! Для комби и сухой-суховат.
    Спорить не буду, ибо что читала, то и сказала.

V.I.P. marusya_sunny
    отзыв по Skinfood Pineapple Peeling Gel 100 ml.
    очень нужны пилинг, после умывания кремовыми и маслянистыми умывалками, самое оно для убирания остатков жирности перед нанесение крема.
    если у вас кожа склонна к сухости (как у меня) и если после умывания не наносите крем, то лучше пилингом не пользоваться, будет сушить. а перед разными масочками - чудная вещь!

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо marusya_sunny за это сообщение:
    anna-bell (04.04.2012),ДаКсю (31.05.2012)

V.I.P. Dariya
    Holika Holika Shimmering Petit BB cream - намазюкалась и счастью моему нет предела!!! думала что будует очень сильно насыщен блёстками и предназначался исключительно для скул, но распаковав его поняла что мой фэйс будет довольствоваться им полностью!! Крем немного выбеливает кожу, для смуглых не подойдёт, но для меня на вечер самое ТО, такое лёгкое свечение, кожа мягкая на ощупь, мне очень нравится! Да и мои поры почти не видны с ним!!!!

8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Dariya за это сообщение:
    anna-bell (04.04.2012),m_shumaker (03.04.2012),Natali_ya (25.04.2012),Наталі (04.04.2012)

V.I.P. m_shumaker
    Цитата Сообщение от Dariya Посмотреть сообщение
    Holika Holika Shimmering Petit BB cream - намазюкалась и счастью моему нет предела!!! думала что будует очень сильно насыщен блёстками и предназначался исключительно для скул, но распаковав его поняла что мой фэйс будет довольствоваться им полностью!! Крем немного выбеливает кожу, для смуглых не подойдёт, но для меня на вечер самое ТО, такое лёгкое свечение, кожа мягкая на ощупь, мне очень нравится! Да и мои поры почти не видны с ним!!!!
    Здорово! Я взяла Нолика Эссеншуалс, но мне совсем не нравится, очень плотно ложится, я его с кремом или сывороткой смешиваю, жалею, что не взяла такой, как у тебя! Спасибо за отзыв, в следующий раз попробую его!

V.I.P. m_shumaker
    Олечка! Я получила сегодня посылку! Спасибо тебе большое! Все дошло в целости и сохранности! Сразу попробовала помаду Хистори, она не горькая! а очень приятная на губах, только цвет, конечно, далеко не розовый, а скорее терракотовый, но качество на высоте, как питательный бальзам на губах! Сразу замочила конняку и кокон. Коннякой помыла малому лицо, ему понравилось, а главное убрало все аллергичные шелушения с лица, а себе сделала массаж коконом, а потом еще по скатке им прошлась! Девочки!!! Это непередаваемые ощущения! Лицо такое гладкое, что руки проскальзывают мимо Спасибо, Олечка, тебе еще раз!
    А, еще! На байинкониксе продаются меламиновые губки, я такие сегодня от Лены получила, тоже восторг полный! Я помыла печку и вокруг нее одним движением руки, хотя перед этим жарила курицу и забрызгала вокруг! На радостях помыла все что можно, единственное она одноразовая, в смысле стирается и вымазывается по мере уборки, но если учесть, что я не использовала никакую бытовую химию, они стоят своих денег!
    Простите за сумбурный отзыв, но я пока под впечатлением от посылок и пребываю в состоянии легкой эйфории!

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо m_shumaker за это сообщение:
    anna-bell (04.04.2012),Наталі (04.04.2012)

V.I.P. Rysichka
    замочила конняку.....да уж..фраза заставляет задуматся....

13. Сказали спасибо Rysichka:
    m_shumaker (03.04.2012)

V.I.P. m_shumaker
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    замочила конняку.....да уж..фраза заставляет задуматся....
    Ну да! Я еще и не то могу!

V.I.P. Dariya
    Девочки, поскажите мне какое-нибудь средство (маску, тоник, крем) которое поможет мне вот в чём: Забиваются сальные железы и образовываются белые пятнышки которые видны под кожей (они совершенно ровные, ну или иногда "бугорком"), помогает только механическая чистка, которую нужно проводить каждые 3-4 дня, иначе, если не трогать то через 1.5-2 недели образовываются глубокие подкожники, лицо всё в шрамиках из-за этого, диеты и не использование декоративной косметики от беды не спасают, лекарства так же, вообщем мне нужно то что поможет открыть эти сальные железы и вытянуть эту бяку! =((