Страница 43 из 319 ПерваяПервая ... 333940414243444546475393143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P. Yuliya_Kas
    Итак отзыв для тех, кто пользуется матирующими салфетками
    1) Ментолатум. они на сасе, девочки оценка 10 из 5-ти! Это супер!! салфеточки на самом деле не бумажные а клиёнчитае, смтоят копейки, выходят около 20 грн. Моментально убирают любой жирный блеск, оставляя за собой матовое личико с пудровым покрытием, сглаживают при корректировке ббик, если он завалился в поры. И помогает сохранить лицо матовым еще очеееень долго! После них вообще припудриватся не надо!
    2) салфетки Катани, тоже Саса, я их только сегодня получила, но получила разочарование. Обычные салфетки, которые убирают блеск, и не весь! Ничего особенного и расхваленного. Синего цвета, бумажные. Для девушек с небольшим блеском подойдут, тно не более того, после их использования возникает желание дополнительно припудриться..

2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Yuliya_Kas за это сообщение:
    anna-bell (04.04.2012),Mersedes (04.04.2012),petrushka (13.04.2012),Solo (17.03.2013),Наталі (04.04.2012)

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от Yuliya_Kas Посмотреть сообщение
    Итак отзыв для тех, кто пользуется матирующими салфетками
    1) Ментолатум. они на сасе, девочки оценка 10 из 5-ти! Это супер!! салфеточки на самом деле не бумажные а клиёнчитае, смтоят копейки, выходят около 20 грн. Моментально убирают любой жирный блеск, оставляя за собой матовое личико с пудровым покрытием, сглаживают при корректировке ббик, если он завалился в поры. И помогает сохранить лицо матовым еще очеееень долго! После них вообще припудриватся не надо!
    2) салфетки Катани, тоже Саса, я их только сегодня получила, но получила разочарование. Обычные салфетки, которые убирают блеск, и не весь! Ничего особенного и расхваленного. Синего цвета, бумажные. Для девушек с небольшим блеском подойдут, тно не более того, после их использования возникает желание дополнительно припудриться..
    вот мне тоже теперь нравятся клеенчатые (те, что film в названии). Они такие мягонькие, к лицу плотно прилегают, впитывают всё! Бумажные уже не то

4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо olunka за это сообщение:
    anna-bell (04.04.2012),Mersedes (04.04.2012),Solo (17.03.2013)

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Dariya Посмотреть сообщение
    Девочки, поскажите мне какое-нибудь средство (маску, тоник, крем) которое поможет мне вот в чём: Забиваются сальные железы и образовываются белые пятнышки которые видны под кожей (они совершенно ровные, ну или иногда "бугорком"), помогает только механическая чистка, которую нужно проводить каждые 3-4 дня, иначе, если не трогать то через 1.5-2 недели образовываются глубокие подкожники, лицо всё в шрамиках из-за этого, диеты и не использование декоративной косметики от беды не спасают, лекарства так же, вообщем мне нужно то что поможет открыть эти сальные железы и вытянуть эту бяку! =((
    Почитайте вот этот пост http://kosmetista.ru/blog/concilium/22037.html , интересный, информативный, может чем-то поможет.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо v_banditka за это сообщение:
    Dariya (03.04.2012),Natasha (04.04.2012)

V.I.P. Venera
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    вот мне тоже теперь нравятся клеенчатые (те, что film в названии). Они такие мягонькие, к лицу плотно прилегают, впитывают всё! Бумажные уже не то
    О! А я такие не пробовала. Олечка, а сколько такие? Может и мне надо

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от m_shumaker Посмотреть сообщение
    А, еще! На байинкониксе продаются меламиновые губки, я такие сегодня от Лены получила, тоже восторг полный! Я помыла печку и вокруг нее одним движением руки, хотя перед этим жарила курицу и забрызгала вокруг! На радостях помыла все что можно, единственное она одноразовая, в смысле стирается и вымазывается по мере уборки, но если учесть, что я не использовала никакую бытовую химию, они стоят своих денег!
    Простите за сумбурный отзыв, но я пока под впечатлением от посылок и пребываю в состоянии легкой эйфории!
    а как ты используешь эту меламиновую губку? я что -то попробовала ей потереть, тоже возле печки- и ничего тоже сегодня забрала как раз.. я ее не мочила..может намочить надо?

V.I.P.
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    а как ты используешь эту меламиновую губку? я что -то попробовала ей потереть, тоже возле печки- и ничего тоже сегодня забрала как раз.. я ее не мочила..может намочить надо?
    Я тоже не мочу.Мне нравится больше сухой.Жир возле печки (столешница,рабочая поверхность,вытяжка) "стирает",как ластик.Но вообще многие мокрой пользуются.

10. Сказали спасибо Mariann:
    taby (03.04.2012)

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Mariann Посмотреть сообщение
    Я тоже не мочу.Мне нравится больше сухой.Жир возле печки (столешница,рабочая поверхность,вытяжка) "стирает",как ластик.Но вообще многие мокрой пользуются.
    а у меня не стирает.. надо мокрой попробрвать

V.I.P. Mersedes
    а у меня не стирает.. надо мокрой попробрвать
    Конечно нужно намочить, выжать, а потом пользоваться Как вы сухой то трете?
    Последний раз редактировалось Mersedes; 04.04.2012 в 22:52.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Mersedes за это сообщение:
    marusya_sunny (04.04.2012),taby (04.04.2012)

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Mersedes Посмотреть сообщение
    Конечно нужно намочить, выжать, а потом пользоваться Как вы сухой то трете
    никак..она еще и скрипит , если сухой. Только что попробовала как раз намочить, выжать и поубирать.. фигня, мне не нравится- больше не буду брать. Что б что-то оттерла надо сильно тереть.. с такими усилиями я и обычной мочалкой мокрой ототру.. вобщем протерла только бортик по всей готовочной поверхности (печка, раковина, столешница) и пару дверок - усе, губку можно выкидывать так получится, что мне на одну уборку кухни шт 10 надо.. уж лучше я обычной со средством помою- быстрее и дешевле. И жир , кстати, у меня вобще не отмывает .

15. Сказали спасибо taby:
    marusya_sunny (04.04.2012)

V.I.P. m_shumaker
    никак..она еще и скрипит , если сухой. Только что попробовала как раз намочить, выжать и поубирать.. фигня, мне не нравится- больше не буду брать. Что б что-то оттерла надо сильно тереть.. с такими усилиями я и обычной мочалкой мокрой ототру.. вобщем протерла только бортик по всей готовочной поверхности (печка, раковина, столешница) и пару дверок - усе, губку можно выкидывать так получится, что мне на одну уборку кухни шт 10 надо.. уж лучше я обычной со средством помою- быстрее и дешевле. И жир , кстати, у меня вобще не отмывает .

не знаю, что и сказать... я намочила и отжала хорошо губку, сухой не пробовала. Ну да, нужно усилия приложить, чтобы почистить жирную поверхность, но я не уверена, что у меня получилось бы просто губкой без химии отмыть, а так как у меня у сына аллергия неизвестно на что, то я стараюсь в доме по минимуму использовать бытовую химию.